Войти
Все предложения

Александр Бойко — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Александр Бойко

+7 (919) 233-36-46

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ира Комарова

дата свадьбы — 02 февраля 2019

Всем привет! Буду миллионным человеком, который выразит слова благодарности Саше. Наша подготовка к свадьбе не была идеальной и было много волнительных моментов, но Саша был всегда с нами на связи, подбадривал и не давал унывать, нашел подход к каждому гостю и провел свадьбу на все 1000%, мы были в восторге и все гости тоже. Не было никаких пошлых, старомодных конкурсов, были только увлекательные и разнообразные. Саша — это кладезь идей, позитива и энергии, я уверена, что у тебя еще много талантов и это только начало, так держать! Спасибо еще раз от нас с Максимом тебе!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Иван Бабаев

    дата свадьбы — 31 августа 2018

    Саш, хотим сказать тебе большое спасибо за наш праздник! Это было волшебно, весь день пролетел с такой легкостью, непосредственностью и ощущением полного счастья. Мы очень рады, что именно ты провел нашу свадьбу. Прошло все на высшем уровне. Ты очень ответственный человек, у тебя отличный подход к своей работе, продумываешь каждую мелочь. Все друзья и родственники, без исключения, в полном восторге от тебя. Ты создал атмосферу настоящего праздника для каждого гостя. Все прошло именно так, как мы мечтали и представляли, даже можно сказать лучше. Начиная с того, что ты каждого гостя знал по имени(что польстит любому), знал когда как и кому дать слово, видео-интерактивы безумно смешные и веселые, не понимаю как ты мог за столь короткий срок и такую ничтожно крохотную информацию о нас придумать такое. Спасибо за нужные советы, за четкий тайминг, за поддержку(а именно очень приятно было, то что накануне торжества, когда нервы были на пределе, ты позвонил подбодрил), то что за 2 месяца до свадьбы ты отвечал на все поступающие вопросы оперативно 24/7 и уже после второй встречи с тобой весь сумбур организации был разложен по полочкам и уже было четкое представление каждого момента. Все прошло как говориться «без сучка и задоринки» и в этом огромная твоя заслуга, в этом весь твой подход.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Юлия Привалова

      дата свадьбы — 10 августа 2018

      Это была лучшая свадьба! Благодаря Александру наша свадьба прошла на одном дыхании и была незабываемой. Саша все время писал и звонил, давал ценные советы, успокаивал, направлял, узнавал больше о нас. И это так ценно, когда ведущий на одной волне с молодоженами. Александр очень вежлив, тактичен, знал каждого гостя по имени- это удивительно! Он очень ответственно подходит к подготовке мероприятия, тщательно изучая публику, Благодаря ему, у нас с мужем не было ни капли волнения, что что-то пойдет не так, и все прошло идеально, как мы и хотели. Гостей особенно покорила интеллигентность Александра, юмор, искренность, внешний вид, его невероятная энергетика. Можно с уверенность сказать, если хотите лучшую свадьбу, обращайтесь к Александру- он проведет ее на высшем уровне! А мы от семьи Приваловых хотим сказать большое человеческое СПАСИБО за те эмоции, которые мы испытали в этот день, благодаря тебе.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Валерия Черногорова

        дата свадьбы — 17 августа 2018

        День прошёл великолепно и просто замечательно!!! Хотим сказать огромное тебе спасибо за этот пресный день, за то что ты всегда был рядом до нашей свадьбы и во время торжества, всегда поддерживал и давал советы!!! Свадьба прошла на столько здорово, что все до сих пор не отошли, до сих пор очень много воспоминаний и разговоров Нам друзья постоянно говорят, что свадьба прошла на высшем уровне Родители и все родственники от тебя просто в восторге, постоянно говорят: « какой ведущий молодец, как же он все слаженно сделал», « какой же он внимательный и компетентный» и конечно же « какой же он красивый и умный». Всю благодарность тебе не изложить в печатном виде все наши эмоции и горящие глаза. Спасибо тебе огромное за этот прекрасный день и огромное спасибо за подсказки которые ты давал, они помогли сделать все просто супер. Желаем тебе развиваться и дальше в работе, хороших и весёлых пар и конечно же продолжать радовать пар, так же как и нас ты очень радовал. Ты лучший!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина Зайцева

          дата свадьбы — 22 июля 2018

          Сашкаа, спасибо тебе просто огромное за тот праздник, который ты нам устроил!!! Ты нереальный профессионал своего дела! Это было понятно ещё с самой первой нашей встречи! Мы поняли, что мы в надежных руках! После разговора с тобой, мы были абсолютно спокойны и уверены, что все будет КРУТО! Так и получилось)) Ты услышал наши пожелания и воплотил их вплоть до самых мелочей! Наша свадьба прошла на одном дыхании, не было ни одной нотки напряжения. Ты настолько чувствуешь людей, их настроение, состояние, что все наши гости до сих пор говорят о тебе и восхищаются твоим профессионализм! Если кто то ещё сомневается в выборе ведущего на Свадьбу, то даём Вам 100% гарантию, что Саша Бойко сделает ваш праздник на 1000% круто! Твоя поддержка чувствовалась на протяжении всей подготовки, особенно за день до свадьбы Короче, Сашка, ты оооооочень крутой! Спасибо тебе ещё раз за то, что ты сделал наш день!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Нелли Боровских

            дата свадьбы — 21 июля 2018

            Наша свадьба состоялась 21.07.2018. Это самый лучший день в нашей жизни и за это мы очень благодарны нашему превосходному ведущему!!! Ты сделал наш день, очень сильно помогал в организации свадьбы, не только подкидывая крутые идеи, но и в психологическом плане! Чудесная программа, очень весело и ненавязчиво. Гости в восторге, а мы тем более! Могу уверенно сказать что на данного ведущего можно положиться. Отдельное спасибо за супер танцевальные батлы. В общем никто не пожалел что мы выбрали Александра Бойко! Мы ещё раз хотели бы поблагодарить тебя за твою креативность и профессиональность!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Кирилл и Дарья

              дата свадьбы — 10 августа 2019

              Мы очень рады, что выбрали ведущим Сашу. У нас на свадьбе присутствовали гости из разных стран и все они были в восторге. С самого начала подготовки Саша всегда был на связи, дал нам много ценных рекомендаций! Не было ни единого момента, когда что-то шло не так. Если вы выберете его в качестве ведущего, то точно не пожалеете!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Георгий и Александра

                дата свадьбы — 25 августа 2018

                Александр сделал этот праздник особенным для нас и для всех наших гостей. Хотели бы отметить его профессионализм, энергию, моментальную реакцию. Все наши сиюминутные желания были исполнены прямо в ходе праздника. Во время мероприятия, он сделал больше, чем это вообще было возможно! Саша стал для нас не просто ведущим, но и хорошим другом!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Данила и Юлия

                  дата свадьбы — 21 апреля 2018

                  Вечер прошел на высшем уровне — все было продумано до самых маленьких нюансов. Саша взял на себя ответственность по организации многих моментов нашей свадьбы. Он позволил нам отдыхать, решая множество вопросов: встречался со звукорежиссером, осматривал подготовку площадки. Стоит отметить, что все общение проходило на английском языке — свадьба у нас проходила в Испании. Саша справился на все 100%. Он настоящий профессионал и мастер своего дела!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики