Войти
Все предложения

Пётр Меркулов — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Пётр Меркулов

+7 (977) 020-98-16

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дина

дата свадьбы — 20 августа 2019

Нам очень повезло, что нашу свадьбу вёл Пётр. Он профессионал во всем: очень внимательно отнесся к нашим пожеланиям, помог определиться с музыкой. Конкурсы для гостей были придуманы с большим вкусом и юмором. Петя нашу свадьбу превратил в настоящий праздник!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Ольга

    дата свадьбы — 25 июля 2019

    Петр замечательный ведущий, очень интеллигентный и очень заводной, украсит любой праздник, просто фейерверк эмоций. Профессиональное ведение праздника. Эмоций и радости на всю жизнь. Очень рекомендую, свадьба это или юбилей не важно, Петр Меркулов справится с любой задачей идеально!)))
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Полина

      дата свадьбы — 07 июня 2019

      Нашу свадьбу проводил ведущий Петр Меркулов - очень ответственный человек. Программа была продумана им до мелочей. Было много конкурсов, нам и гостям он не давал скучать. Праздник надолго останется в нашей памяти.
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Евгений

        дата свадьбы — 24 мая 2019

        Сложнейшие задачи, которые стояли перед Петром Меркуловым, ведущий выполнил блестяще. Детально проработал сценарий, учел все пожелания, выучил все традиции и обычаи и успешно применил в ходе праздника. Мы его работой очень довольны. Поразил, восхитил, порадовал.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Алёна

          дата свадьбы — 14 июня 2019

          Приглашали Петра на выездное мероприятие на природе. Петр отработал прекрасно! Коллектив был очень непростой: 50 мужчин рабочих профессий различных возрастов. Петр смог всех заинтересовать и увлечь! В итоге было море позитива и смеха! Мероприятие началось позже, чем планировалось и Петр пробыл с нами дольше, чем было оговорено, но никаких дополнительных доплат при этом не потребовал. Мы в восторге!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет1
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики