Войти
Все предложения

Марина Савельева — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Марина Савельева

+7 (926) 566-30-85

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дарья

дата свадьбы — 27 августа 2016

Спасибо Марине и ее диджею за замечательную свадьбу! Никакой пошлости, все очень грамотно и интересно! Гости в восторге! Конкурсы с промежутками, дают время и пообщаться и выпить) Марина умеет создавать нужную атмосферу :)
    Отзыв полезен? Да2 / Нет3
    Сергей и Ольга
    Отмечали свадьбу 05.09.2015. Очень хорошая ведущая, произносила очень хорошие тосты, давала время выпить и закусить. Провела нашу свадьбу на отлично. Мы остались очень довольны. Спасибо Вам Марина за отличную свадьбу.
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Анастасия и Сергей
      Наша свадьба прошла совсем не давно(11.07.2015). Прошла просто на ура. Марина замечательный человек и замечательная ведущая. Ко всем нашим просьбам и предложениям прислушивалась. Время у нас было и покушать и потанцевать и поучаствовать в конкурсах. С ней работает отличный диджей. Они очень отлажено работают вместе. Музыка была для всех возрастов, танцевали все. Так что очень советую.
        Отзыв полезен? Да4 / Нет2
        Хорошая ведущая . Часто рекомендую своим друзьям. Или корпоратив или свадьба. Хороший диджей с ней работает. Любая музыка .
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Ирина
          Мы с мужем отмечали юбилей нашей свадьбы 25 ноября 2012 года. Праздник получился замечательный. Марина веселая, доброжелательная, естественная и интеллигентная, умеет создавать нужную атмосферу. Василий тоже очень приятный человек и, как уже было отмечено, поет душевно. Большое им спасибо за чудесный вечер.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена
            отличная получилась свадьба, весело..повторила бы еще раз) ведущая позитивная..хорошие конкурсы..понравился диджей..душевно поет
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики