Войти
Все предложения

Дмитрий Кабалин — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Дмитрий Кабалин

+7 (912) 718-22-51

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Полина

дата свадьбы — 26 августа 2020

Праздновали свадьбу 26.08.20г с Дмитрием, все прошло классно. Были и конкурсы и тосты и танцы. Все успели. Гости остались довольны, мы довольны. Заранее обсуждали активности, конкурсы и прочее. Все шло по плану)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Валерия

    дата свадьбы — 18 января 2020

    Дмитрий невероятно харезматичный человек, он способен найти подход к каждому гостю и создать такую атмосферу праздника, что даже самый скромный гость с удовольствием будет участвовать в конкурсах. На всех этапах подготовки к свадьбе Дмитрий помогал нам множеством советов, чувствуется, что у него есть большой опыт за плечами. После свадьбы гости восторженно рассказывали нам свои впечатления и наш талантливый ведущий не оставил равнодушным никого. Мы очень рады, что нашу свадьбу вёл именно Дмитрий, ведь он любит свою работу и выкладывается на все 100%!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Виталий

      дата свадьбы — 07 декабря 2019

      Все было превосходно. Заранее встретились с Дмитрием, посоветовало его агентство. Дмитрий все разложил по полочкам, мы ни разу не были на свадьбах, он все рассказал, расписал весь тайминг, у нас не осталось никаких вопросов. На протяжении всей подготовки был с нами, каждый день присылал крутые идеи, фишки, новшества. В итоге мы заменили каравай на невероятно вкусные канапе, а принцип хозяина в семье немного поменяли. В день свадьбы приехал за час на мероприятие, развлекал гостей на велком-зоне легкими вопросами и тактичным юмором. Вся программа была классная, были и невероятные моменты сентиментальности, с ним танцевали все гости, даже просили еще. Советуем Дмитрий, Семья Ворончихиных. А еще Дмитрий вел нашу свадьбу в свой ДР!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Никита

        дата свадьбы — 22 мая 2020

        Дима! Хотим выразить сердечную благодарность за твой великолепный труд! Ты самый лучший ведущий!!! Огромное, просто громаднейшее спасибо за то, что был нашим ведущим на нашей церемонии и свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант). Спасибо тебе все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! МЫ побывали в самом настоящем романтичном кино! Дима, общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Хочу кричать постоянно «спасибо», потому что ты лучший!!! Мы рады, что знаем тебя. Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь. Дима изумительный ведущий, и как человек превосходный! Благодаря тебе, мы не забудем этот день никогда
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дария

          дата свадьбы — 10 апреля 2020

          Дмитрий просто замечательный ведущий, он сделал наш день незабываемым, мы были под большим впечатлением, это гениальный, талантливый, харизматичный ведущий, он смог найти подход к каждому гостю, а это залог успешного мероприятия. Мы смеялись до слез, веселились как могли, были и трогательные моменты. Я очень рада, что не прогадала и доверила Дмитрию проведение нашей свадьбы.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия

            дата свадьбы — 14 февраля 2020

            Как только увидели профиль Димы — сразу поняли, что он "тот самый")) У Димы классная энергетика, шикарное чувство юмора и мощный заряд энергии и харизмы. Помимо своих прямых обязанностей, Дима принимает активное участие и в остальных деталях свадьбы, предлагает интересные идеи и решения, а также классных подрядчиков. Гости в восторге, мы так же, огромное ему спасибо за этот праздник. Даже моя бабушка сказала: Отличный вечер))) Дима, еще раз спасибо.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики