Войти
Все предложения

Руслан Мугинов — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Руслан Мугинов

+7 (915) 053-72-37

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ольга и Андрей

дата свадьбы — 26 сентября 2020

Руслана нам посоветовала в качестве ведущего на свадьбу знакомая фотограф, которая до этого присутствовала на множестве свадеб. Ни разу не пожалели, что последовали ее совету! Все наши гости, равно как и мы, остались в полном восторге от того, как прошло наше мероприятие - во многом, благодаря Руслану! В ходе подготовки он подсказал нам множество интересных идей, как можно разнообразить праздник и снять чувство некоторой стеснительности у гостей. Были четко учтены все наши пожелания - как в тайминге, так и в активностях. Руслан подготовил забавный квиз на основе заполненных нами заранее анкет о нас - гости участвовали с большим азартом! Всё прошло в соответствии с намеченным планом, без заминок, казусов и неловкостей, чему мы безмерно рады! Руслан показал себя прекрасным свадебным ведущим, с хорошим чувством юмора, такта , вниманием к каждому гостю - весело было всем, в том числе и родителям, о чем мы очень переживали! После свадьбы получили от каждого (!) гостя положительный отзыв!! Обязательно будем рекомендовать Руслана своим знакомым!:) Еще раз спасибо тебе;)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Негруцак

    дата свадьбы — 05 сентября 2020

    Хочется выразить огромную благодарность Руслану за его профессионализм, умение импровизировать в самых различных ситуациях, за отличное чувство юмора! Мы не разу не пожалели в выборе ведущего на нашу свадьбу! Руслан создал на нашей свадьбе приятную, веселую и непринуждённую атмосферу) А чего стоят его мультимедийные интерактивы, которые заставили буквально всех гостей встать со своих мест! Ты смог каждого гостя расположить к себе и создавал улыбки на лицах всех на протяжении всего вечера! В общем если вы ещё в поиске ведущего, то Руслан именно тот, кто вам нужен!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Эля

      дата свадьбы — 21 августа 2020

      Спасибо за наше торжество во главе с тобой и твоим диджеем! Все было круто, весело, душевно и самое главное для нас — без нервов, стресса и всяких там "форс-мажоров"! Ни разу не пожалели, что выбрали тебя и диджея Игоря (Dj Rokit)! Все было именно так, как мы хотели, даже больше) У нас была веселая свадьба, с крутой музыкой, каждый трек мы подпевали и разрывались от радости в танцах, какие крутые песни ставил диджей, классные конкурсы, интерактивы, гости даже потом пытались забрать Руслана на автопати :D В общем, наша свадьба была такой, как мы и хотели, и даже нам самим на ней получилось получить кайф и расслабиться! Ребята (будущие молодожены), берите полный пакет и не пожалеете) Самое главное — довериться полностью! И заранее обговорить музыку))) Всем удачи!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алла Форест

        дата свадьбы — 08 июля 2020

        Всегда мечтала побывать на идеальной свадьбе: веселой, интересной и счастливой! Именно такой оказалась моя собственная :) И все это благодаря ведущему Руслану. Выражаем тебе искреннюю благодарность за такой прекрасный, замечательный и веселый вечер! Т.к. свадьба была в будний день, гости были уставшими после работы, но тебе удалось поднять каждому настроение и подарить массу положительных эмоций и энергии. Твои главные качества — это умение управляться с абсолютно разноплановой и довольно взыскательной публикой, способность заставить улыбаться даже самых серьезных людей, желание уделить внимание каждому участнику торжества. Все было на высшем уровне, наши гости от тебя просто в восторге! Спасибо за то что создал веселую обстановку, спасибо за зажигательные танцы и веселые конкурсы, ты лучший! Мы сделали верный выбор и всем теперь советуем только тебя. P.S. Отдельное спасибо за работу звукорежиссера — были учтены все пожелания по музыке, поскольку для нас этот критерий максимально важен. Фоновый и танцевальный репертуар были на уровне и исключительно в тему. Респект!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Дмитрий Захаров

          дата свадьбы — 04 июля 2020

          Прежде чем оставить основной отзыв, немного предыстории. Свадьба это ответственный момент не только для молодоженов (нас) но и для гостей, считайте вы позвали самых близких к себе в гости. С Русланом Мугиновым мы познакомились, так скажем за долго до свадьбы, нас связывал интерес ведения мероприятий, реализация и промо видео их (я со своей командой тоже провожу праздники/события). Дело дошло до моей свадьбы, а мы с Русланом так и не виделись в живую (на заметку тем кто опасается вести переговоры с Русланом по скайпу / обсуждать все моменты свадьбы удаленно), мы всё досконально обсудили, всё чисто и понятно. По правде сразу видна рука профессионала. Все нюансы моих привилегий и жены, наш ведущий реализовал в красивых красках. В день события (ресторанного застолья), наш ведущий (просто нет слов – одни эмоции), всегда на полном позитиве и душевной доброй ноте, полностью справлялся со своей работой. Но как мы все знаем, бывая на свадьбах у друзей/коллег и т.д., в порядке вещей, возникают нюансы, где ведущий здесь совершенно не причем. С гордостью можем сказать с женой, Руслан со всеми трудностями справился (не даром был в нём уверен на переговорах по скайпу обсуждения свадьбы). Ладно об данном, у нас гости все в восторге; в кратце со слов гостей – Невероятная атмосфера – и доброта и юмор и теплота, мы чувствовали себя в своей тарелке. Администрация заведения так же дала оценку проведения мероприятия на отлично, даже операторы и фотограф сказали что атмосфера на ура. Мы с моей любимой, уже женой, было в восторге!!! Если Вы хотите качественное атмосферное мероприятие, мы с женой рекомендуем РУСЛАНА МУГИНОВА!!! п.с. Рус, спасибо тебе за прекрасное мероприятие! подпись: Дмитрий и Нелли (Захаровы)
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Иван Шилин

            дата свадьбы — 10 июля 2020

            Хотим выразить благодарность нашему чудесному ведущему Руслану за проведение нашей камерной свадьбы (10.07.2020)! Отдельно бы хотелось отметить тот факт, что ведущего мы нашли за 10 дней до свадьбы, однако это вообще никак не отразилось на проведении мероприятия! Руслан быстро сделал сценарий, узнал все наши предпочтения и помог решить организационные вопросы, а что особенно приятно, всегда был на связи! Свадьба проходила в ресторане Альковъ. Ведущий встретил гостей, развеселил и подготовил всех для встречи молодоженов! Встретили нас тепло и очень задорно, ни один гость не остался без внимания! Все гости остались в восторге от ведущего! Руслан отличается высоким профессионализмом, а так же очень приятный в общении человек. К тому же он преподает импровизацию, что помогло в ситуациях когда что-то шло не по сценарию. Руслан, спасибо за то, что помог сделать наш день незабываемым! Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Дмитрий Поляков

              дата свадьбы — 28 сентября 2019

              Хотим выразить благодарность Руслану за проведение нашей свадьбы!!! Всё прошло очень круто и весело)) Все гости остались в восторге. Интерактивы понравились как молодёжи так и взрослым гостям. Не смотря на то, что программу немного позже начали (ждали гостей всех) мы успели всё, что запланировали с Русланом))) Гости отметили, что ведущий не навязчивый был, что все прошло легко и без напряга)) Гости успевали и покушать, и пообщаться, поучаствовать в конкурсах, и потанцевать. Программа максимум была выполнена!!! Огромный плюс — Руслан шикарно импровизировал в непредвиденных обстоятельствах)) Спасибо большое тебе, Руслан!!!
                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                Илона Челышкова

                дата свадьбы — 30 августа 2019

                Руслан, спасибо тебе громадное за организацию нашего свадебного праздника! Я за этот день получила кучу (правда кучу) комментариев по поводу торжества. Гости, без исключения, все в восторге! Очень довольные! Не было моментов молчания! Не было моментов, когда уходили улыбки с лиц )! И большую часть всего этого веселья и радости подарил ты)! Одно дело — это просто бездушно сделать свою работу, на что способен каждый. А другое дело — это прочувствовать, понять, увидеть атмосферу праздника, зарядить энергией гостей) И самому от души повеселиться и посмеяться, вот это сможет не каждый человек’ Руслан, ты смог! Спасибо тебе за это!
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                  Анна Кудинова

                  дата свадьбы — 24 августа 2019

                  Руслан, от нашей семьи Кудиновых хотим сказать тебе огромное спасибо за работу на нашей свадьбе 24.08.2019., за то настроение, которое ты внес в наш праздник! Ты не просто профессионал и талантливый человек, нам всегда с тобой было очень легко общаться. Нельзя не отметить твою пунктуальность. С нашими мыслями, твоими идеями и невероятным талантом наша свадьба удалась на все 100% и она незабываемая! Спасибо тебе за помощь в организации. И мы, и все наши гости получили море позитива и приятных эмоций. Твоя энергия заразила всех! От гостей то и дело слышали, Руслан супер, зажигает, отличный ведущий. Мы считаем, что ведущий должен быть именно таким, как ты – талантливый, веселый, артистичный, с заразительной улыбкой и просто приятный человек! Ты невероятно прочувствовал наше настроение, наши характеры и то, каким мы видим наш праздник, поэтому наш праздник прошел отлично, очень легко и с современным подходом. Мы очень рады, что доверили тебе провести наше торжество и очень рады, что ты был с нами, Нескончаемого потока новых творческих идей и успехов тебе в дальнейшей работе!
                    Отзыв полезен? Да5 / Нет0
                    Nikita Tikhonov

                    дата свадьбы — 29 июня 2019

                    Все прошло отлично! Связались с Русланом за несколько месяцев до свадьбы, встретились несколько раз — обсуждали детали, постоянно на связи. Предложил фотографа, видео, ди-джея в зависимости от нашего бюджета. Программа порадовала индивидуальностью — многие конкурсы и активности были завязаны напрямую на молодоженах фактах о них, фотографиях. Во время перерыва успевал сделать фотографии гостей, которые через пол часа использовались в конкурсе. Большое спасибо за атмосферу, настроение и индивидуальный подход!!!
                      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                      Марина Войцеховская

                      дата свадьбы — 15 июня 2019

                      Благодаря Руслану наш главный день прошёл просто чудесно! Выбрать хорошего ведущего на свадьбу очень важно, ведь именно от этого человека будет зависеть то, как пройдёт самый важный день в жизни каждой пары. При нашем поиске ведущего мы остановились именно на Руслане, ведь его портфолио значительно отличалось от остальных кандидатов, все весело, зажигательно и по ценам просто супер, и мы сразу же договорились о заключении договора. После заключения договора и до даты свадьбы Руслан постоянно был с нами на связи, подсказывал как лучше сделать то или иное, помогал советами. Но то как пройдёт наш самый главный вечер, мы могли только мечтать, все было не то чтобы отлично, а супер-мега-отлично! Такой живой, весёлой и зажигательной программой остались довольны все гости и мы (особенно конкурсом «танцевальный сапёр», обязательно включите этот конкурс в свой вечер, не пожалеете!)) Но непременно главной и особенной чертой Руслана является то, что он настолько вливается в тусовку, настолько проникается атмосферой вечеринки, тем самым являясь полноценным гостем вечера, а не ведущим. Именно благодаря этим качествам Руслан со всей душой проводит свадебные торжества! Спасибо тебе огромное!
                        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                        Евгения Соколова

                        дата свадьбы — 19 июля 2019

                        Руслан вел нашу свадьбу 19.07.2019 года. Сказать, что все прошло на высшем уровне- ничего не сказать. Мы все в полнейшем восторге. Свадьба была небольшая, только с самыми близкими, так вот Руслан влился в нашу тусовку) Сделать этот день действительно незабываемым и веселым сложно, но у него все получилось. Я бы поставила миллион оценок, если бы была возможность.Впереди юбилей мужа и мы ждем его снова. Спасибо тебе еще раз! =)
                          Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                          Све Моисеева

                          дата свадьбы — 25 мая 2019

                          Жаль нет оценки "идеально" и "супер круто"! Мы с женихом не хотели обычный формат свадьбы с голубями, первым танцем и пр. Мы хотели, чтобы вечер для всех прошёл неформально и расслабленно, при том что это именно свадьба в банкетном зале, и все гости были в костюмах. Просмотрели много портфолио ведущих и единогласно сошлись на харизматичном Руслане. В итоге получили интересного, весёлого, идейного ведущего, готового по ходу праздника быть гибким (не всегда всё шло по таймингу). Все гости в восторге, насколько гармонично он вписался в наш праздник, помог создать торжественную, но в то же время фееричную, лёгкую и веселую атмосферу. Огромное ему спасибо!!:)
                            Отзыв полезен? Да5 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики