Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Олег Кормачёв

ОписаниеОтзывы(4)
Олег Кормачёв

+7 (965) 286-96-94

Показать телефон

Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Олег Кормачёв, и сразу несколько фактов обо мне:

  • Ведущий из телевизора. Профессиональный медийный ведущий, журналист и сценарист, действующий тв-диктор федерального канала с бархатным голосом.
  • Свадебный ведущий. Свадьбы — это мое, я считаю. Знаю, как провести торжество любого формата: от классического до вечеринки без традиций и конкурсов. Тонко чувствую современные тенденции.
  • 19 лет работы на event-рынке. Участник федерального проекта #TOPSHOWMEN. Первые заказы получал еще на пейджер. Несмотря на большой опыт, каждую свадьбу или выездную регистрацию провожу с самоотдачей и удовольствием.
  • Репортер с 12-летним стажем. Объездил полстраны с Путиным и Шойгу. И они ни разу не жаловались. Общаться с людьми – моя работа. Так что найду общий язык с каждым. Даже самым статусным гостем.
  • Душевный, тактичный, обаятельный. Так считает моя жена, а она для меня главный авторитет.

Портфолио

Преимущества работы со мной:

  • Сколько хотите подготовительных встреч, всё понимаю.
  • Пишу до 120 шуток про гостей на каждое мероприятие. Создаю индивидуальный сценарий с учетом ваших просьб и пожеланий.
  • Не удивляйтесь, если после свадьбы ваша бабушка или тетя будут передавать мне привет. Просто я вызываю доверие.
  • Пригласив меня всего 1 раз, вы наверняка увидитесь со мной еще на 3-4 праздниках ваших друзей. Просто людям нравится мой подход.
  • Честно говоря, я и сам немного волнуюсь перед каждой свадьбой. Просто тоже очень хочу, чтобы все прошло хорошо.

Что входит в стоимость?

  • 5 часов работы ведущего (плюс работа с гостями в welcome-зоне бесплатно)
  • Подготовительные встречи
  • Составление оригинальной программы
  • Экран и проектор для мультимедиа-фишек, призы для гостей (обговаривается заранее)

Церемония регистрации



Услуги и цены

Ведущий 20000 руб.

Ведущий+DJ+звук+свет 35000 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Александр и Марина

дата свадьбы — 20 декабря 2019

Семья Алексеевых выражает огромную благодарность ведущему Олегу за проведение нашей свадьбы 20.12.2019 г. в ресторане отеля «Эрмитаж»! Очень счастливы, что именно Олег был нашим ведущим, очень понравился всем гостям. Он показал себя как позитивный, остроумный, жизнерадостный, оригинальный и просто классный человек, презентабельной внешности, энергичный, с интересным, не банальным сценарием — в общем профессионал своего дела))) С душой подошел к проведению нашего торжества!!! Свадьба прошла на лёгкой волне, со всеми гостями пообщался, всем уделил внимание. Все гости были счастливы и довольны, повеселились от души))) Один позитив, то — чего нам всем в жизни немного не хватает! Вот такого ведущего как Олег всем рекомендую!!! P.S. Олег, ещё раз СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК, за твой тонкий юмор, тактичность и интеллигентность, а также твоему ди-джею за проведение нашего торжества. Желаем творческих успехов!!! С уважением, Александр и Марина
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Игорь и Екатерина

    дата свадьбы — 21 сентября 2019

    Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность замечательному ведущему, доброму, тактичному и отзывчивому человеку Олегу Кормачеву!!! Спасибо за прекрасную, веселую и поистине душевную атмосферу, которую он создал на нашем торжестве. Уделил внимание всем гостям, и они остались просто в восторге! Мы очень, очень рады знакомству с Олегом и тому, что он провел с нами этот незабываемый день!!! СПАСИБО!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Антон и Виктория

      дата свадьбы — 17 августа 2019

      Мы очень долго искали ведущего на нашу свадьбу, и после встречи с Олегом, мы поняли, что он именно тот, кто нам нужен. И не ошиблись! О нашей свадьбе вспоминают до сих пор! Что и говорить, если многие гости взяли у Олега визитку. Очень тактичный, приятный, способный выдать блестящий экспромт, с хорошим юмором, без пошлятины. Олег помогал нам как в подготовке, так и в процессе свадьбы. Считаю особенно исключительным моментом, что ведущий смог найти подход как к взрослому поколению, так и к нашим друзьям. У Олега большой опыт и отличные идеи, как сделать всё в лучшем виде. Мы очень довольны и рекомендуем всем, кто хочет сделать свой праздник особенным.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики