Войти
Все предложения

Николай Васильев — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Николай Васильев

+7 (925) 581-33-58

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 13 июня 2020

Николай вёл нашу свадьбу, все было на высшем уровне. Отлично организовал мероприятие, вдобавок ко всему порекомендовал прекрасного оператора видеосъемки и диджея. Свадьба прошла весело и без происшествий. Конкурсы и викторины были интересными и не пошлыми. В придачу ко всему, в подарок мы получили выступление двойника Стаса Михайлова. Нам все очень понравилось! Рекомендуем от души.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина

    дата свадьбы — 05 июня 2021

    Николай, хотим сказать большое спасибо! Очень интересные конкурсы, сколько была на свадьбах таких ещё конкурсов не видела нигде, сам подход как ведущего не напряженно, весело, всем гостям понравилось, все были в восторге. Так же то, что Николай ещё двойник звёзды сыграло большую роль. Многие подумали, что это настоящий Стас Михайлов. Мы с мужем довольны очень впечатлением от свадьбы.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Олеся

      дата свадьбы — 17 июля 2021

      Очень здорово прошла наша свадьба! Всем было весело, наши родители просто в восторге. Николай подхватил наш дух, всем очень понравилось, а гостей было очень много. Николай все контролировал, мы планируем приглашать Николая на другие торжественные события нашей семьи и будем рекомендовать другим.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики