Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Дима Брандо

ОписаниеОтзывы(8)
Дима Брандо

+7 (916) 343-88-53

Показать телефон

Дима Брандо - профессиональный, современный и популярный ведущий свадебных вечеринок.

У меня часто интересуются: «А какое лучшее мероприятие, из тех, что вы проводили?»

Я всегда отвечаю: «То, которое было последним, поскольку каждое из них я стремлюсь провести лучше и лучше!»

Портфолио

Как я веду?

Я не веселю толпу, я создаю настроение при помощи словесной игры, атмосферу, где каждому пришедшему будет комфортно находиться и развлекаться.

Если вы – человек, который ценит интеллигентную подачу шуток, искрометный юмор, эксклюзивные развлекательные программы, тогда мы сработаемся!

Мои преимущества:

  • Тонкое чувство юмора, однако есть одно «но» - уместность шуточек
  • Внешний вид, презентабельность – мое второе имя
  • Пунктуальность, будь то предварительная встреча или сама церемония
  • Умение найти поход к любому человеку
  • Рекомендации друзей и знакомых

Звоните! Я буду рад встрече с любым, кто хочет превратить традиционный банкет в незабываемое торжество любви, красоты и искрящегося веселья.

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 65000 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

ОАО «Газпромбанк»

дата свадьбы — 06 марта 2019

Дмитрий! Хочу выразить Вам искреннюю признательность и огромную благодарность за проведение в нашей организации праздничного концерта, посвященного международному женскому дню 8 марта! Весь коллектив (и в особенности женщины) был просто в восторге от проведенного Вами мероприятия! Спасибо Вам за тонкий юмор, за «чувство настроения зала», за грамотно подобранный сценарий ,за Ваш изумительный голос, за Ваш профессионализм и за Вашу жизнерадостность! Корпоратив был проведен именно не для галочки, а от души и с душой! Вы оставили только положительное впечатление и праздничные эмоции. Всем своим друзьям и знакомым буду Вас рекомендовать! Спасибо! Сергей Головин.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вячеслав и Юлия

    дата свадьбы — 09 марта 2019

    Мы долго искали ведущего на нашу свадьбу, но, увидев ролик этого ведущего, поняли, что он - это, что нам нужно, и не прогадали! Это было то, чего мы не могли ожидать. День прошел на все 200 %. Дима, мне кажется, ни секунды не отдыхал, не переставал дарить всем людям свою энергию. Мы смеялись от души, гости с удовольствием участвовали во всех активностях - ни на одной свадьбе я не видела такого отклика. Всё со вкусом, с отличным чувством юмора и стиля. Мы довольны и рекомендуем всем знакомым этого парня. Дима, спасибо ещё раз за нашу свадьбу! Все прошло именно так, как мы хотели!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Максим и Яна

      дата свадьбы — 24 июля 2018

      Это классный и замечательных ведущий. В день нашей свадьбы сгладил все шероховатости и неловкости, раззадорил весёлые моменты мероприятия и придал душевности трогательным. Все гости просто в восторге, а мы с женихом гордимся, что познакомились с Димой и доверили ему свой важнейший день! Надеемся встретиться ещё: как на собственных торжествах, так и на торжествах друзей.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики