Войти
Все предложения

Павел Савченко — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Павел Савченко

+7 (965) 855-55-00

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Софья и Константин

дата свадьбы — 15 июня 2019

Добрый день. Гости в восторге, всем очень понравилось, много кто спросил ваши контакты, на проведение своего мероприятия. А вообще не смотря на то, что все гости абсолютно разные (и по возрасту, и по предпочтениям, и по настроениям) все были в восторге от вашей работы… Это было грандиозно, весело, ненавязчиво, по делу и очень душевно… Практически каждый отметил вас как ведущего. Мы безумно рады что вы были с нами.
    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
    Екатерина

    дата свадьбы — 11 мая 2019

    Павел, огромное спасибо за проведенную свадьбу. Вы прекрасно ее провели. Обычно очень трудно найти ведущего что бы все устраивало и не было пере… или недо… Ваше ведение идеально!!! Спасибо огромное!!! Всех благ.
      Отзыв полезен? Да2 / Нет1
      Натальяи Андрей

      дата свадьбы — 16 марта 2019

      Хотим сказать огромное спасибо за проведение нашей свадьбы. Все получилось как мы хотели. Ты огромный профессионал и мастер своего дела, родители и гости нам уже отзывы шлют, что все было на высоте. Вообщем еще раз спасибо, больших высот и новых горизонтов.
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Ольга и Виктор

        дата свадьбы — 02 февраля 2019

        Паша спасибо огромное тебе за все! Все было весело, комфортно, непринуждённо. Гости все в восторге, угодили всем и взрослым и молодежи, начиная шутками, заканчивая музыкой. Наша свадьба растрогала даже самых черствых дядек. Я думаю мы добились желаемого эффекта, теплоты и уюта на празднике. Спасибо огромное за советы, работу и помощь. Удачи вам в вашем прекрасном деле.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Софья Остапчук

          дата свадьбы — 10 августа 2018

          Павел, хотим поблагодарить Вас за проведение нашей свадьбы 10.08.2018! Когда дело коснулось выбора ведущего, почти сразу мы попали на Павла, посмотрев видеоролики, мы поняли , Павел должен стать нашим ведущим, другого мы уже не хотим! Т.к мой жених военнослужащий встречаться часто не было возможности, многие вопросы мы решали локально, встреч было не много , но по факту. Я абсолютно не переживала за проведение банкета, т к знала что мы в надёжных руках. Во время свадебного торжества , Павел решал множество вопросов, общался с гостями и отвечал на все вопросы поступающие к нему. После свадебного торжества все гости отметили в работе нашего ведущего. Не смотря на разный возраст, характер и интересы наших гостей всем безумно понравилось то, как Павел провел нашу свадьбу! В свою очередь мы безумно Вам благодарны и признательны, ведь, ведущий это 50% успеха! Вы же стали нашим 100% успехом! Спасибо Вам огромное! Вы лучший!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Сева Плюснин

            дата свадьбы — 04 ноября 2017

            Ровно месяц назад Павел был ведущим нашей с Татьяной свадьбе. За это время мы слышали от гостей и близких только наилучшие отзывы о свадьбе. Все прошло на высшем уровне, красиво, интересно. Спустя месяц хочу сказать: Павел огромное тебе спасибо, за то что ты задал вектор всего торжества. Ты чувствовал все происходящее. Тебя не было "много". Всегда точно в цель. Ты огромный профессионал. Спасибо!!!! БРАВО!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга Устинова

              дата свадьбы — 18 ноября 2017

              Павел, ну что сказать! Вы - красавчик! Обещали сделать классно, а сделали еще лучше! Мы в восторге, улыбались, смеялись весь вечер! Свадьба пролетела как мгновение) Мы хотели сначала встретиться с разными ведущими, чтобы выбрать наиболее понравившегося, составили список ведущих. И Павел был первый в этом списке. После встречи с ним мы больше ни к кому не поехали))) В общем - спасибо еще раз!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ольга Епанчинцева

                дата свадьбы — 23 сентября 2017

                Павел, хотим вас поблагодарить за вашу работу на нашей свадьбе. Мы с первой встречей с вами уже знали, что свадьба пройдет у нас отлично! Но мы даже представить себе не могли, что пройдет она настолько весело, ярко и круто! Спасибо вам! Вы крутооой! Гости довольны, мы довольны и счастливы вдвойне!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Надежда Панова

                  дата свадьбы — 09 сентября 2017

                  Павел хотим выразить огромную благодарность вам! 9.09.17 у нас состоялась шикарная свадьба! Спасибо вам за классные эмоции, за то что вы всю душу вложили в наш праздник. Гости очень довольны. Все было словно на одном дыхании, очень весело. МЕГА КРУТО! Спасибо вам огромное! Мы просто в восторге, Вы мастер своего дела!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елизавета Плешко

                    дата свадьбы — 26 августа 2017

                    Павел Савченко,человек-профессионал!!! И я не побоюсь своих слов,что он ЛУЧШИЙ в нашем городе))) С первой нашей встречи мы поняли, что именно Павел будет вести наше торжество, он человек эмоций, всегда улыбался, шел на контакт, грамотно всё объяснил и всё было четко и ясно!) Как говорит наш организатор свадьбы: "В работу Павла Савченко мои молодожены влюблены)))" На нашем торжестве не было декораций, выступлений артистов и прочего. Мы знали, что у нас есть Павел и он самый главный артист нашего праздника,а также мы попросили его взять свой новый проектор с экраном) Это очень здорово, так как экран был задействован всё мероприятие, начиная от выездной регистрации и заканчивая сюрпризом для родителей!!))) Советуем всем))) Наша свадьба была классной, веселой, доброй.Он так в точку задавал вопросы гостям и раскручивал каждую тему, так как мы дали характеристику каждому гостю) Всем понравился наш ведущий, его шутки, его программа, его внешний вид(стильный,красивый)! Всё было продуманно от "А" до "Я", за что мы ему и благодарны. Очень многие попросили его контактный телефон и гости сказали,что было настолько здорово,как будто побывали за границей!) Подводя итоги скажу так,что человек знает и обожает свою работу, а это самое главное!! Всё получилось даже лучше,чем мы представляли! Огромное спасибо вам Павел от Семьи Плешко, мы действительно вас обожаем и очень-очень благодарны за наше торжество. Будем приглашать вас с нами поработать на наши семейные праздники))))Желаем вам больших творческих проектов,веселых молодоженов и отличного настроения)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                      Юрий Манов

                      дата свадьбы — 15 июля 2017

                      Хотелось бы сказать огромное спасибо Павлу, за его проделанную работу) На нашей свадьбе с самого ее начала было очень весело и он сделал все возможное что бы наш праздник запомнился нам навсегда) еще раз спасибо Павел, семья Жуковых
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Юрий Манов

                        дата свадьбы — 22 июля 2017

                        Хотелось бы сказать огромное спасибо Павлу, за его проделанную работу) На нашей свадьбе с самого ее начала было очень весело и он сделал все возможное что бы наш праздник запомнился нам навсегда) еще раз спасибо Павел, семья Жуковых)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Алеся Тарасова

                          дата свадьбы — 10 июня 2017

                          Хотим выразить огромную благодарность Павлу за наш ооочень веселый и непредсказуемый день)) Чего только не случилось на нашей свадьбе: и неполадки электричества, и падение нашего ведущего, но благодаря таланту и мастерству Павла все было будто по сценарию)) Это человек, который выйдет из любой неловкой ситуации и сделает это красиво. Очень-очень рады, что выбрали именно Вас!)))) Творческих успехов в работе и во всех начинаниях! И ещё раз СПАСИБО!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Alexandra Pikhun

                            дата свадьбы — 04 марта 2017

                            Очень благодарный отзыв: Мы встретились случайно на одной из площадок города Че, спросили о возможности проведения нашей Особенной свадьбы, были поражены ответом, попросили визитку, назначили встречу. - Краткая история знакомства с ведущим нашего праздника, Павлом Савченко. Свадьба у нас действительно была особенная - вегетарианская и безалкогольная. Поразила изначальная готовность Павла провести наш праздник и знание КАК его провести весело и классно. Вот что значит действительно мастер своего дела. После первой же встречи мы были в полном восторге...желание сделать каждую свадьбу особенной, рекомендации и знание артистов города, подсказки в различных тонкостях организационного процесса - все это про Павла! Даже с местом свадьбы мы определились благодаря ему!) Банкет и торжественная часть регистрации прошли на Ура! Гости и мы остались очень довольны! - Свадьба Нашей Мечты! Благодарим Вас Павел! P.S. а еще Павел стал звездой нашего свадебного клипа! Но об этом он расскажет всем сам, если захочет!)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Кристина Фаер

                              дата свадьбы — 18 февраля 2017

                              Хочу выразить огромную благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо Паше за бесконечный позитив который он принес на наш праздник, так же огромное спасибо ди-джею, за музыкальное сопровождение нашей свадьбы. Мы с мужем в полном восторге, так же как и все наши гости, даже самые требовательные гости остались довольны. Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов и шуток. Спасибо еще раз, желаем хороших клиентов и процветания!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Кристина Данилкина

                                дата свадьбы — 29 октября 2016

                                Если вы все еще сомневаетесь, какого ведущего выбрать, смело обращайтесь к Павлу Савченко !!! Он вас не подведет!!! Он сделает ваш праздник незабываемым!!!! От всей души благодарим Павла за проведенное торжество!!! Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно, душевно, по-доброму, даже как-то по-семейному. Когда готовишься к свадьбе, не всегда знаешь, что именно хочешь видеть на своем торжестве. И в этом случае очень приятно иметь дело с профессионалом, который работает не первый год! Павел рассказал варианты, помог с выбором лучшего именно для нашего праздника и оказывал поддержку до, во время и даже после! Его творческий подход удивил нас с первых минут, каждую свадьбу он стремиться сделать индивидуальной. Подход к делу у Павла, прямо скажем, основательный, все согласовывается с виновниками торжества, но в тоже время есть и приятные сюрпризы, которые не должны для Вас стать неожиданностью и одновременно внесут нотку драйва. Непосредственно в день нашей свадьбы, мы увидели пунктуального, собранного, умеющего работать с гостями, красивого, обаятельного, харизматичного , веселого и очень интересного ведущего. Прямо скажем отличное знание и умение выполнить все как нужно . Большое спасибо тебе от нас и от наших гостей. Свадьба прошла легко, весело и не было всех этих банальностей. Всё прошло именно так, даже лучше чем мы себе представляли.
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики