Войти
Все предложения

Андрей Рубанов — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Андрей Рубанов

+7 (920) 320-99-95

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александр

дата свадьбы — 27 августа 2022

Ребят, хочу вам выразить огромную благодарность от себя и невесты , а так же от всех гостей, вы лучшие !!! Даже представить не мог, что всё пройдет на столько шикарно ! Каждый, из Вас внёс огромный вклад в наше свадебное мероприятие, вы самая лучшая команда !!! Буду рад советовать Вас своим друзьям и коллегам , ведь вы настоящие профессионалы своего дела ! Огромное спасибо за Ваш вклад и труд! Вы лучшие !!!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Наталья

    дата свадьбы — 12 августа 2022

    Ради Андрея мы перенесли день нашей свадьбы)) Он самый лучший ведущий по версии самого лучшего ведущего ! Для нас банкет пролетел мгновенно , и был из ряда тех случаев , когда я бы повторила ! И кстати , это первая свадьба на которой танцевали ВСЕ гости ! Все прошло весело , ненавязчиво , уютно , легко и комфортно ! Андрей, спасибо за твою харизму и за то что был одним из гостей вечера !!)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Катя

      дата свадьбы — 02 июля 2021

      Андрей, бомбичеческий наш ведущий! Хотим ещё раз поблагодарить тебя за праздник и атмосферу, это было нечто. Просто разрыв! Ты умеешь ловить все нужные моменты, улавливаешь настроение и волну гостей. Всё прошло на таком позитиве, что эмоции до сих пор) Мы совершенно не ошиблись в выборе ведущего. Готовы выдумывать любой повод для праздника, чтобы пригласить тебя ведущим Конкурсы просто огонь! Всё как нужно. Очень понравилось, что в основном были массовые конкурсы, то есть веселились и были задействованы все. От Саши отдельный респект за формат : сначала тосты, тосты , тосты , потом резко конкурсы или перекур. Т.е. все накидывались , но постепенно и в меру Гости все остались в восторге. Было очень весело. Оооочень. Я видела множество ведущих, но ты просто за бэст, Аааатвичаю Спасибо! 02 июля Катя Саша
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Кристина Кичайкина

        дата свадьбы — 16 июля 2021

        По совету своей знакомой мы выбрали на свое торжество Андрея, хотя вообще не планировали брать ведущего, а уж тем более "Тамаду" =)), как то все это устарело на наш взгляд, но встретив Андрея, я забыла о своих мыслях и тут же подписала договор с этим классным парнем, Андрюша очень быстро сотворил нам Шоу программу, так же сразу скажу, что у него, можно заказать диджея и певца, у нас был певец и не простой-))из Шоу "Голос", всем все безумно понравилось, у нас было небольшое помещение, но со звуком было все отлично, никто не оглох, благодаря умением ведущего и его команды. Отмечу еще главное, Андрей найдет подход к каждому гостю, даже к самому занудному=))Улыбчивый, искренний и просто чудесный человек, мы очень переживали и боялись что то пропустить в сценарии, Андрей все помог, был всегда на связи. Вообщем рекоменд всем! и да у Андрея низкая цена, такому трудяге и заводному парню надо брать, как Басков =))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Лилия Демьянова

          дата свадьбы — 17 июля 2021

          Хотим выразить благодарность нашему свадебному ведущему Андрею Рубанову. Все было проведено на высшем уровне: от момента первой встречи, до финала свадебного мероприятия))Всем рекомендую!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики