Войти
Все предложения

Алёна Маркелова — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Алёна Маркелова

+7 (920) 911-27-89

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Пустовит

дата свадьбы — 14 февраля 2016

Алена и Сергей Спасибо вам огромное за самый чудесный день❤️❤️❤️День нашей Свадьбы❤️❤️❤️Вы огромные молодцы!!!Вы все продумали на 100 процентов!!!Вплоть до запасной подвязки для невесты) которая кстати пригодилась
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катя Можаева

    дата свадьбы — 13 февраля 2016

    Алена! Большое спасибо , за наш праздник! Всегда мечтала об идеальной свадьбе и мечта воплотилась в реальность ! Не стандартный подход к обычным вещам !) Самая веселая и улыбчивая ведущая !)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Маша Зверева

      дата свадьбы — 11 апреля 2014

      Самый позитивный, веселый, креативный человечек!!!! И это не тамада, это ВЕДУЩАЯ!!! Ни разу нисколько не пожалела, что выбрала...да что там! Урвала эту девушку))))) Говорит правильно, держит себя отлично, чувство юмора отличное! Никаких вульгарностей и пошлостей, какие я бывало видела у других...В общем самая лучшая! На свадьбах должны быть молодые и веселые ведущие)))) Еще Алена провела для нас выездную регистрацию брака!!! Говорила очень трогательно! Спасибо тебе!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики