Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Павел Широков

Описание
Павел Широков

+7 (963) 920-11-47

Показать телефон

Давайте знакомиться!

Меня зовут Павел Широков. Я ведущий мероприятий и пианист. Считаю, что общение с людьми и, в частности, ведение мероприятий - это мое призвание.Если вам нужен современный, интеллигентный праздник; если вы цените музыку и любите музыкальные шоу, то мы непременно сработаемся!.

Портфолио

Мои преимущества:

  • Неформальное общение с гостями

Дело в том, что один из моих любимых жанров – это интервью. Интервью подразумевает нешаблонные вопросы и умение быстро раскрыть человека и поймать его доверие. При этом я не профессиональный журналист! Допросов не будет.

  • Юмор

Мне часто рассказывают об обидных шутках ведущих. Я вижу главную цель юмора и шуток ведущего в том, чтобы улучшить настроение гостей, а не испортить его. Я занимаюсь юмором профессионально, в том числе пишу сценарии на заказ. Таким образом, приглашая меня, вы можете быть уверены в том, что вам не придется краснеть ни за ведущего, ни за его «шутки за 300».

  • Полная отдача

Для меня каждый праздник – это, в первую очередь, вызов самому себе. Даже благотворительные мероприятия я отрабатываю на все 100%. Это может быть и мини мероприятие, и дискотека, и просто человеческое общение вне праздника. Я везде работаю не для галочки. Ненавижу формальную работу.

По-другому не умею и не вижу смысла, потому что считаю свое дело - призванием.


Музыкальное оформление торжества

В 2014 году окончил Российскую академию музыки им.Гнесиных по классу фортепиано, поэтому могу:

  • Провести музыкальные интерактивы с применением профессиональных музыкальных инструментов (от гадания на семейные обязанности молодоженов до исполнения всем составом гостей песни, придуманной прямо на банкете)
  • Выступить как артист на welcome-зоне. Здесь я играю всем знакомые песни, треки в легком музыкальном стиле лаундж

Что входит в стоимость:

  • Проведение мероприятия продолжительностью «до логического завершения». Что это значит? Обычно продолжительность свадьбы 5-5, 5 часов. Но если я чувствую, что праздник не завершен, я не буду прерывать его на полуслове. Мы дойдем до финала вместе.
  • Тайминг мероприятия
  • Необходимое количество консультаций (живые встречи, онлайн, телефонные звонки)

Развлекательные интерактивы


Корпоратив


Услуги и цены

Ведущий 35000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и Свет 55000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики