Войти
Все предложения

Анна Рудкевич — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Анна Рудкевич

+7 (926) 371-42-52

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Саша

дата свадьбы — 09 августа 2019

Ань, ты профессионал своего дела! Несмотря на все конфузы, смогла разрулить любую ситуацию. Спасибо за душевную, веселую и продуманную свадьбу! А еще голос у тебя волшебный. Ко мне гости подходили и такие: "А, она еще и поёт, прикольно как!" Счастливы безмерно!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Анастасия

    дата свадьбы — 13 сентября 2019

    Дорогая Анна! Хотим выразить благодарность за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо Вам за бесконечный позитив, который Вы принесли на наш праздник! Было очень приятно слышать от наших гостей, какая же у нас замечательная ведушая! Еще раз благодарим Вас за Вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходов к делу.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина

      дата свадьбы — 19 июля 2019

      Аня! Хотим сказать Вам огромное спасибо за проведение нашей свадьбы. Все гости и мы были в восторге! Сказать, что все прошло отлично - это не сказать ничего! Это было просто бомбически! Спасибо за профессионализм, ответственность, харизму и драйв! Вы сделали все на высшем уровне. Без Вас не было бы такого праздника! Вы мастер своего дела. Еще раз спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Ольга

        дата свадьбы — 02 августа 2019

        Огромная благодарность Анне за чудесное сопровождение свадьбы. За конкурсы, ориентированные на любую возрастную категорию, за замечательную подборку трогательной музыки и очень уместные тосты и комментарии! А еще за то, что вела мероприятие с огромным позитивом и потрясающим обаянием!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елена

          дата свадьбы — 20 апреля 2019

          К выбору ведущего мы подошли очень серьезно, ведь если ведущий не умеет веселить гостей, то это провал. Мы остановились на Анне и не прогадали. Наши гости веселились в течении всего вечера, у всех было отличное настроение, все сблизились. Мы действительно были одна большая семья! Нам стало безумно приятно, что нашу свадьбу ставят многим в пример и многие из гостей теперь рекомендуют Анну всем. Нам очень приятно, что мы не прогадали. Спасибо Анне за наш день, за наши теплые воспоминания. ВЫ ЛУЧШАЯ ВЕДУЩАЯ!!! Процветания вам в вашей работе! Вы точно не ошиблись в профессии.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Кристина

            дата свадьбы — 18 октября 2019

            Хотим поблагодарить наших замечательных, добрых, искренних и ко всему готовых ведущую и диджея Ирину и Анну! Ириночка и Анна, спасибо вас огромное за чудесно составленную программу, за бурю эмоций, за счастливые улыбки наших гостей и нас с мужем конечно же. Наша свадьба запомнилась всем и прошла на Ура! И еще хотим сказать отдельное спасибо Анне за ее чудесный голос и хорошо подобранный плейлист. Вы лучшие ведущие! Мы вам очень благодарны!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Катя

              дата свадьбы — 05 июля 2019

              Огромное спасибо за проведение нашей церемонии выездной регистрации. Более чувственной речи мы никогда не слышали, все было очень нежно и романтично. Твоя уникальность в том, что ты подбираешь особенные и значимые слова для каждой пары, продумываешь все до мелочей. Хотелось бы также отметить, что наша церемония понравилась всем БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, никто не остался равнодушным. Огромное Вам спасибо! Наш свадебные день получился и удался благодаря Вашим усилиям и стараниям!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юлия

                дата свадьбы — 26 июля 2019

                Анечка, вот с первой нашей встречи мы с мужем поняли, что ты будешь вести нашу свадьбу. Все приготовления к ней обсуждались, ты помогла мне со студией, фактически была моим психологом! Все прошло на высшем уровне. Свадьба прошла отлично, было очень весело! Всем гостям понравилось, а нам в особенности.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Виктория

                  дата свадьбы — 24 мая 2019

                  Я в восторге от вас! Вся свадьба прошла на УРА! Мы не засиживались на месте - все время плясали и участвовали в разных конкурсах. Кстати про конкурсы! Они были очень-очень классными, как и вся остальная программа. Обычно на свадьбах конкурсы однотипные, а у вас первый раз увидела такое интересное разнообразие. Животы лопались от смеха! Все прошло на одном дыхании. Благодаря Вам, у нас была нереально классная атмосфера. Мы не хотели с Вами расставаться!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ирина

                    дата свадьбы — 21 июня 2019

                    Анна - мастер своего дела. Обаятельная девушка и очень хороший человек со светлой кармой. Мои младшие женились два года назад - их свадьбу проводила Анна. Теперь женятся старшие - Анна будет проводить и их свадьбу тоже. Я думаю, что Анна - наш СЕМЕЙНЫЙ организатор мероприятий. Анечка, благодарю! Желаю всех благ и процветания!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Гуля

                      дата свадьбы — 07 июня 2019

                      Огромное Вас спасибо за проведение нашей свадьбы! Очень хорошо все прошло, и потанцевали все, и в конкурсах поучаствовали! Вы профессионал в своем деле! Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики