Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Дмитрий Коростелев

ОписаниеОтзывы(19)
Дмитрий Коростелев

+7 (910) 680-77-12

Показать телефон

Креативный ведущий

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий Коростелев, и я проведу вашу свадьбу так, что каждый, кто присутствовал на мероприятии, уйдет улыбкой и пониманием того, что увидел истинную гармонию любви.

Моя цель – сделать свадьбу событием, в котором все будут ощущать радость от того, что разделяешь счастье в кругу близких и родных.

Портфолио

Что входит в стоимость?

  • 6 часов работы ведущего
  • Авторский сценарий мероприятия
  • Индивидуальное обсуждение тайминга мероприятия
  • Оборудование: звук, свет, проектор
  • Фишка с моментальным фото
  • Финальный аккорд: видеосюрприз с молодоженами

Дополнительно:

  • Отдельно оплачивается выездная регистрация (если это не будни)

Каким должен быть ведущий?

Я считаю, что ведущий – это человек, который должен быть «своим» для всех: и для молодежи, и для серьезных взрослых людей, и для бабушек. Ему нужно объединять всех, всех понимать. В моем понимании, хороший ведущий:

  • Модный, стильный, внешне привлекательный
  • Обаятельный
  • Обладающий чувством юмора
  • Креативный
  • Умеющий красиво выйти из форс-мажорной ситуации

В своем деле я стремлюсь быть именно таким.

Меня заряжают и вдохновляют люди, атмосфера праздника, и я люблю свою работу!

Свадьба – это:

  • Зажигательные гости⠀
  • Волнительные моменты⠀
  • Яркие эмоции⠀
  • Тёплые чувства
  • Добрые слова⠀
  • Жаркие танцы⠀

Конечно, свадьба – спланированное мероприятие, но там, где есть живые эмоции, может случиться любая казусная ситуация, поэтому у меня в рукаве припрятана пара сценарных фишек для экстренных случаев.

Вы можете быть спокойны!

Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 60000 руб.

Отзывы (19) Читать все отзывы

Константин Lap

дата свадьбы — 07 сентября 2019

Димочка, Диман, Дмитрий, спасибо тебе за бомбезную свадьбу. С самого начала Дима помог определиться с концепцией, учел все наши пожелания, порой даже самые шизанутые. Кто ещё будет встреться с молодожёнами поздними вечерами и подолгу обсуждать все детали?! Конечно — Дима! :) От этого великолепного ведущего мы узнали об интересных фишечках для регистрации и банкета. Гости были приятно шокированы, а мы — спокойны. Ведущий настолько яркий, что у гостей по сей день в глазах не пропали солнечные блики. Вспоминая свадьбу, гости всегда вспоминают ведущего: "Ох уж, этот Димка". Если хочется что бы Мероприятие прошло под эгидой "нормально все!", тогда зовите Дмитрия! Так и наше мероприятие вышло на славу, всего было в меру(танцы, конкурсы, поздравления). Большое тебе спасибо за ноль форс-мажоров и вереницу веселья!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария Кириллова

    дата свадьбы — 28 июня 2019

    Хочется сказать огромное спасибо Диме за чудесный праздник, можно с уверенностью сказать, что он сделал наш день. 28.06.2019 погодка была мягко говоря не очень, но на нашем празднике была жара!!! Дима лучший в своём деле, организовал, предложил кучу крутых необычных идей, помогал нам абсолютно во всем, мы совершенно не волновались, потому что уже на подготовительных встречах поняли — все будет на высшем уровне. Для меня очень важно было объеденить всех гостей, чтобы было весело всем и никто не скучал где-то в сторонке. Это получилось на все 100, Диман зажёг всех, и молодёжь и бабушек))) Дим, ещё раз огромное спасибо!!! За твоё чувство юмора, за находчивость, за профессионализм, за САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК!!! Все друзья родственники в восторге и подружки уже определились, кто будет вести у них свадьбу. Всем, кто в поисках самого лучше ведущего — вот мой прям самый искренний отзыв.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина Шибаева

      дата свадьбы — 23 августа 2019

      23.08.2019 — самый незабываемый день для нашей семьи, потому что его провел самый наикрутейший, самый прекрасный, самый харизматичный ведущий (фанфары) — Дмиииииииитрий Коростелев!!! Дмитрий произвел отличное впечатление с самых первых секунд нашего с ним общения. Это добрый, яркий, позитивный, улыбчивый человек и оригинальный ведущий, который сделал наш праздник просто феерическим. С самого начала и до конца вечера Дмитрий помогал во всём, устраивал встречи, советовались, обсуждали и самое главное он был нам за психолога :-D. Перед самой свадьбой были нервы на пределе, Дима нам позвонил и успокоил, это очень важный момент. Человек относится к своему делу со всей душой! Спасибо тебе ещё раз огромное! Однозначно лучший ведущий! M&M
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики