Войти
Все предложения

Арсен Кипера — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Арсен Кипера

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Мария и Игорь

дата свадьбы — 20 июля 2018

Арсен, огромное спасибо за великолепную атмосферу, которую ты создал в этот день. Ты идеально почувствовал настроение, привычки и характер гостей. Мы очень хотели чтобы свадьба была легкой и непринужденной, ты сразу понял, что мы ищем, и именно это было реализовано. В праздничном, но очень уютном и домашнем формате. У тебя очень приятное и комфортное чувство юмора и общение. Ты безусловно задал очень теплое и радостное настроение для всех гостей! Мы до сих пор получаем теплые отзывы и благодарности от гостей.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина и Николай

    дата свадьбы — 12 июля 2019

    Спасибо Арсену за нашу классную свадьбу! Он помогал на всех этапах, посоветовал организаторов, с которыми было очень комфортно работать. Все гости были от него в восторге, даже Колина бабушка, а это о многом говорит! Благодаря ведущему у нас была очень душевная свадьба. Будем рекомендовать всем нашим друзьям!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики