Войти
Все предложения

Эд Марков — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Эд Марков

8 (915) 270-37-77

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Владимир и Юлия

дата свадьбы — 23 марта 2019

Замечательный ведущий, интеллигентный, с тонким чувством юмора, искромётной и очень веселой программой!) Мы и гости в восторге) Если вам нужен современный ведущий с интересной программой, смешными конкурсами, при этом без пошлого и глупого юмора, то вам однозначно к Эду) рекомендуем!!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр и Александра

    дата свадьбы — 03 августа 2018

    Эд проводил нашу свадьбу и всё прошло отлично) У нас была небольшая свадьба - только самые близкие люди и Эд сумел уделить внимание каждому гостю и поколению. В целом наш самый главный день прошёл романтично и при этом насыщенно. Мы уже советовали Эда Маркова своим друзьям. Спасибо за такой праздник)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Игорь и Оксана

      дата свадьбы — 16 февраля 2019

      Мне очень понравилось, как вы провели нашу свадьбу. Было всё, что нужно. Ничего лишнего. Нам всем было весело конкурсы интересные. Вы замечательный ведущий!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Александр и Татьяна

        дата свадьбы — 13 октября 2018

        Спасибо большое, что помогли сделать нашу свадьбу такой интересной, вели интеллигентно и в тоже время очень позитивно. Ваше пение никого не оставило равнодушным. Гости рады и мы с Сашей тоже!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Серегй и Наталья

          дата свадьбы — 25 августа 2018

          Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о работе Эда. Эд проводил свадьбу моего брата (свадьба была небольшой только самые близкие), причем присутствие ведущего на свадьбе было для всех сюрпризом! Буквально в короткие сроки я нашла Эда, встретились, накидали основные хотелки и пожелания и дальше за дело взялся Профессионал - с большой буквы П! Спасибо большое Эду за проведенное мероприятие, у него реально индивидуальный подход к каждому гостю, современный взгляд на конкурсы, музыку... Я очень рада, что свадьбу провел именно Эд. Спасибо большое за шикарный праздник для моих дорогих Сергея и Наташи! Молодые были в восторге от праздника, я сама была очень довольна! Мероприятие прошло уютно, можно сказать по-семейному! Эд, спасибо тебе огромное лично от меня, ты реально классный чел, ведущий! С уважением, Екатерина.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Григорий и Диана

            дата свадьбы — 18 августа 2018

            Доброго времени суток, всем читающим этот отзыв!) Наша свадьба состоялась 18.08.18г. К подготовке мы подошли основательно, начинали за пол года. Выбирая ведущего изучили многих (очень многих!), но Эд понравился с первого взгляда. На первой встрече мы сразу поняли - это наш ведущий, и искать мы больше никого не будем. Потому что он сразу с первых минут по особенному заинтересовался именно нашим торжеством, без всяких шаблонных текстов. Эд, сразу предложил что-то из традиций на свадьбу оставить, а что-то заменить на более современное. Что-то новое всегда интересно, но было волнительно, как это все будет выглядеть. Мы согласились, прислушались и ни капельки не пожалели. Вся свадьба прошла на одном дыхании, Эд смог раскачать всех наших друзей. Были замечательные интеллектуальные конкурсы!!! Спасибо тебе за наш замечательный праздник, за то, что ты подарил нам столько позитива в этот день! Ты даришь людям счастье, положительные эмоции, заряжаешь всех драйвом!) Мы теперь всем своим знакомым будем рекомендовать тебя, как отличного ведущего!) С уважением, Григорий и Диана)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики