Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Денис Аганин

ОписаниеОтзывы(1)
Денис Аганин

+7 (916) 286-23-88

Показать телефон

Хотите на свадьбу ведущим – Дмитрия Нагиева?

Дорого?!

Есть выход!

Денис Аганин – практически копия: стильный образ, острый элегантный юмор и неподражаемая харизма! А главное – 5% от стоимости настоящего Дмитрия Нагиева!

Проморолик


Портфолио

Факты обо мне:

  • Режиссёр шоу-программ по образованию
  • Член союза фотохудожников России с 2008 года
  • Гран-при кинофестиваля «Киногород 2011» (Санкт-Петербург) в категории «Игровое кино» за лучший сценарий

А еще:

  • Со мной в команде работают профессиональный фотограф, видеограф и DJ
  • С удовольствием помогу с организацией вашего торжества


Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Отзывы (1) Читать все отзывы

Рита Короткова

дата свадьбы — 08 сентября 2018

Хочется выразить Денису и его команде безмерную благодарность в помощи по организации и проведении нашей свадьбы! Денис потрясающе провёл мероприятие в роли ведущего. Вписался в нашу большую семью уже в самом начале фуршета и всё проходило в невероятно душевной и приятной атмосфере. Были учтены все наши пожелания, которые мы заранее проговаривали. Получили грамотно составленную программу свадьбы, планов на фотосъемку и многим многим другим вопросам, даже не входящим в услуги ведущего. Такая заинтересованность в процессе дала нужный результат и мы это по настоящему ощутили на себе! Формат получился незабываемым, от гостей получили огромную кучу восторженных фраз о самом мероприятии вечером и на следующий день. Отдельно хотим отметить плюсы Дениса: умение слушать и учитывать пожелания, индивидуальный подход, профессионализм, заинтересованность в результате. Так же заказывали ролик-перевертыш, который внёс очень много позитивных эмоций на завершающую часть банкета. Определенно рекомендуем!) Денис, мы очень благодарны за эти эмоции, такой день теперь останется в памяти намного дольше. Свадьба превзошла все наши ожидания! Спасибо!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Вы уже пользовались этой услугой?

    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики