Войти
Все предложения

Алексей Деньгин — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Алексей Деньгин

+7 (953) 557-69-62

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алёна и Даниил Печкины

дата свадьбы — 19 сентября 2020

Свадьба - праздник, который должен быть идеальным. Многое в этот день зависит не от жениха и невесты, и даже не от гостей. Ведущий - сердце каждой свадьбы. От его работы, настроения и подачи зависит абсолютно всё. И я с уверенностью говорю, что Алексей - то не только сердце, но и душа любого торжества. Мы нашли его на этом сайте, но в первую же встречу, без раздумий подписали договор. Мы поняли - это тот человек, которого мы искали. И не ошиблись! Лёша стал для нас не просто ведущим, он стал для нас товарищем, другом. С первый минут в ресторане, мы поняли, что этот вечер будем именно таким, каким мы его представляли. Высокий уровень профессионализма, умение обыграть любую ситуацию, прекрасное настроение гостей (а некоторые гости у нас были довольно специфичными) на протяжение всего вечера - это всё о нашем Алексее. Мы поражены до глубины души и рады, что Лёша сделал наш праздник таким запоминающимся. Прошла неделя, но все наши друзья и родственники до сих пор вспоминают нашего ведущего) Говоря о нём, что он огромный молодец. Ненавязчив, с хорошим чувством юмора, идущий на контакт. Нет подходящих слов, чтобы выразить свою благодарность! Просто большое, человеческое СПА-СИ-БО!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елизавета и Роман Бутримовичи

    дата свадьбы — 04 сентября 2020

    Думаю, что многие считают, что главные в день свадьбы не только сами молодые, но и ведущий! Лёш, это про тебя) Ты — наш главный человек в этот день) Ты именно из тех людей, которые в своём деле чувствуют себя как рыба в воде) Наша семья тебе благодарна за весь этот день, который ты для нас сделал) Хочется очень много тёплых слов тебе сказать и конечно же мы их тебе говорили и думаю, что скажем ещё не раз, но это всё выльется в одно очень сильное слово — слово СПАСИБО! Спасибо тебе за наш день) Спасибо за бурю эмоций, которые мы даже сейчас испытываем, вспоминая как всё было) Спасибо, что было легко, весело, романтично и душевно) Спасибо за ту программу, которую ты для нас сделал, ибо мы вообще не знали как и что делать) Спасибо за твой профессионализм) Спасибо, что не бросал нас и переживал с нами в те моменты, когда из-за проблем в стране мы не знали как быть) Момент семейного очага думаю не забудет никто, потому что то, как ты это преподнёс заставило плакать даже самых стойких, чьи слёзы мы не видели) Огромное тебе СПАСИБО) Думаю, что это не последнее торжество с тобой)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елена и Петр

      дата свадьбы — 09 августа 2019

      Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему Алексею за наше свадебное торжество 09.08.2019. Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего (без пошлостей, бабушкиных матерных частушек и конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой). Он смог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус Алексея и он нас не подвел), все было просто великолепно. Образованный, интеллигентный, креативный, позитивный молодой человек. Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге! Мы очень рады, что доверили тебе провести наше торжество. Желаем нескончаемого потока новых творческих идей и успехов тебе в дальнейшей работе! Ты самый лучший ведущий!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Оксана

        дата свадьбы — 09 сентября 2019

        09.09.2019 - Свадьба прошла на одном дыхании. Все гости остались довольны. Уместный юмор, интересные интерактивы. Каждый был вовлечен, никто не обделен вниманием. Хорошая музыка, правильные слова. Тактичный подход к каждому гостю. Помощь в каждой мелочи. Все это Алексей сделал с душой. Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно его!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анна Курочкина

          дата свадьбы — 28 августа 2019

          Хочу поблагодарить Алексея Деньгина за проведение нашей свадьбы 28.08.2019! Всё было на высшем уровне, конкурсы сделаны с душой, нам очень понравилось))) Помог нам в постановке первого танца))) Хотим отметить и личные качества Алексея – это ответственность, пунктуальность и креативность))) Очень приятно было прочитать пожелание в книге тёплых слов))) Спасибо большое Алексей, ты нам стал настоящим другом))) Ураааа!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Лилия Романцева

            дата свадьбы — 21 сентября 2019

            Огромное спасибо Алексею за проведение нашей свадьбы 21.09.19. Всё было на высшем уровне!!! С первых минут мы поняли, что не ошиблись в выборе ведущего. Все гости в восторге, многие говорят, что Алексей лучший из всех, кого они видели) Отдельное спасибо за помощь в постановке свадебного танца!!!))) Это было супер!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга Николаева

              дата свадьбы — 15 сентября 2018

              Алексей! Хочу от всей души поблагодарить за проведение моей свадьбы 15.09.2018. Всё прошло «на ура!»! Отдельное спасибо за внесение конкурсов, которые я хотела видеть на своей свадьбе. Отличное общение с гостями, все были довольны, до сих пор получаю положительные отзывы о проведении торжества! Рада, что выбрала в ведущие именно тебя!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Яна Кислицына

                дата свадьбы — 06 июля 2019

                Семья Кислицыных выражает ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность за проведение нашего торжества 6.07!!! Во время подготовки мы больше всего переживали за выбор ведущего, известно,что от него зависит основная часть торжества. Первая встреча с Алексеем вызвала у нас бурю положительных эмоций, буквально за несколько минут общения с ним мы поняли, что именно он и станет частью нашего торжества! В процессе общения мы были приятно удивлены огромным количеством предложенных идей проведения праздника, самое главное, они были необычными, интересными, и вызывали желание поскорее воплотить их в жизнь! Алексей был постоянно на связи, мы часто общались не только онлайн, но и было много встреч. Он с радостью помог нам в постановке свадебного танца, понимал нас с полуслова и дополнял наши задумки, поддерживал.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елена Андреева

                  дата свадьбы — 21 сентября 2019

                  Огромное спасибо Алексею за проведение нашей свадьбы 21.09.19. Всё было на высшем уровне!!! С первых минут мы поняли, что не ошиблись в выборе ведущего. Все гости в восторге, многие говорят, что Алексей лучший из всех, кого они видели) Отдельное спасибо за помощь в постановке свадебного танца!!!))) Это было супер!!! Всё как я хотела, поддержки, поддержки, поддержки...
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анжела Смирнова

                    дата свадьбы — 05 октября 2019

                    Алексей — это просто чудо человечек плюс к этому профессионал своего дела! Хочу начать сначала, когда выбирала ведущего на свадьбу, просматривала много анкет и все время на глаза попадалась анкета Леши, и я тут я подумала наверное это знак, что нужно ему скорее писать и договариваться о встрече. Изначально, с супругом четко решили для себя выбирать ведущего на свою свадьбу очень внимательно, тк хороший ведущий это как минимум 50% успеха! Так вот, когда мы с ним увиделись, он очень много рассказывал про себя, про то, как можно старые традиции заменить более современными, он давал различные советы, которые несомненно пригодились) Давайте расскажу почему же все таки ОН) когда мы первый раз общались, я задала Алексею наиболее частый вопрос не будет ли скучно, если мы не будем заказывать клоунов, танцоров, певцов, жонглеров и тд. На что мы услышали уверенный ответ « моя задача развлекать гостей весь вечер, уговаривать вас заказать эти развлечения я не собираюсь». Мы поняли, что человек полностью отвечает за позитив и веселье на протяжении всего вечера, ведь не очень приятно, когда ведущие начинают навязывать какие-то развлечения, чтобы упростить себе рабочий процесс. Леша сразу с пониманием отнёсся к тому, что мы можем встретиться с другими кандидатами, поэтому нас не торопил и дал достаточно времени для окончательного ответа. Вы не поверите, но когда мы вышли из места, где проходила наша с Алексеем первая встреча, муж сказал «позвони ему и давай сразу заключим договор и внесём предоплату». Плюсов у этого ведущего не пересчитаешь, самый главный в том, что по каждой мелочи он помогал и подробно рассказывал как и что сделать!) Вы наверное подумаете, что Алексей мне родственник, друг или знакомый, поэтому я его так расхваливаю, но могу с уверенностью сказать, что другом он стал за время подготовки к торжеству! Каждый гость мне сказал после свадьбы про то, какой у нас был классный ведущий. Он находил общий язык абсолютно с каждым гостем на торжестве, он успевал уделить внимание каждому гостю и провести с каждым небольшой диалог!!! С мужем считаем, что это талантище! И с таким талантом нужно двигаться только вперёд!!! Безгранично ему благодарны за такой незабываемый и веселый вечер!!! Сказать, что он молодец — ничего не сказать!)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики