Войти
Все предложения

Денис Денисов — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Денис Денисов

+7 (977) 613-69-67

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна Коварская

дата свадьбы — 03 августа 2019

Хотим выразить огромную благодарность Денису за проведённую свадьбу! Все было на высшем уровне, у всех было отличное настроение! Очень рекомендуем, спасибо!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Светлана

    дата свадьбы — 16 февраля 2019

    Денис! Огромное тебе спасибо за отличное настроение, весёлые конкурсы. Мы и наши гости получали незабываемые эмоции в течение всего вечера. Всё было супер. Спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Кристина

      дата свадьбы — 05 августа 2018

      Спасибо большое за прекрасное настроение и улыбки наших гостей. Мы рады, что не ошиблись в выборе ведущего! Вам удалось занять всех гостей) Всё прошло просто замечательно!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Алина

        дата свадьбы — 11 августа 2018

        Денис Денисов - лучший ведущий. Это, несомненно, именно так! Денис великолепно справился с проведением нашей свадьбы. Всё было продумано до мелочей. У гостей от проведения свадьбы и от конкурсов остались только положительные эмоции! Денис за время свадьбы стал для нас настоящим другом. В общем, мы не ошиблись, доверив Денису важнейший день в нашей жизни. Спасибо ещё раз за прекрасный день!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия

          дата свадьбы — 17 августа 2018

          Хочу сказать огромное спасибо замечательному ведущему! Денис - очень приятный и безумно позитивный молодой человек. Без сомнения, профессионал своего дела. На встрече перед свадьбой мы прошлись по четко заготовленным пунктам программы, что очень облегчило нам жизнь. На протяжении всего периода до свадьбы мы находились в постоянном контакте, что-то меняли, дополняли. Абсолютно все наши пожелания были учтены. Сама свадьба прошла легко и беззаботно. Денис отлично находит контакт с людьми разных возрастов, легко подстраивается под общее настроение публики, и делает всё возможное, чтобы всем было комфортно и весело. Ещё раз спасибо за крутую свадьбу!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия и Александр

            дата свадьбы — 15 сентября 2018

            Хочу выразить огромную благодарность ведущему нашего мероприятия Денису! Он несомненно мастер своего дела! Свадьба прошла на одном дыхании: весело, легко, со вкусом. Не было пошлых шуток, заезженных конкурсов. После свадьбы остались самые приятные впечатления и воспоминания. Ещё раз огромное спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия

              дата свадьбы — 22 сентября 2018

              Денис! Спасибо тебе за прекрасный праздник и отличное настроение в течение всего вечера! Всё было просто супер! Побольше бы таких весёлых людей, как ты!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Диана

                дата свадьбы — 04 сентября 2015

                Денис, спасибо за праздник , который ты нам помог устроить 04.09.2015 . Все было супер!!! Желаем тебе в дальнейшем крутейших свадеб. Бурю эмоций!! Мы были рады, что ты был с нами в этот день!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики