Войти
Все предложения

Евгений Строкин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Евгений Строкин

+7 (920) 348-87-42

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Дарья Параскева

дата свадьбы — 07 июля 2023

Потрясающий ведущий и вся его команда!!! Свадьба пролетела настолько быстро и настолько в семейной атмосфере, что было ощущение, как будто на площадке нет посторонних людей вообще. Дети были счастливы от того что им дали задание снимать на гоу-про практически все мероприятие. Все конкурсы и развлечения были максимально к месту, все гости смеялись до слез. Даже родители отметили то, насколько ведущий крутой. Во время подготовки созванивались и встречались несколько раз. Все задания, которые нужно было прислать ведущему(историю знакомства и так далее) были расписаны настолько подробно, что написать все не составило труда вообще. Вместе с гостями Евгений готовил сюрпризы, мама даже написала песню!!! Впечатления только положительные, хочется снова провести свадьбу чисто чтобы пригласить Женю ахахахахахха. В общем, очень советую всем будущим невестам Евгения Строкина, уверена, что вы и ваши гости останетесь в полном восторге!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Надежда Мужжухина

    дата свадьбы — 23 июня 2023

    Хотим выразить несколько слов благодарности Жене и всей его команде!!! Единственного кого мы не искали, это ведущего… С самого начала подготовки мы знали, что хотим видеть в роли ведущего Женю! О нём мы слышали только "это самый крутой ведущий" в принципе сомнений и не возникало) С самой первой встречи (хоть она и была онлайн) мы поняли, что это именно тот человек, который нам нужен! Наша свадьба была в г. Иваново 23.06.2023 Хоть и целый день лил дождь, но нашу свадьбу ничего не омрачило. Банкетный вечер прошёл просто на одном дыхании, все до последнего гостя остались в восторге!!! Очень крутая команда, все делали на столько слаженно, что казалось будто у них один мозг на троих. Улыбки с лиц гостей не сходили все 6 часов! Время пролетело очень быстро, не хотелось расставаться с этой командой, так все понравилось, что хотелось повторить это снова на следующий день!!! Спасибо вам огромное за этот вечер!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья Долинкина

      дата свадьбы — 16 июня 2023

      Женя суперский ведущий!!! 100 из 100!!! Свадьбы проходила в Москве 16.06.2023г. Ведущего нам порекомендовали наши друзья и знакомые, у которых ранее были свадьбы. Все они были в полном восторге! Женя держал с нами коммуникацию с первого нашего созвана, когда мы только начинали поиски ведущего, и до последнего дня до торжества! Совместно мы создали отличную свадьбу! Все гости были в восторге. 80% удачного торжества однозначно составляет ведущий. Женя повеселил зал, конкурсы были современные, никто не скучал, выездная церемония так вообще затронула каждого до слез!!! А еще Женя помогал и в организационных вопросах! Мы полностью расслабились на нашем празднике жизни! Хочу еще раз выразить огромную благодарность Жене и его команде за нашу прекрасную свадьбу!!! Мы не прощаемся, а будем на связи!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики