Войти
Все предложения

Слава Тойменцев — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Слава Тойменцев

+7 (919) 463-32-73

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Катя Чупрова

дата свадьбы — 16 июня 2023

Спасибо Славе за его работу с нами! Все гости в восторге ? от родителей отдельная благодарность! Спасибо за самую лучшую церемонию, которая запомнится на всю жизнь. Все прошло так, как мы планировали. Самое главное, что были учтены все пожелания, поэтому в день свадьбы мы были максимально расслаблены. Очень приятно, что работа Славы не закончилась в день торжества, а продолжилась созданием веселого видео-интервью от наших гостей. Мы счастливы, что доверились именно Славе и безмерно его благодарим!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алёна Сычугова

    дата свадьбы — 14 октября 2022

    Вот есть лучшие в своей сфере, так вот это про Славу. Мегапрофессионал! Потрясающее чувство юмора, тактичность, душевность. Индивидуальный подход к каждому гостю. Праздник проходит на одном дыхании. Готов к любому форс-мажору. В общем мы готовы бежать на любую свадьбу, если узнаем, что её ведет Слава.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вероника Склярова

      дата свадьбы — 10 июня 2022

      Слава создал именно ту атмосферу на нашей свадьбе, о которой мы мечтали, все гости веселились, пели и танцевали, будто все давно знакомы и не раз тусили вместе. Все было легко и лаконично. Нам очень понравились конкурсы, где надо было петь и танцевать. Очень круто пересматривать фото и видео после свадьбы, в них столько огня, веселья и счастья, которое передавалось от гостей к нам и от нас к гостям. Ни сколько не пожалели что выбрали именно Славу, ни на кого бы его не поменяли)) Отдельное спасибо Кириллу за качественный звук и крутые подборки музыки. Мы немного переживали, что мы выбрали для праздника мало артистов: только музыкальную группу и фокусника. Но этого оказалось более чем достаточно, так как было много конкурсов, Слава не давал скучать и все много танцевали. Все гости спрашивали про Славу, всем он очень понравился, и все отметили, что всё было на одной волне. Так же хочу отметить, что Слава очень отзывчивый и добрый, помогал всем и подсказывал. Огромное спасибо за нашу незабываемую свадьбу!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики