Войти
Все предложения

Дима Брандо — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Дима Брандо

+7 (916) 343-88-53

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

ОАО «Газпромбанк»

дата свадьбы — 06 марта 2019

Дмитрий! Хочу выразить Вам искреннюю признательность и огромную благодарность за проведение в нашей организации праздничного концерта, посвященного международному женскому дню 8 марта! Весь коллектив (и в особенности женщины) был просто в восторге от проведенного Вами мероприятия! Спасибо Вам за тонкий юмор, за «чувство настроения зала», за грамотно подобранный сценарий ,за Ваш изумительный голос, за Ваш профессионализм и за Вашу жизнерадостность! Корпоратив был проведен именно не для галочки, а от души и с душой! Вы оставили только положительное впечатление и праздничные эмоции. Всем своим друзьям и знакомым буду Вас рекомендовать! Спасибо! Сергей Головин.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вячеслав и Юлия

    дата свадьбы — 09 марта 2019

    Мы долго искали ведущего на нашу свадьбу, но, увидев ролик этого ведущего, поняли, что он - это, что нам нужно, и не прогадали! Это было то, чего мы не могли ожидать. День прошел на все 200 %. Дима, мне кажется, ни секунды не отдыхал, не переставал дарить всем людям свою энергию. Мы смеялись от души, гости с удовольствием участвовали во всех активностях - ни на одной свадьбе я не видела такого отклика. Всё со вкусом, с отличным чувством юмора и стиля. Мы довольны и рекомендуем всем знакомым этого парня. Дима, спасибо ещё раз за нашу свадьбу! Все прошло именно так, как мы хотели!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Максим и Яна

      дата свадьбы — 24 июля 2018

      Это классный и замечательных ведущий. В день нашей свадьбы сгладил все шероховатости и неловкости, раззадорил весёлые моменты мероприятия и придал душевности трогательным. Все гости просто в восторге, а мы с женихом гордимся, что познакомились с Димой и доверили ему свой важнейший день! Надеемся встретиться ещё: как на собственных торжествах, так и на торжествах друзей.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Константин и Виктория

        дата свадьбы — 19 сентября 2018

        Дима, огромное спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которые вы подарили нам и нашим гостям в этот важный день! Не понимая вообще ничего из того, что должно быть на нашей свадьбе мы доверились вам, и не ошиблись. На протяжении всего вечера было очень весело и трогательно. Рады, что именно вы стали ведущим нашей свадьбы! Вы сделали наш праздник! Мы все до сих пор вспоминаем его и хотим вернуться в этот день Еще раз спасибо! Вы замечательные! Счастливая семья Кузьминых.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга и Максим

          дата свадьбы — 17 марта 2019

          Здравствуйте, Дмитрий! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Был великолепный праздник, который прошел как одно мгновение, как яркая вспышка, как хвост кометы который мы успели ухватить. Было на столько душевно, весело, интересно, что казалось будто мы в стране чудес! С одной стороны я жалею, что раньше с вами не были знакомы, а с другой стороны я рада что мы вообще познакомились. Это был сказочный праздник! Огромное спасибо!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Андрей и Марина

            дата свадьбы — 23 июня 2018

            Свадьба в июне! Шатер! Парк! Спасибо огромное Дмитрию за профессиональную организацию нашего дня! Конкурсы веселые и добрые, а самое главное не избитые и не пошлые! Музыка та, которую я хотела слышать! Ничего лишнего! Дима чудесно вел свою программу! Моим родителям очень понравились! И конечно, домашний очаг - просто нет слов! Слезы радости... Удачи Вам, ребята, и радуйте своим творчеством всегда!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вера и Сергей

              дата свадьбы — 15 июня 2018

              Говорим огромное спасибо за незабываемый вечер! Дмитрий, ты настоящий профессионал, на которого можно полностью положиться и не сомневаться в успехе праздника. Так уж случилось, что оставалось всего несколько дней до свадьбы, но она получилась такой, что хочется сказать тебе «Браво!». Видеть человека, увлеченного своим любимым делом - это здорово! Ты превратил вечер в веселый и чудесный праздник с невероятной атмосферой. Гости, ну и конечно мы сами, были просто в восторге. Желаем тебе дальнейших творческих успехов, удачи в твоей интересной работе и большого количества мероприятий. Еще раз спасибо тебе от нас и всех гостей. До новых встреч!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алина и Олег Русаковы

                дата свадьбы — 21 августа 2018

                Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность Диме, что он украсил наш день! За год до нашего праздника, мы отмечали свадьбу друзей, там то мы первый раз и увидели работу Этого ведущего и сразу поняли, что именно его мы и хотим видеть на своей свадьбе. На встрече с Димой мы рассказали о своих пожеланиях и чтобы программа отличалась от программы, которая была на свадьбе наших друзей. Конечно, после этих условий уверенности, что он согласится, было мало, т.к мы понимали, что менять программу из-за нас, это займет уйму времени, но чудо, Дима произнес заветное слово «Работаем!» и нашему счастью не было предела. Вот наступил день нашей свадьбы, мы приехали в ресторан и увидели взгляд Димы, который подошел и сказал «Привет, все здорово, у меня все готово». Всё!!! Больше волнению не было места на нашем празднике. Дима действительно изменил свою программу, и не было ни одного повторяющегося конкурса со свадьбой наших друзей! Всё было грамотно продумано так, чтобы ни один наш гость не начал скучать! Было время и для конкурсов и для танцев! Огромное спасибо Диме Брандо, что согласился и на все 100 сделал наш день!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики