Войти
Все предложения

Александр Палюткин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Александр Палюткин

+7 (965) 381-67-14

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ксения Обухова

дата свадьбы — 26 февраля 2021

Александр, хотим тебя поблагодарит за нашу сказку. Самый талантливый и компетентный ведущий. Свадьба прошла на высшем уровне. Трепетное отношение к каждому гостю, никто не остался без внимания, при большом количестве гостей смог дать слово всем. Невероятный, талантливый и очень позитивный ведущий. Все гости были в восторге от нашего вечера и все благодаря Саше, не перестают повторять, что ведущий был на высшем уровне. Только благодаря такому прекрасному Александру не хотелось, чтобы этот вечер заканчивался. Это был самый семейный, самый весёлый, добрый и трогательный вечер, который хочется переживать ещё и ещё. Спасибо за такой огненный, семейный вечер, свадьба превзошла все ожидания!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина Данилова

    дата свадьбы — 05 марта 2021

    Саша, спасибо тебе огромнейшее
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алина Каюченко

      дата свадьбы — 06 марта 2021

      Про Александра мне рассказала сестра, выбору которой можно доверять, т.к. она профессионально занимается подбором сотрудников в разные компании. Честно говоря, я была почти уверена сразу, что Саша нам подходит, но свадьба — слишком важное событие, поэтому решили с мужем посмотреть еще несколько кандидатов и сравнить, провели со всеми скайп-интервью (дело было во время 1-й волны пандемии). Попросили предложить варианты развлечений и выслать видео с выездных церемоний т.к. у Александра не было в портфолио актуальных церемоний выездной регистрации, попросили выслать примеры текстов, которые он для них пишет и были просто очарованы. Потом последовали несколько встреч и звонков с подробными обсуждениями и вот, тот самый день и наши растроганные гости уже рыдают, аплодируя нам, заходящим в зал. Дальше все как в кино, я и не думала, что смогу расслабиться и повеселиться на своей свадьбе, но мне удалось, гости были довольны, особенно всем понравилось, как Александр встретил всех на фуршете, узнавая каждого гостя и называя по имени. Круг гостей был достаточно узким — 30 человек, но все оценили деликатный подход ведущего, отсутствие вульгарности и пошлых шуток и ненавязчивую, но интересную программу: черный ящик, квиз, just dance. Также Александр посоветовал нам хорошего организатора и работал в паре с диджеем, который покорил всех идеальной подборкой треков и отлично чувствовал настроение гостей. Искренне благодарные Алина и Алексей
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики