Войти
Все предложения

Зоя Танкеева — отзывы

ОписаниеОтзывы(21)
Зоя Танкеева

+7 (926) 550-27-27

Показать телефон

21 отзыв, отсортированный по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 10 сентября 2021

Дорогая Зоя! Спасибо тебе большое, что помогла нам организовать все от и до, мы рады, что выбрали именно тебя. Все гости были в восторге и мы тоже, ты смогла сгладить все непредвиденные обстоятельства и сделать их положительными! Удачи тебе, процветания и тысячу благодарности за твой труд
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Роман

    дата свадьбы — 06 августа 2021

    На правах счастливых молодожёнов передаем привет с острова любви и благодарим за потрясающе проведенную свадьбу 6 августа Эклер вы лучшие!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 25 апреля 2021

      Зоя, спасибо Вам большое за организацию такого прекрасного события, нашей свадьбы 25.04.21. Были на многих свадьбах, и вот, познакомившись с Вами на свадьбе друзей , сразу поняли, вот она - наш идеал ведущего. Координатор приехала на площадку заранее, все проверила и урегулировала некоторые моменты, не отвлекая нас. Алеся. Команда встретила гостей, проводила на фуршет и очень сильно помогла, пока мы, молодожёны, отдыхали в номере и в спокойной обстановке снимали с видеооператором сюжеты. Оля и Ксюша. Свадьба прошла в лёгкой и очень классной атмосфере. Ни один гость не оставался без внимания, все были вместе и не распадались. После мероприятия, почти каждый гость сказал, что наша свадьба лучшая из всех , где они бывали. Все благодаря Вам и Вашей команде. Ещё минимум неделю ходили с хорошим послевкусием и бурными обсуждениями всего торжества! Спасибо Вам за такой чудесный праздник, оригинальные идеи и нестандартный подход. Любим. Навсегда в нашем сердечке
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Алексей и Елена

        дата свадьбы — 08 мая 2021

        Хотим выразить слова благодарности замечательному мастеру своего дела!!! Зоя, спасибо большое за добрую работу, за великий энтузиазм и верные цели , за отменный успех и нескончаемый оптимизм!!! Желаем, чтобы и в дальнейшем работа шла "на ура" у тебя и твоей команды !!!С любовью от Елены и Алексея 8 мая 2021 года !!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Александр и Марина

          дата свадьбы — 10 июля 2021

          Зоя, хоти выразить сердечную благодарность за твой великолепный труд! Ты самая лучшая во всей вселенной ведущая! ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что была нашей ведущей на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем – это талант. Спасибо тебе все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Зоя, общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Хотим кричать постоянно «спасибо», потому что ты лучшая!! Мы рады, что знаем тебя . Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь. Зоя изумительная ведущая, и как человек превосходная)) И еще: Зоя, ты большой «позитивный» магнит, который притягивает только хорошее и веселое. Поэтому все, кто находится с тобой, обретают эту позитивную способность. Это точно Дар свыше)) Желаем тебе: пусть твой дом будет полон желанных гостей, тепла и добра. Здоровья и полной груди жизненных сил, чтоб на все хватило. От позитивной семьи Беличенко Александра И Марины.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Екатерина и Рустам

            дата свадьбы — 24 апреля 2021

            Зоя, спасибо Вам большое за организацию такого прекрасного события, нашей свадьбы 25.04.21
              Отзыв полезен? Да1 / Нет1
              Ольга

              дата свадьбы — 10 апреля 2021

              Зоя, дорогая! Ещё раз спасибо тебе за проведение нашей свадьбы. Это было прекрасно, у тебя получилось с нашем маленьким количеством! Было очень весело, комфортно, время пролетело так быстро, как будто в ресторан зашли на полчаса!
                Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                Владимир и Татьяна

                дата свадьбы — 27 февраля 2021

                27.02.2021 состоялась наша незабываемая свадьба. Хотим выразить от нашей Семьи огромную благодарность за высокопрофессиональный подход в проведении нашего торжества! Свадьба удалась на все благодаря тебе, Зоя Танкеева! Было очень круто! Наши гости и мы готовы повторить этот праздник! Спасибо тебе большое за пережитые эмоции, которые останутся в наших сердцах навсегда.
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                  Виктория и Юрий

                  дата свадьбы — 12 февраля 2021

                  Зоенька! Мы с Юрой хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведённой тобою свадьбой! Это было великолепно, превосходно, просто космос! Невестам хочу рассказать детали нашего закулисья)). Моя свадьба состоялась 12 февраля 2021 года, но начала я поиски ведущей уже в сентябре! Сразу по рекомендациям знакомых обратилась к Зое Танкеевой у меня было тысяча вопросов и миллион отрицаний! Я НИКАК не представляла свою свадьбу! И это первое СПАСИБО Зое! Она смогла определить все тонкости моего характера и внутреннего мира... и тут понеслось! Аккуратно, ненавязчиво Зоя направила меня к исполнению моей мечты!!! Она сумела мою фантазию об ИДЕАЛЬНОЙ СВАДЬБЕ сделать реальностью! И вот что еще, Зоенька, за почти полгода (5,5 месяцев), проявила себя как генератор идей и профессионал своего дела! (Прости что в третьем лице, но так мне проще писать, а невестам читать)). РЕБЯТА КОМАНДЫ «ЭКЛЕР» ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! P.s.: Скорее хочу ещё праздник, чтобы снова обратиться к вам.
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                    Александр и Лучия

                    дата свадьбы — 21 февраля 2021

                    В это воскресенье(21 Февраля 2021 года) мы погуляли на славу! Она провела наш праздник на Ура! Она находит ко всем гостям подход и знает их по именам! Это супер! Такое ощущение что 100 лет с ней знакомы! Всем гостям очень понравилось, а после стали интересоваться Зоиными контактами, ведь впереди много прекрасных поводов для настоящего праздника! Зоечка, огромное тебе СПАСИБО!!! Любим тебя, желаем успехов во всем, пусть исполняются все твои планы и сбываются мечты.
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                      Елена и Алексей

                      дата свадьбы — 18 декабря 2020

                      Хочу оставить слова благодарности Зое! Обращаюсь к ней в проведении мероприятий уже второй раз.(у Меня 2 дочки , первую выдали замуж, еще в 2014 году). Все прошло на высшем уровне, прекрасная атмосфера, весёлые конкурсы, отличное настроение которое она сумела создать и никто не остался без внимания! Отдельно хочется отметить и непринуждённость с которым проводился мой юбилей, а так же хорошую работу диджея Дмитрия. Так же хочу поблагодарить за постоянную поддержку и выход на связь во время подготовки праздника, Зоя внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям и учла их. Спасибо большое за праздник!)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Любовь

                        дата свадьбы — 11 сентября 2020

                        Я не многословна) Жаль нет оценки отлично, Зоя чудо в этом мире подготовки к свадьбе! Мы получили все ответы по подготовки к нашей свадьбе, при первой встрече Зоя сразу расположила нас к себе и мы поняли наша свадьба в надежных РУКАХ! Рекомендуем обращаться к ней как к специалисту своего дела! ПС: Спасибо за чуткость, внимание, веселье, за организацию и приятные цены!
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                          Екатерина

                          дата свадьбы — 09 октября 2020

                          Замечательный профессионал и человек! Провела свадьбу на ура! Больше всего нам с мужем понравилась её организованность и подход к делу! Выражаем огромную благодарность от нашей семьи и наших гостей! Зоя лучшая!
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                            Дарья

                            дата свадьбы — 15 января 2021

                            Хочу поделиться со всеми радостным событием в моей жизни! Я стала женой. Наша шикарная свадьба состоялась 15 января 21 года. Выбирали ведущего все мои: я, муж, мама и даже сестра. Выбрали Зою Танкееву… и были просто в восторге. Даже этого сравнения думаю мало. Зоечка! Ты так клево провела нашу свадьбу, каждый вечер до сих пор за чаем с любовью и благодарностью вспоминаем всей семьей то, как ты провела наш праздник. Не заезженные конкурсы, застольные викторины, свадебные обряды, а как ты разыграла свадебный торт! Отдельное спасибо диджею Дмитрию, который был с нами весь вечер. Отличный репертуар, исполненный Дмитрием в живую(вокал) стал настоящим подарком, о котором нас и не предупреждали заранее, так как думали, что будет обычная дискотека. Дмитрий сумел правильно скомбинировать и диско-программу и вокальное исполнение, так что были довольны все поколения родственников, включая мою бабулю Свету. Зоя! Вы с Дмитрием по настоящему "зажгли" нашу зимнюю морозную свадьбу. Думаю(а есть с чем сравнить) не каждый ведущий сможет так по настоящему(от сердца) с любовью провести праздник. Очень… всем… рекомендую Зою, она сделает ваш праздник реальным, а не шаблонным. Успехов тебе дорогая! Дарья и Олег Субботины.
                              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                              Юлия

                              дата свадьбы — 20 ноября 2020

                              Скажу сразу, большую свадьбу не хотели, ресторан, лимузин не наш формат. Хотелось что- то спокойного, уютного для близкого круга друзей. Выбрали базу отдыха с бассейном, сняли Домики в живописном месте и решили взять только ведущего. На Зою была подписана давно. Мне нравилась ее непосредственность, открытость и искренность. Плюс комплексный подход. Познакомились вживую за несколько дней до свадьбы, по приезду в Краснодар. Обсудили все нюансы. В день свадьбы, мы сильно задержались на фотосессии, и Зоя взяла все в свои руки, занимала гостей и не дала всем скучать) Были спокойные конкурсы, типо викторин и вопросов. Мы так хотели, все было четко, лаконично и без вольностей. Обычно, находясь на других свадьбах, ведущие любят, что — нибудь отчудить, но у нас все прошло идеально! Так же мы получили приятные подарки на свадьбу, что тоже оказалась неожиданно и приятно! Мне понравилось, что она не только отработала и забыла, а все это время интересовалась как мы, и все и у нас в порядке) Я рада, что именно Зоя приложила руку к созданию нашей уже большой семьи!!!
                                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                Анна

                                дата свадьбы — 26 марта 2020

                                Выбирали ведущего задолго до свадьбы. Выбрали Зою. Уже при встрече волнения рассеялись, потому что поняли, что Зоя — профессионал своего дела. Наша свадьба состоялась 26 марта 2020 года. Благодаря тебе, Зоечка, свадьба прошла на одном дыхании. Наши гости до сих пор вспоминают наш день любви. Столько веселья, столько настроения, столько позитива… Можно долго перечислять. В общем, скажу так, если хотите настоящую современную свадьбу, обратитесь за проведением к Зое. Музыканту и диджею Дмитрию отдельное спасибо- было очень классно!
                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                  Анастасия

                                  дата свадьбы — 19 декабря 2020

                                  Зимние свадьбы они прекрасны. Романтичный период, но трудности неизбежны. Спасибо Зое, за чуткость и четкость. Стас и Анастасия. Наша зимняя сказка — в едином стиле, фотосессия, торт, оформление в едином сказочно-зимнем стиле. Спасибо!
                                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                    Оксана

                                    дата свадьбы — 17 марта 2017

                                    Наконец-то добрались до написания отзыва! Хотим выразить огромную благодарность Зое в помощи организации свадьбы. Торжественное событие состоялось 17 марта 2017 года. Так как мы не знали с чего начать, решили обратиться к Зое и ее свадебному агентству «Эклер». Организация данного мероприятия, как оказалось очень тяжкий труд. Постоянные согласования, поздно вечером и утром, в выходные дни и будни. Трудились все, решали вопросы, совместно приходили к единому мнению и верному решению. Благодаря профессионализму удалось избежать многих ошибок, не переплатить и провести всё в наилучшем виде. Хочу ещё раз поблагодарить ведущую Зою (гости не скучали, шутки никого не обидели, гости веселились). Свадьба прошла идеально без накладок и в срок. Мы реально отдыхали в этот день и радовались рождению новой семьи. Голова не болела что что-то не сделано и не готово. Всё взяла на себя Зоя, нам оставалось только наслаждаться праздником. Спасибо огромное, за прекрасный праздник, подаренный нам. Даже спустя столько времени свадьба вспоминается с радостью. Ещё раз спасибо за прекрасную и яркую свадьбу.
                                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                      Кирилл

                                      дата свадьбы — 23 октября 2020

                                      Всем привет. Хотим оставить отзыв о Зое Танкеевой. Ведущая и Организатор с Большой Буквы. Наше 23 октября 2020 года было — The Best. Чуткий подход, куча положительных эмоций и адекватные цены.
                                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                        Александра

                                        дата свадьбы — 12 декабря 2020

                                        Моя дорогая Зоя! Спасибо тебе за отличное проведение свадьбы! Все гости в восторге ! Самый лучшей ведущей и Dj! Все было на высоте, самое главное что по приемлемым ценам. Очень добрая, веселая, отзывчивая. В любую минуту придёт на помощь!!! В создании идеальной свадьбы!!! Если какие праздники то только к тебе. Мужу очень понравились эклеры! Лучшая в своём деле!
                                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                          Алена

                                          дата свадьбы — 04 декабря 2020

                                          Хочу оставить отзыв о такой шикарной Ведущей и прекрасном человеке как Зоечка! Проводила свадьбу моей лучшей подруги, помогла с выбором сюрприза! Очень креативный и открытый человек, легка в общении и прекрасна в своём деле! Буду обязательно рассказывать друзьям и знакомым, рекомендовать. Конкурсы были просто отпад! Церемонии на высшем уровне, растрогалась до слез! Спасибо большое за такую работу и работу вашей команды!
                                            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                            Вы уже пользовались этой услугой?

                                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики