Войти
Все предложения

Дмитрий Васильев — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Дмитрий Васильев

+7 (965) 313-58-09

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Кристина Железняк

дата свадьбы — 16 июля 2022

Дмитрий очень чуткий и внимательный человек. Прислушивался к нашим пожеланиям, не навязывал своего видения свадьбы, давал советы, помогал во всем? очень приятно когда на человека можно положиться и он все сделает с душой и качественно❤️нашим гостям было весело и не напряжено☺️за что ему большое спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Илья Крючков

    дата свадьбы — 27 мая 2023

    Дима стал не только ведущим но и другом семьи! Выбирали ведущего по шкале открытого и настоящего человека — это оказался Дмитрий. Мы переливали за то как пройдёт наша свадьба, как будут чувствовать себя родители и как нам вообще организовать её. Со всем справился Дмитрий, который был не только ведущим но и хорошим другом с которым было чувство защищённости и дружеского плеча рядом. Всё обсудили, договорились — в мыслях это было круто но на самом деле было ещё лучше чем мы представляли. Не было банальных конкурсов и т.д. Если хотите провести свою свадьбу так что бы были хорошие воспоминания и эмоции — тогда вам к Диме. Дима — ведущий, друг и хороший человек! Спасибо Дима!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики