Войти
Все предложения

Эдмон Адамян — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Эдмон Адамян

+7 900 464-79-44

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Рома Воевода

дата свадьбы — 23 февраля 2019

В наше время трудно найти человека,в котором находится супер харизма,артистичность,хорошее чувство юмора ,доброта и отзывчивость,но такие существуют.Если вы ищите супер креативного,позитивного,активного-то вот он,перед вами.Одной встречи с ним достаточно для того,чтобы понять какой он.Количество идей и мыслей у этого человека выше крыши,ответственно подходит к организации и проведению праздников.Всем советую
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Руслан Какубава

    дата свадьбы — 10 августа 2018

    В наше время очень сложно найти хорошего ведущего. Иногда проблемы с дикцией, иногда с чувством юмора, иногда с конкурсами, а иногда и то, и другое! Но! Мне чудесным образом повезло случайно наткнуться на данного ведущего, Эдмона Адамяна! Признаюсь, я и моя супруга всегда с подозрением относились к поиску ведущего на мероприятие через интернет. Обычно на мероприятия зовут ведущего по знакомству, тех, кто уже проводил мероприятия знакомым. Но в нашем случае знакомых таких не было, которые смогли бы порекомендовать ведущего. Поэтому и пришлось обращаться к интернету, и сразу же наткнулись на Эдмона. Он нам безумно понравился сразу, а при личной встрече мы точно поняли, что именно он должен провести наш праздник. А праздник для нас был очень важный- годовщина свадьбы. В маленьком семейном кругу Эдмон смог создать настоящую сказку. Мы очень смеялись, веселились, и даже «поплакали».) Поэтому я всем рекомендую данного, не побоюсь этого слова, профессионала! А Эдмону хочется ещё раз сказать спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вика Лебедева

      дата свадьбы — 17 ноября 2019

      Эдмон, от нашей семьи мы хотим выразить тебе огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!Ведущего на свадьбу мы искали долго и не ошиблись, выбрав именно тебя! Хотим поблагодарить не только от нас, но и от всех наших родственников и друзей. Родители от тебя просто в восторге!Свадьба прошла весело, легко и незабываемо. Мы даже нисколько не волновались, что что-то может пойти не так)))Спасибо за море позитива и улыбок! Желаю тебе всегда оставаться таким ярким, интересным и позитивным ! Ещё раз большое спасибо за праздник, который удался на все 100% !
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Инна Кудрявцева

        дата свадьбы — 14 июня 2019

        Хочу сказать большое спасибо Эдмону за праздник, которым он подарил нашему коллективу. Сейчас очень много ведущих, которые предлагают провести праздник. Но вот найти профессионала своего дела очень сложно. Эдмон это профессионал своего дела, с чувством умора, может найти подход к любой возрастной категории и никто не останется без внимания. Ещё раз огромное спасибо! Желаю творческих успехов, ярких эмоций, благодарных, адекватных и задорных гостей!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Sasha Shatokhina

          дата свадьбы — 22 мая 2020

          При первой встрече поняли- наш человек! Что мы хотели в день свадьбы? Веселых раскрепощенных гостей, минимума типичных свадебных обрядов, отсутствия конкурсов с переодеваниями в Верку Сердючку и прочего) Требований было не мало, и Эдмон их с легкостью выполнил) С ним легко обо всем договориться: до и во время мероприятия- а это очень Важно) А импровизация- за это отдельное спасибо! Эдмон смог заставить наших гостей смеяться до упада и плакать от уж очень трогательного момента записи видео в будущее, за него отдельное спасибо) спасибо огромное! 10/10! Наш праздник был веселым, легким и оставил только приятные впечатления! Рекомендую самого лучшего ведущего!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия

            дата свадьбы — 07 ноября 2020

            Были на свадьбе друзей, где Эдмон был ведущим) Настолько душевно и позитивно было благодаря ему! Небыло присловутых конкурсов которые давно приелись и попахивают нафталином Ведущий с прекрасным чувством юмора и такта - это редкость! Очень прониклись письмом в будущее! Это было настолько трогательно, что многие в зале плакали) Если вы хотите чтобы этот важный день запомнился вам и вашим гостям -очень рекомендую этого ведущего! Не прогадаете!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Лада Новиченкова

              дата свадьбы — 19 августа 2020

              19 августа 2020 года случилась наша свадьба! Мы очень волновались, потому что знали, что наши гости очень скромные, не хотели бы, чтобы на них давили, заставляли говорить, особенно в микрофон, поэтому сразу же попросили Эдмона представить, что он на свадьбе социопатов-интровертов)) Не знаю каким образом, но Эдмон всё понял, не навязывая нам своё видение, а просто повёл наше торжество так, что с самого начала все расслабились, поняли, что никто не принуждает их к общению и сами пошли на контакт, стали говорить тосты и отвечать на шутки, и даже перестали боятся микрофона)) никаких дурацких конкурсов, просто хорошая, добрая атмосфера, когда всем уютно и весело! Спасибо большое!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юляшка Михайлова

                дата свадьбы — 04 декабря 2020

                Если коротко и Вас интересует только вопрос: «Тот ли это ведущий который должен быть на моей свадьбе?!»-то однозначно, да!!! Если интересна эмоция, читаем дальше мой макси отзыв. Итак, что мы имеем? Не выспавшаяся невеста, НЕМНОГО волнующаяся в самом начале. Задержка в ЗАГСе, облившийся шампанским муж, ещё кое-что по мелочи, ну и опоздание автобуса с гостями на час сделали своё дело. Я разнервничалась,иду в ресторан готовая разреветься, ну или как минимум, кого-нибудь больно стукнуть. И тут появляется он, наш самый лучший ведущий ,Эдмон Адамян. Пара минут диалога меняет настроение на плюс.Дальше больше, отличное и ненавязчивое ведение, никаких «веселых стартов» и переодеваний в «Верку Сердючку», свадебные традиции только те, которые хотели мы. Никаких слов о том, что должно быть так или так нельзя. Несмотря на незапланированные сюрпризы от гостей всё прошло гармонично. Во-многом благодаря самому энергичному, позитивному, дружелюбному ведущему и просто замечательному человеку. И да, если Вы хотите чтобы именно Ваш праздник прошёл в дружеской и ненапряжённой атмосфере то запоминайте, имя вашего ведущего должно быть Эдмон Адамян!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики