Войти
Все предложения

Александр Бриз — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Александр Бриз

+7 (985) 826-25-90

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория Агеева

дата свадьбы — 22 сентября 2018

Ребята, сказать что Он лучший — ничего не сказать. 22 сентября 2018 Он вёл нашу свадьбу. Гости веселились от души, отличное настроение и позитив просто зашкаливали!!! Вся программа была очень хорошо распланирована. Мы просто отдыхали и развлекались, не было навязчивого приставания к гостям, что часто наблюдается на свадьбах, это для меня очень важно. Все гости стали роднее и ближе друг к другу и эта атмосфера перетекла и на следующий день нашего торжества, мы, заряжённые его позитивом, веселились ещё и весь следующий день. СПАСИБО Вам огромное!!! Мы обязательно будем Вас рекомендовать друзьям и близким! Спасибо!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Сергей Лагутин

    дата свадьбы — 18 ноября 2018

    Уважаемый Александр, мы с женой и вся наша компания друзей, хотели бы выразить тысячи слов благодарности за Ваш неоценимый вклад в добрые дела!!! Огромное спасибо за праздничное настроение и море положительных эмоций, которые Вы нам подарили!! В наше время, нужно быть всегда на чеку, но вы смогли нас убедить в обратном и выступит нашим гарантом, локомотивом, который повел нас за собой и создал ту атмосферу нирваны, где мы с друзьями смогли оторваться по полной и расслабиться не думая о последствиях и создавая нам безопасность в наших действиях, и по доброму притормаживая, где нужно вовремя остановиться. Спасибо Вам, что не убили в нас надежду, что такие позитивные, веселые и добрые люди еще существуют в нашем мире. Добра Вам, процветания, успехов и побед, на территории нашей необъятной Родины!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Светлана Щедрина

      дата свадьбы — 15 декабря 2018

      Хотелось бы выразить огромную благодарность Александру за помощь в организации и блестящее проведение нашей свадьбы. Начиная с самого начала, а именно знакомства с ведущим. Нам четко и ясно дали понять, что наша свадьба не будет скучной и унылой! В первый же день мы уехали от него с огромным восторгом от того, как этот человек разложил все по полочкам. Подобрал и составил идеальную, оригинальную программу, ориентированную как на формат самой свадьбы, так и на особенности гостей; во время проведения торжества моментально реагировал на внеплановые моменты и общий настрой; потрясающе и непринуждённо держал внимание одновременно 100 человек и, наконец, просто сразил всех присутствующих невероятным позитивом и обаянием))) Все прошло на высшем уровне! Его неповторимый стиль ведения свадьбы, а именно: конкурсы, шутки, индивидуальный подход к каждому гостю привели всех в восторг! Огромное спасибо Александру, однозначно рекомендую его в качестве ведущего!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Тамара Чурикова

        дата свадьбы — 09 ноября 2018

        Свадебное мероприятие памятное и торжественное событие. Выбор ведущего одно из важных пунктов при подготовке этого события. Александр активный и позитивный ведущий. А ещё очень корректный. При выборе программы и подбору конкурсов учёл все нюансы и пожелания. Свадьба понравилась не только нам с мужем. Гости повеселились на славу. А некоторые, благодаря Александру, поймали свою минуту славы! Александра мы потом встречали на свадьбе у наших друзей в качестве ведущего.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Мария Емельянова

          дата свадьбы — 05 августа 2017

          К организации свадьбы подходили очень щепетильно. Главным пунктом стал выбор кандидатов для ведения мероприятия. По рекомендациям моих друзей, знакомых решили встретиться с Александром. Ещё во время телефонного разговора я поняла, что это именно тот человек, который необходим нам в роли ведущего. При личной встрече окончательно в этом убедилась. Грамотная речь, прекрасное чувство юмора, ответственный подход, внимание к деталям — плюс ко всему приятный внешний вид. На свадьбе оправдались все мои ожидания: было очень весело, интересно, торжественно, музыка была именно того репертуара, который мы оговаривали ранее. В тот момент, когда мы с мужем были на свадебной фотосессии, ведущий снял потрясающий видеорепортаж с гостями, развлекал их, шутил, и это время для гостей пролетело незаметно. Очень люблю пересматривать этот репортаж)) В конце вечера подарили приятный сюрприз, но не скажу какой, чтобы для молодожен, как и для нас тогда, сохранилась интрига)) Если для вас выбор ведущего очень важный аспект, то смело обращайтесь к Александру, праздник пройдет лучше, чем вы себе это представляете! Его талант сделает ваш праздник незабываемым!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна Костина

            дата свадьбы — 25 января 2019

            Саша, спасибо за день рождение, которое ты провел у меня)) Мы все отлично повеселились и получили массу позитивных эмоций. Все было на высшем уровне. Твой профессионализм, харизма и умение вести зал никого не оставил равнодушными. Я и мои гости в восторге от тебя.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария

              дата свадьбы — 14 ноября 2015

              Александр, спасибо вам большое за проведение нашей свадьбы. Мы вам полностью доверились и не ошиблись. Профессионализм на высшем уровне. Гости тоже остались довольны. Отдельное спасибо за «фишку» развлечения для гостей до начала мероприятия. Мы в восторге. По нашей рекомендации, наши друзья «женились с вами». Будем рекомендовать дальше.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юлия

                дата свадьбы — 19 августа 2017

                При планировании свадьбы выбор хорошего ведущего — одно из самых главных и важных дел. Общие впечатления о торжестве для вас и ваших гостей напрямую будут зависеть от проведения, и роль ведущего здесь очень велика! Мы с мужем это прекрасно осознавали и подошли к выбору ведущего очень серьезно и основательно. Александр очаровал нас с первой же встречи. своим профессионализмом, чувством юмора и неординарным подходом! Если вы не хотите свадьбу «под копирку», а хотите получить что-то особенное и поразить своих гостей, то вам точно по адресу! У нас на свадьбе были гости совершенно разных возрастов, и для нас было очень важным сделать так, чтобы понравилось всем, и самое главное нам. Александр предложил нам выбрать определенное направление, стиль Оскара, подготовил нереально смешные и позитивные видео для нас и наших гостей, которые мы с удовольствием пересматриваем и сегодня. После свадьбы мы ещё очень долго слышали восторженные отзывы наших гостей о самом торжестве, и о том, как нам повезло с таким ведущим! Было очень здорово, с радостью бы прожила этот день снова. Безмерная благодарность Александру за прекрасное ведение, душевность и такой индивидуальный подход! Мы с мужем и гости остались довольны на все 100%
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга

                  дата свадьбы — 18 августа 2018

                  Александр, спасибо за прекрасно проведенную свадьбу, за то что полностью учли все наши пожелания и за веселые и интересные конкурсы. Вы понравились не только нам, но и всем нашим гостям. Все получилось так, как мы хотели — легко, весело, непринужденно. Спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Юлия

                    дата свадьбы — 21 июля 2018

                    Александр, мы с мужем хотим искренне поблагорить Вас за проведение нашего торжества. После свадьбы мы ещё очень долго слышали восторженные отзывы наших гостей о самом торжестве, и о том, как нам повезло с таким ведущим. Было очень здорово, с радостью бы прожила этот день снова. Спасибо за прекрасное ведение, душевность и такой индивидуальный подход. Спасибо за позитивные воспоминания о нашем дне, за то, что учли все наши пожелания, за нереально крутые видеоролики, которые вы для нас подготовили, мы с удовольствием их пересматриваем! Все остались довольны на все 100%. Спасибо Вам ещё раз. И творческих успехов.
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Юлия

                      дата свадьбы — 22 сентября 2018

                      Хотели поблагодарить вас от всей души за праздник , который вы для нас сделали. Наша свадьба, благодаря вам, пришла именно так , как я мечтала. Все гости были довольны. Отдельно хочу заметить, что вы смогли подобрать программу так, что и старички и молодёжь все были в восторге. Ещё раз спасибо вам огромное за ваш труд ! Вы сделали наш день на ура.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Татьяна

                        дата свадьбы — 04 августа 2018

                        Александр, благодарим Вас за такую проделанную работу! Подготовка к свадьбе шла очень стремительно! И все нужно было решить в короткие строки... но! Вас как ведущего мы «запланировали» несколько лет назад. И, скрестив пальцы, надеялись: «главное, чтобы дата была свободна» Фортуна была на нашей стороне. Столько разных вариантов было предложено нам! И вот тот самый волнительный день настал! Все было на высшем уровне! Гости до одного в восторге. Мы с мужем просто наслаждались нашем праздником! Было все в меру. Спасибо Вам большое еще раз.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Любовь

                          дата свадьбы — 18 августа 2018

                          Очень рады, что именно Вы разделили и украсили наш самый светлый и добрый праздник! День рождения нашей семьи! С момента нашей первой встречи у нас уже не возникало сомнений, о том кто именно будет ведущим на нашей свадьбе! С таким огоньком в глазах шло обсуждение нашего мероприятия. Будто мы уже много лет знакомы и Вам далеко не безразлично, как именно пройдёт наш день. И мы не ошиблись. Остались в полном восторге, на гостей произвели немыслемое впечатление. Это была лучшая свадьба этого столетия! Контакт с гостями просто с первой секунды знакомства! Были и сложные персонажи, но и они остались довольны, и не были обделены должным вниманием. Была настолько праздничная и дружеская атмосфера, будто мы одна семья! Александр, Вы большой профессионал своего дела! Импровизация на высшем уровне, сценарий был воплощен от начала и до самого конца. Хотелось, чтоб этот день не заканчивался, всё было настолько легко и играючи. Вы гуру своего дела!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Татьяна

                            дата свадьбы — 15 декабря 2018

                            Великолепная работа, отличный грамотный юмор, отличная, последовательная структура праздника, невероятно довольны правильно сделанным выбором ведущего. Спасибо вам большое. Описывать все не хватит места в отзыве, была на многих свадьбах, есть опыт, эта была просто супер, хоть и моя. Невероятно довольны, рекомендую всем хорошим людям. Не пожалеете.
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики