Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Евгений Ярс

ОписаниеОтзывы(30)
Евгений Ярс

+7 (905) 746-95-09

Показать телефон

Добро пожаловать, друзья!

Меня зовут Евгений Ярс, я профессиональный ведущий.

Портфолио

Обо мне:

  • Опыт ведения — 20 лет.
  • Театральное образование — актер театра и кино.
  • Провел более 1000 мероприятий, среди которых свадьбы от 7 до 250 гостей и масштабные торжества до 1500
  • Сценарий вашего праздника только согласно вашим пожеланиям.
  • Сделаю так, что каждый гость будет частью вашего праздника, но никакого принуждения, только комфорт и уют каждого
  • Исключительная ответственность и любовь к своему делу.

Проморолик


Мой стиль

Определяю свой стиль ведения пятью качествами, которые для меня являются залогом отличного торжества:

  • Легкость
  • Искренность
  • Юмор
  • Грамотная речь
  • Интеллигентность.

Ваш праздник — ваши правила! Абсолютно гибкий подход к любому торжеству! Звоните или пишите! Договоримся о встрече!

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 42000 руб.

Отзывы (30) Читать все отзывы

Татьяна

дата свадьбы — 15 мая 2021

Спасибо Евгению за проведение нашей свадьбы 15.05.2021! Было очень весело, насыщенная программа, гости не скучали и с энтузиазмом участвовали во всех конкурсах:)Отдельное спасибо диджею, потрясающий вокал! :) После свадьбы все гости остались в восторге от нашего вечера, спасибо Вам огромное, что сделали его таким:)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Олеся

    дата свадьбы — 22 июня 2021

    22.06.2021 года состоялось наше торжество!!! Евгений — профессионал своего дела!!! От него, как от ведущего, все после свадьбы были в восторге!!! Ещё несколько дней после нашего торжества на слуху были фразы: «Ведущий умничка!!», «Ведущий просто ТОП», «Такой добрый и светлый человек», «Все в зале не могли оторвать глаз от Ведущего и не могли наслушаться», в общем Вы всё сами прекрасно видите и читаете ;) Гости наши были, практически, все из военного окружения, только несколько человек гражданских, ко всем Евгений нашёл подход, наши девочки вообще без ума были от него в прямом смысле этого слова! А диджей подстроился под наш музыкальный вкус и на протяжение всего торжества были только очень классные песни! Евгений всегда был на связи с нами ( днями и ночами!!! ) С уважением и интересом подходил к нашим пожеланиям и нашей свадьбе!!! Сценарий был подобран под наше торжество!!! Спасибо Вам, Евгений и Антон, за Ваше внимание, терпеливое отношение, за Вашу снисходительность ко всем нашим причудам)), Спасибо за Ваш профессионализм, доброту и простоту!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Полина

      дата свадьбы — 16 июля 2021

      Я и мой муж очень благодарны Евгению за проведение нашей свадьбы 16.07.2021!!! Хочу отметить профессиональный подход к проведению свадьбы. На личной встрече, в формате дружеской беседы мы обсудили наше виденье свадьбы, пожелания, также Евгением было предложено несколько интересных фишек, которые на свадьбе очень оценили гости. Затем Евгений подготовил сценарий с таймингом вечера. В процессе подготовки активно отвечал на все наши вопросы. В день свадьбы был на связи с самого утра, самостоятельно с администратором ресторана согласовал моменты подачи торта и блюд. Вечер был идеальным во всех смыслах. Женя активно работал с гостями, ни одного не оставил без внимания! Не было ни минуты заскучать, только смех и веселье! Оригинальные, не пошлые и не замыленные конкурсы, интерактивы. И мы, и гости в восторге!!! Отдельно также хочу отметить диджея, музыка отличная, в музыкальные паузы танцевали все гости разных возрастных категорий! Диджей также самостоятельно исполнил несколько красивых песен (голос просто супер). Спасибо вам огромное за то, что сделали наш вечер таким замечательным, наполненным улыбками и теплом. Полина и Сергей
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики