Войти
Все предложения

Артур Королёв — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Артур Королёв

+7 (911) 315-09-00

+7 (966) 066-96-96

Показать телефоны

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья Седова

дата свадьбы — 01 августа 2019

1.08.2019 года Артур Королев провёл главное событие в нашей жизни - свадьбу! Все прошло на высшем уровне! Было очень круто и весело! В конкурсах участвовали даже те, кто изначально не хотел и не пожалели! Все гости и мы безмерно рады и счастливы, что выбрали именно Артура!)) Спасибо большое за этот день, буду рекомендовать вас всем друзьям!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария Жук

    дата свадьбы — 24 мая 2019

    7.02.2014 мне посчастливилось побывать на мероприятии, которое вел Артур! И поэтому, когда любимый сделал мне предложение, у меня не было никаких сомнений кто именно будет вести нашу свадьбу!) 24.05.2019 года стал одним из самых счастливых дней в нашей жизни и мы очень рады и благодарны Артуру, что он сыграл в этом одну из ключевых ролей, потому что успех и атмосфера свадьбы на 99% зависит от ведущего!!! И теперь, как уже опытная невеста, могу смело заверить всех сомневающихся: В АРТУРЕ СОМНЕВАТЬСЯ НЕ НУЖНО! ВАША СВАДЬБА БУДЕТ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ, ЕСЛИ ВЕСТИ ЕЕ БУДЕТ АРТУР КОРОЛЕВ!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксения Мордвинова

      дата свадьбы — 17 ноября 2018

      Артур, огромное спасибо за нашу свадьбу!) Это было супер-круто) Все гости в восторге! Мы не могли остановиться от смеха, вся программа продумана идеально. Если вы хотите идеальную свадьбу, то Вам к Артуру) Уже жду какого-нибудь грандиозного праздника, чтобы снова пригласить Артура вести мероприятие! СПАСИБО
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина Плотникова-Иванова

        дата свадьбы — 06 октября 2018

        Артур огромное Вам спасибо,что провели нашу свадьбу! Все были очень довольны,я видела что было иногда тяжело всех собрать,но Вам это удалось!!! Гости и родители в восторге от Вас, естественно и мы! Спасибо ещё раз большое!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Александра Ноздрачёва

          дата свадьбы — 20 сентября 2018

          Артур, спасибо большое! Мы не хотели шумную свадьбу, со множеством конкурсов. Хотелось что-то интеллигентное, спокойное, но при этом не скучное. Забавные условия, да?) А вот Артур справился, и спасибо ему большое! Очень достойно провёл свадьбу. Артур очень гибкий и ответственный ведущий. Учёл каждую мелочь и каждое пожелание. Мы с мужем остались очень довольны. Гости тем более. С каждым, с кем обсуждаем свадьбу, все запомнили её как душевный, тёплый, уютный вечер. Спасибо
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Олеся Компаниец

            дата свадьбы — 07 сентября 2018

            Артур, спасибо за прекрасно проведенную свадьбу! Отличный ведущий - это половина свадьбы! Гости не скучали и остались очень довольны. Программа прошла на одном дыхании, весело, при том, что у нас она длилась 7 часов)) Программа современная. Всем советуем, не пожалеете!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Валентинка Терентьева

              дата свадьбы — 24 августа 2018

              Хотелось бы выразить преогромную благодарность ведущему нашей свадьбы Артуру Королеву!!! 24.08.18 Он МЕГА КРУТ!!! Невероятно энергичный, остроумный, позитивный молодой человек, не позволил нам заскучать ни на минуту в этот знаменательный вечер! Все прошло в потрясающе веселой атмосфере! Программа не заезженная, без дурацких конкурсов и шуток ниже пояса) Вечер пролетел на одном дыхании) Гости были в восторге и приятно удивлены! Dj-ю отдельное спасибо за современную, крутейшую музыку) Спасибо за положительные эмоции, всех благ и успехов в творческой деятельности! Андрей и Валентина
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина Кулагина

                дата свадьбы — 26 июля 2018

                Артур, спасибо Вам огромное! Это был великолепный вечер! Веселая, дружественная атмосфера, море позитива, яркие конкурсы и зажигательные танцы! А магическое шоу мыльных пузырей привело в восторг всех! Это должен видеть каждый! Отдельное спасибо ди-джею Антону! Благодаря профессиональному музыкальному сопровождению выступление родителей прошло на Ура! А музыкальные композиции поддержали прекрасное настроение в течении всего вечера! Я уверена, этот праздник запомнится надолго!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ксения Онишина

                  дата свадьбы — 21 июля 2018

                  Артур, спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы. Было все шикарно, родственники, друзья в восторге! Наша свадьба удалась! Желаем успехов, неиссякаемой фантазии и море позитива! Желаю тебе продолжать работать в том же духе!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ольга Гук

                    дата свадьбы — 02 июня 2018

                    Артур! Хотим поблагодарить за незабываемый выпускной вечер для наших детей! Самый лучший ведущий! Зажег детей и взрослых по полной!Лучше ведущего я не встречала! Дети в восторге! Красивый, молодой, заводной, энергичный, самый лучший!!!!! СПАСИБО от всех нас!!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ингридочка Карпова

                      дата свадьбы — 09 сентября 2017

                      Артур,хотим выразить огромнейшую благодарность,за проведённую свадьбу))) Сказать,что она была восхитительна-ничего не сказать! Все гости были в восторге от тебя,твоих конкурсов и конечно от всей той зажигательной атмосферы которая творилась весь вечер!))) Спасибо,спасибо,спасибо! Ты профессионал своего дела!)))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Анна Даурцева-Ткач

                        дата свадьбы — 15 июля 2017

                        Хотим выразить нашу огромную благодарность Артуру! Выбирая ведущего на свадьбу, мы много смотрели, читали в вк, думали, в итоге решили встретиться в первую очередь с Артуром, и пообщавшись с ним всего раз, сразу поняли, что это тот, кого мы искали! Весёлый, лёгок в общении, мобильный, гибкий на импровизацию, в тренде, человек дела - всё получилось, так как мы представляли и планировали. Гости очень хвалили, особенно отмечали качество подстраиваться под разновозрастную аудиторию) Программа и конкурсы весёлые, приятные и ни капельки не утомляющие) Отдельное спасибо хотим сказать за то, что поддержал наши идеи с танцем и лотереей!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Ирина Ефременкова

                          дата свадьбы — 03 июня 2017

                          Артурчик, хотим выразить тебе благодарность за проведение нашей свадьбы!!!! Все прошло на высшем уровне. Были учтены все наши просьбы и пожелания! Ты действительно профессионал своего дела! Все остались очень довольны!!! Взрослые и особенно детки были просто в восторге от необычного шоу мыльных пузырей! Ты МОЛОДЧИНА! Желаем тебе дальнейших творческих успехов! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Планируем обратиться к тебе на годовщину!))) Будем рекомендовать тебя всем!!!! Семья Ефременковых..))))
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Екатерина Кузьмина

                            дата свадьбы — 06 мая 2017

                            Спасибо за проведение свадьбы! Были учтены наши пожелания, все прошло на одном дыхании, современно и весело) однозначно рекомендуем;)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Тамара Саранцина

                              дата свадьбы — 02 декабря 2016

                              Артур, спасибо большое! Ты сделал наш праздник незабываемым! было очень весело и легко :) гости по очереди подходили к нам и говорили, что лучше ведущего не видели ещё! Будем рекомендовать тебя всем своим знакомым, как талантливого, интеллигентного и очень зажигательного ведущего! Спасибо
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики