Войти
Все предложения

Евгений Кашин — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Евгений Кашин

+7 (926) 256-75-34

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 16 сентября 2017

Мы с мужем долго выбирали ведущего. Потом нам посоветовали Евгения Кашина, хотим отметить, что он с первых секунд встречи произвел на нас положительное впечатление. После встречи с Женей, мы даже не захотели встречаться с другими ведущими, потому что они все терялись на фоне Жени. Хочется сказать, что Женя – яркий, позитивный, доброжелательный, улыбчивый, оригинальный ведущий. У него индивидуальный подход к каждой паре. Он не навязывает свое мнение и не давит, он, словно тонкий психолог, учитывает особенности каждой пары: особенности невесты и жениха. У него свой подход к гостям любой сложности: может развеселить любого, никого не оставит равнодушным. Его конкурсы оригинальны. Все радуются и хотят принять участие: как молодые люди, так и люди старшего поколения. Это все проверено на личном опыте. Более того, Женя поддерживает молодожен до дня свадьбы: дает советы, подбадривает. Это очень важно! Мы хотим сказать огромнейшее спасибо, что ты был ведущим на самом важном и радостном событии нашей жизни. Благодаря тебе, банкет стал незабываемым! А церемония «Семейный очаг» никого не оставила равнодушным. Все были тронуты до глубины души. Женя! Ты-супер! Продолжай в том же духе! Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития. Позитивная семья Пусяна и Пусянки Рахматуллиных.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Аня

    дата свадьбы — 23 января 2018

    Женька - очень клевый ведущий! Так давно мы не смеялись. Спасибо ему за это большое и между прочим, отмечать день рождение с ведущим очень круто! И весело всем, всем гостям! Только, конечно, если это профессиональный ведущий, такой как Женя, который учел все пожелания и возраст присутствующих! И весело было абсолютно всем! Так что от души рекомендую!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Евгений

      дата свадьбы — 16 августа 2018

      Женя! спасибо тебе огромное! Ты молодец! Правда, спасибо! Ты прям вошёл в компанию, я в тебе не ошиблась! Следовала по интуиции, когда искала ведущего! Все от тебя в восторге!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия

        дата свадьбы — 23 января 2018

        Хочу сказать спасибо одному классному парню и ведущему Евгению Кашину за этот замечательный вечер, я так давно не угарала! И в то же время было трогательно и мило! Друзья, если у Вас свадьба или день рождение, смело обращайтесь к Евгению, он сделает Ваш праздник незабываемым
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Диана

          дата свадьбы — 11 июля 2018

          Дорогой наш Женечка (фей, даритель улыбок и запоминающихся моментов), спасибо тебе огромное за твой труд и терпение! За необыкновенный праздник и очень теплую атмосферу. Ты – настоящий мастер своего дела! Желаем тебе процветания и успехов! P.S. Может когда-нибудь повторим.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Евгения

            дата свадьбы — 16 августа 2018

            Женя! Спасибо за твоё обаяние, за твой позитив, за твоё умение чувствовать людей, за твой юмор! Димина мама вообще подумала, что ты наш старый друг, до такой степени ты на одной волне. Ты не то, что подзадорил, ты сделал этот праздник таким, что даже бабушка, которой 80 лет сказала, что в жизни не бывала на таком празднике жизни, хотя побывала она много где. Я рада, что мы выбрали тебя, это твоё призвание, по-любому.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ксения

              дата свадьбы — 25 февраля 2017

              Женьк, наконец-то добралась написать тебе пару лестных слов. Спасибо тебе огромное за организацию и проведение нашей свадьбы!! Все было просто чудесно! Друзья, родные и мы были в восторге! Особенно мне было приятно твоё отношение к нашей безумной идеи пчелиной свадьбы. Я рада, что ты проникся. Спасибо тебе желаю тебе в дальнейшем прекрасных пар и много интересных свадеб.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики