Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Станислав Кот

ОписаниеОтзывы(23)
Станислав Кот

+7 (926) 784-29-39

Показать телефон

У каждого должно быть своё призвание

Я уверен, что у каждого человека должно быть своё призвание: водитель, кондитер, учитель, военный, врач и т.п. Каждый должен быть полезен и стараться делать мир совершеннее.

Моё призвание – делать мир ярче, наполняя его счастливыми свадебными событиями и красками эмоций

С горящим сердцем и пылкою душой, блестящими глазами и искренними эмоциями.

Проморолик


Правильный и душевный ведущий

Если вы читаете это, значит, вам точно нужен:

  • современный ведущий с презентабельной внешностью, актерским талантом игры и перевоплощения;
  • с индивидуальным сценарием и творческим подходом;
  • приправленный правильным чувством юмора и интеллектом;
  • с программой без бабушкиных конкурсов из чулка и предложений «Наливай!» и «А теперь снова ГОРЬКО!»;
  • с эффектом «Потрясающе! Все в восторге!».

Портфолио

О моих возможностях

Европейский стиль ведения

Выездная регистрация, ведение торжественных событий и строгих тематических, стильный и привлекательный образ, высокий уровень подачи.

Организация свадьбы

Помощь в организации всего торжественного события "под ключ" и его чуткая координация во время его проведения.

Создание праздничной атмосферы

Яркая, зажигательная и при этом непринужденная, легкая с душевными нотками атмосфера, сдобренная искрометными импровизациями.

Подготовка к свадебному событию

В процессе подготовки и организации свадебного события я использую онлайн-чат, в котором состоят «виновники» будущего торжества и подрядчики.

Перед тем как приступить к написанию сценарного плана, я обычно:

  • уточняю пожелания к ходу программы и музыкальным предпочтениям;
  • прошу дать ответы на вопросы в анкетах (всего то 234 вопроса);
  • рассказать о приглашенных гостях (например, забавные истории)

Это помогает мне составить таргетированную программу, сделать ее увлекательной и приготовить сюрприз для будущих супругов.

P.S. Среди моих коллег и товарищей есть много профессионалов своего дела на любой вкус: от артистов до современного технического оснащения «под ключ».

Свадьба Ирины и Дмитрия


О моих качествах

Индивидуальность

Индивидуальный и профессиональный подход к каждому событию. Выбираю не шаблонный путь, а креативный и с учетом ваших пожеланий.

Интеллигентность

Тактичность и тонкий музыкальный вкус, интеллектуальные и современные интерактивы, приятный юмор всегда находится "выше пояса".

Надежность

Ответственность и обязательства на договорной основе - на официальном бумажном носителе с указанием деталей мероприятия.


Музыкальное сопровождение вашей свадьбы

Я не очень люблю аббревиатуру «DJ».

Для меня это музыкальный оформитель, мой коллега и верный товарищ, человек с прекрасным музыкальным вкусом и ощущением правильного настроения мероприятия.


Нашу «Подходящую команду» легко найти, но не просто забыть!

Гонорар указан за банкетную программу длительностью около 6 часов, но всегда можно составить сценарный план как меньшей, так и большей продолжительности.

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+Dj+звук+свет 40000 руб.

Отзывы (23) Читать все отзывы

Татьяна Кузнецова

дата свадьбы — 09 марта 2019

Наша свадьба прошла 9 марта 2019 года с самым прекрасным ведущим Станиславом. С первой встречи Станислав расположил нас к себе и мы в тот же день определились с ведущим. В течение всей подготовки всегда отвечал на сообщения и в программе учел абсолютно все. Свадьба прошла великолепно, безумно круто и интересно. Станислав адаптируется под гостей и ведет программу, как хочется гостям. Так же он в паре с прекрасным DJ. Вся музыка была подобрана идеально. В общем, безумно рады, что выбрали Станислава. Благодаря нему наша свадьба прошла великолепно. Большое спасибо!love!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина

    дата свадьбы — 06 июля 2019

    Наша свадьба была 06.07.2019. Прочитав презентацию Стаса, сразу поняли, что он именно тот ведущий, которого мы и искали, до встречи со Станиславом даже запасных вариантов не было))) Стас провел наш праздник очень круто! Все было на высшем уровне- интересно, современно и весело! Ни кто не скучал. Не было заезженных клеше. У Стаса хорошее чувство настроения и желаний "толпы", что очень к месту. Стас, огромное спасибо! Ты просто космос!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Настя Коломатченко

      дата свадьбы — 03 августа 2019

      Наша свадьба была 3.08.2019, и у нас был самый лучший ведущий!! Когда впервые встретились со Стасом,мы сразу же поняли,что он-именно тот,кто нам нужен и кто сможет справиться с поставленной задачей (ведущий должен был вести свадьбу в стиле полета на самолете), Стас сыграл роль пилота на все 100% и создал нужную атмосферу! Гостям все очень понравилось,в дальнейшем обязательно будем рекомендовать нашего ведущего! Спасибо большое!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики