Войти
Все предложения

Александр Мрыга — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Александр Мрыга

+7 (965) 135-52-32

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория Кондратова

дата свадьбы — 19 сентября 2015

Александр)))наконец то дошли руки написать отзыв))огромное спасибо за проведение и организацию свадьбы)и молодежь и взрослые остались довольны и в восторге от твоего позитива))отдельное спасибо за поддержку,когда я психовала)))))ты отличный понимающий ведущий)))))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Аня Шестакова

    дата свадьбы — 03 октября 2015

    Саша,спасибо большое за отлично проведенный юбилей! Чувство юмора на 5!Всем очень понравилось,будем советовать друзьям и обращаться еще. Спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Аня Концевая

      дата свадьбы — 25 июня 2016

      Александр,большое спасибо,что воплотили все наши желания в реальность! Мечтали о легкой и веселой летней свадьбе,воплотили все на 100%, все было под Вашим контролем и везде чувствовалось участие ) мы с мужем просто отдыхали. От А до Я были с нами и все поняли и воплотили. Огромное спасибо диджею ( даже до дома подкинул), в общем все именно легко, приятно, весело и клёво!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Евгения Резина

        дата свадьбы — 13 августа 2016

        Мало того, что мы с гордостью рассказывали всем гостям в преддверии свадьбы, что ведущий у нас будет из Москвы, так ещё и отгуляли банкет не по замыленной "тамадовской" программе. Конкурсы незаезженные, дружеская атмосфера и лёгкое общение - вот, пожалуй, главные достоинства Александра, как ведущего. Гости сразу приняли его и внимали, а нам, молодоженам, можно было расслабиться и наслаждаться праздником. Спасибо огромное, Саша, за чудесную организацию!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дарья Калитаева

          дата свадьбы — 15 октября 2016

          Хотим от всей семьи Вас поблагодарить!Нам очень понравилось,как вы провели нашу свадьбу,всё прошло на высшем уровне,было весело). Все гости в восторге, вы произвели на них сильное впечатление! Спасибо!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Светлана Стебунова

            дата свадьбы — 24 декабря 2016

            Всем добрый день. Нам Александр провел Корпоративный Новый год на 120 человек. Хочу отметить,что Саша очень клиенториентирован. Он слышит и слушает заказчика. Иногда понимая даже то что,он не может сформировать. Что для меня важно- стрессоустойчив..)) Будущим заказчикам советую полностью передать организацию Саше и ни о чем не волноваться!!!! Он все сделает отлично! Выражаем от всей компании благодарность за профессионально проведенный корпоратив.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Любимая Наследника-Тутти

              дата свадьбы — 03 февраля 2017

              Александр был нашим ведущим на вечеринке по случаю дня рождения моего мужа. Я была в поисках ведущего незадолго до праздника и удача вывела меня на Александра! Именно удача!!! Александр смог задать необходимое настроение радости и веселья даже в нашей, как мне казалось трудной компании. Я всегда считала, что некоторые наши друзья ужасные скептики и веселиться не умееют, и каково было моё удивление, когда Саша красиво и очень тактично держал внимание и интерес всех гостей! Конкурсы, шутки, музыкальные паузы-все было в тему!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дмитрий Сериков

                дата свадьбы — 22 апреля 2017

                Хотим выразить огромную благодарность Александру и его команде, которые проводили нашу свадьбу 22.04.2017 г. Все было на высшем уровне, отличные конкурсы и шутки ведущего, которые из раза в раз были в тему, поднимали настроение нам и всем собравшимся гостям. Всем рекомендую его как опытного и чуткого специалиста. В общем 11 из 10
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дарья Аврамчук

                  дата свадьбы — 10 августа 2018

                  Спасибо больше Александру за проведение нашей свадьбы 10.08. Остались очень довольны, профессионал своего дела! Гости довольны, будем рекомендовать всем знакомым)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ксения Барченкова

                    дата свадьбы — 28 июля 2018

                    Саашааа, благодарим тебя от нашей и пары и всех гостей за атмосферу, настроение и профессионализм! Ты тот человек, который берет все в свои руки, на тебя смело можно положиться. Спасибо! При любом удобном случае будем тебя рекомендовать!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Игорь Козин

                      дата свадьбы — 11 августа 2018

                      Выбирая ведущего на нашу свадьбу, понимали, что от этого человека будет зависеть всё и даже больше, а если серьезно, то возлагали на на нашего кандидата поддержания атмосферы и праздничного настроение, из за возрастной разницы, было так же важно, чтобы весело было и молодым и пожилым гостям нашего торжества. Александр отлично справился с поставленными задачами: ненавязчивые конкурсы, различные интерактивы и различные другие меры, помогли нашему празднику состояться и на следующий день слышать от гостей, какая же прекрасная была свадьба и какой крутой был банкет. Спасибо, Александр!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Татьяна Воробьева

                        дата свадьбы — 25 августа 2018

                        Саша, огромное вам спасибо за прекрасную свадьбу! Все гости в восторге! Мы очень довольны) до сих пор делимся впечатлениями, вспоминаем шутки, было очень весело и здорово
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики