Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Эдмон Адамян

ОписаниеОтзывы(8)
Эдмон Адамян

+7 900 464-79-44

Показать телефон

Привет, Друзья!

Svadba-msk.ru просит описать объявление, а я не могу отказать своему работодателю

Итак, описываю: Харизматичный, веселый, интеллигентный, обаятельный Ведущий ищет влюбленную пару, юбиляра, выпускников, сотрудников организации, которые готовы разделить с ним свой праздник и веселиться пока админ. ресторана не разлучит нас.

Я считаю, миссия выполнена.

В большинстве случаев основным пунктом для заказчиков, помимо опыта (8 лет в юморе, 5 лет в проведении мероприятий), является внешний вид. Поэтому приглашаю вас в фото- и видеогалерею, где можно увидеть меня в полном обмундировании ведущего.

P.S.: Даже если вы уже посмотрели фотографии и видео, посмотрите ещё раз! При повторном просмотре я более привлекательный.




Особенности

  • есть звуковое и световое оборудование
  • проведение регистрации
  • без пошлых шуток и конкурсов

Стоимость услуг:

Будние дни

Ведущий 20 000

Ведущий + DJ 30 000

Выходные дни

Ведущий 30 000

Ведущий + DJ 40 000

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 40000 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

Рома Воевода

дата свадьбы — 23 февраля 2019

В наше время трудно найти человека,в котором находится супер харизма,артистичность,хорошее чувство юмора ,доброта и отзывчивость,но такие существуют.Если вы ищите супер креативного,позитивного,активного-то вот он,перед вами.Одной встречи с ним достаточно для того,чтобы понять какой он.Количество идей и мыслей у этого человека выше крыши,ответственно подходит к организации и проведению праздников.Всем советую
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Руслан Какубава

    дата свадьбы — 10 августа 2018

    В наше время очень сложно найти хорошего ведущего. Иногда проблемы с дикцией, иногда с чувством юмора, иногда с конкурсами, а иногда и то, и другое! Но! Мне чудесным образом повезло случайно наткнуться на данного ведущего, Эдмона Адамяна! Признаюсь, я и моя супруга всегда с подозрением относились к поиску ведущего на мероприятие через интернет. Обычно на мероприятия зовут ведущего по знакомству, тех, кто уже проводил мероприятия знакомым. Но в нашем случае знакомых таких не было, которые смогли бы порекомендовать ведущего. Поэтому и пришлось обращаться к интернету, и сразу же наткнулись на Эдмона. Он нам безумно понравился сразу, а при личной встрече мы точно поняли, что именно он должен провести наш праздник. А праздник для нас был очень важный- годовщина свадьбы. В маленьком семейном кругу Эдмон смог создать настоящую сказку. Мы очень смеялись, веселились, и даже «поплакали».) Поэтому я всем рекомендую данного, не побоюсь этого слова, профессионала! А Эдмону хочется ещё раз сказать спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вика Лебедева

      дата свадьбы — 17 ноября 2019

      Эдмон, от нашей семьи мы хотим выразить тебе огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!Ведущего на свадьбу мы искали долго и не ошиблись, выбрав именно тебя! Хотим поблагодарить не только от нас, но и от всех наших родственников и друзей. Родители от тебя просто в восторге!Свадьба прошла весело, легко и незабываемо. Мы даже нисколько не волновались, что что-то может пойти не так)))Спасибо за море позитива и улыбок! Желаю тебе всегда оставаться таким ярким, интересным и позитивным ! Ещё раз большое спасибо за праздник, который удался на все 100% !
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики