Войти
Все предложения

Андрей ЛД — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Андрей ЛД

+7 (903) 268-10-77

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Людмила и Алексей

дата свадьбы — 17 августа 2019

Остались очень довольны работой Андрея! Он проводил нашу свадьбу в частном коттедже с небольшим количеством гостей. Мероприятие прошло легко, весело и непринужденно. Конкурсов было достаточно что бы гости не заскучали и не устали от них. Порадовало его отношение к не самой стандартной ситуации. Мы задержали мероприятие примерно на 1,5 часа. С учётом того, что Андрей приехал заранее обговоренного время, что бы все проверить и настроить, ждать нас ему пришлось долго. И вследствие чего задержался тоже гораздо дольше чем изначально договаривались. Не смотря на это, он не то что не предъявлял никаких претензий (в том числе материальных), но и видом не показал что что то его не устраивает или идёт не плану. Напротив, до конца вечера развлекал нас и поднимал настроение.
    Отзыв полезен? Да7 / Нет0
    Горбачевы Роман и Анастасия

    дата свадьбы — 03 августа 2019

    Андрей ,огромное спасибо за чудесный праздник,все на высшем уровне,море позитива ,все легко и непринужденно! Всем кто планирует свадьбу ,ОООЧЕНЬ рекомендуем обратиться к Андрею,поверьте он может сделать Ваш вечер незабываемым!Этот человек действительно живёт своей работой,а следовательно и отдается ей на все 100%,вы не увидите скушных лиц за вашим свадебным столом ,это точно,отличная музыка,а как он поёт...аххх,в общем  Андрей  ты ПРО!!!Ещё раз СПАСИБО за супер праздник!!!
      Отзыв полезен? Да17 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики