Войти
Все предложения

Вячеслав Ерошенко — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Вячеслав Ерошенко

+7 (952) 612-73-07

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алина

дата свадьбы — 10 сентября 2016

Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу в проведении нашей свадьбы. Все прошло легко и непринуждённо в тёплой дружеской атмосфере. Несмотря на то, что многие наши гости не были знакомы, никакого дискомфорта не ощущалось. Вячеслав мастер своего дела. На банкете мы с супругом уже ни о чем не беспокоились и наслаждались прекрасным вечером, спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Марина

    дата свадьбы — 20 сентября 2016

    Хочется поделиться впечатлениями от нашего незабываемого дня! Вячеслава мы знаем давно, были на свадьбе подруги и видели его программу, подход к людям ,и взяли на заметку его выступление. Пришло время нашей свадьбы и мы не задумываясь сделали выбор, и не прогадали!!!Интереснейший человек, любящий своё дело, полностью вкладывающий душу и сердце! Незабываемая программа тронула каждого гостя, никто не остался без внимания. Приятно было находиться в атмосфере праздника, и быть уверенным в его реализации! Вечер прошёл на одном дыхании! Вячеслав очень талантливый и энергичный актёр, большое количество образов сменил за вечер, живой, веселый, харизматичный и очень внимателен к мелочам!Хотите наслаждаться праздником и получать удовольствие от свадьбы?!Обращайтесь к профессионалу! Ваш день будет самым ярким и незабываемым!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Любовь Дворякова

      дата свадьбы — 22 сентября 2016

      Наверное, многие задумываются при подготовки к свадьбе, как сделать так, чтобы вечер понравился всем? Как сделать так, чтобы молодежь вдоволь веселилась, чтобы зрелых родственников уважить и сделать вечер очень интересным, достойным, чтобы стеснительные не просидели весь вечер за столом, чтобы гиперактивные не надоели остальным гостям, чтобы даже самые искушенные гости....дали оценку-все прошло просто на высшем уровне!Именно такого ведущего мы искали, мы понимали, что от этого будет зависеть как мы сохраним этот вечер в своих сердцах..И мы нашли его! Почти сразу мы остановили взгляд на Вячеславе и мы не ошиблись! Он превратил этот вечер в сказку. Прошло уже 2 месяца после нашего дня, а в голове разные моменты того вечера до сих вспоминаем очень ярко, а некоторые шутки вошли в наш повседневный обиход. Вячеслав-лучший ведущий для вашего сказочного незабываемого праздника!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия Дворак

        дата свадьбы — 28 сентября 2016

        Мы искали поющего ведущего. И именно мужчину. Было несколько вариантов, но Слава привлек нас и приемлемой ценой, и своем настроем, отношением. Мы встретились с ним только один раз, но он нас сразу понял, услышал. Он предложил несколько вариантов развития сценария, но в итоге мы выбрали самый идеальный. Пять часов пролетели незаметно, мы даже не успели оглянуться! Продлили наш вечер еще на два часа. Было много конкурсов, веселья, смеха. Спасибо, Слава, большое! И ди-джею отдельное спасибо, он у тебя самый крутой.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Труфанова

          дата свадьбы — 08 декабря 2016

          Слава отличный ведущий, мастер своего дела! На свадьбе все гости и мы с мужем были довольны, также у всех гостей была море эмоций. Когда мы изначально встретились с Вячеславом, он нам сказал: "на свадьбе вы просто отдыхайте и наслаждайтесь вечером". Действительно, мы с мужем отдыхали и наслаждались вечером. Ни о чем не надо было беспокоится. Всё прошло на столько грандиозно! Было очень много приятных сюрпризов от Славы! Вячеслав, спасибо вам за этот праздник!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ольга Сагидуллина-Брянская

            дата свадьбы — 01 апреля 2017

            Всем привет! Хочу поделиться нашим впечатлением о ведущем Вячеславе! Просто супер. Вечер в ресторане на нашей свадьбе был настолько насыщенным, веселым праздником, столько сюрпризов, конкурсов, импровизации. И столько романтики, и любви.Так может только настоящий специалист! И вот спустя год, мы с мужем отмечали ситцевую свадьбу, и конечно же Вячеслав был на нашем празднике, и это было супер, смех, радость, и отличное настроение!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Лариса Шарипова

              дата свадьбы — 09 января 2017

              С Вячеславом нам особенно повезло. Долго не могли определиться с ведущим, хотелось чтобы было не только весело-задорно, но и были соблюдены некоторые наши обычаи и традиции… И Слава помог нам в этом, сделал все как надо. Свадьба прошла на ура! Все остались довольны от малого до старого! Каждому гостю было уделено внимание, все были увлечены процессом, играм, конкурсами. Многие гости потом долго вспоминали нашего ведущего. Вообще он универсальный ведущий) Поющий ведущий. Понимающий ведущий. При первой же встрече он нам понравился, снял некую нервозность от подготовки к свадьбе, спокойно все рассказал, обрисовал картинку, выслушал пожелания и… начал работать. И мы больше не волновались "как же все пройдет?". Жалко время пролетело незаметно, но мы продлили еще два часа удовольствия. Спасибо, Вячеслав, ты сделал наш день! Кстати, он очень внимательный, до сих пор нас поздравляет со всеми праздниками, остается на связи. Творческий успехов, музы, верный друзей и благодарных клиентов!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ольга Пинигина

                дата свадьбы — 25 августа 2017

                Хотим сказать большое спасибо, от нашей семьи! Все было просто замечательно, каждый гость подметил, что ведущий просто " огонь", "крутой", " вообще жгет" и.т.д. Действительно, профессионализм у Славы зашкаливает, мы сразу после первой встречи с ним, решили, что это наш человек, который точно будет с трепетом относиться к нашей свадьбе и будет обращать внимание на всех гостей! И действительно, мы не прогадали, ни один гость от 18 лет и заканчивая 60 годами, не остался без внимания, именно Славина заслуга была в том, что все поколения в конце свадьбы, обнимались и выпивали вместе! Конкурсы были весьма креативные, особенно песни! Спасибо еще раз!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Яна Куклина

                  дата свадьбы — 15 февраля 2018

                  Огромная благодарность Вячеславу за замечательное проведение нашей свадьбы! Когда мы встретились в первый раз, мы сразу поняли, что это наш человек! Слава очень талантливый, позитивный, творческий, он сразу покорил нас. Свадьба у нас была в формате фуршета и Слава смог в эти два с половиной часа уместить всё то, что мы хотели, ещё и конкурсы провести успел, спел и станцевал, мы были просто поражены, вышло даже лучше, чем мы могли себе представить. Все гости остались в полном восторге, сказали, что это самый весёлый ведущий, которого они видели. Спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анастасия Тайшихина

                    дата свадьбы — 21 июня 2018

                    Хотим выразить огромную благодарность за проведенную свадьбу! Все было супер от начала до конца! все родные и друзья в восторге! На всех свадьбах, на которых мы присутствовали, Вячеслав — лучший ведущий!Крутые конкурсы, постоянное общение с гостями, полное отсутствие заезженных элементов проведения свадеб. Весь вечер с лиц не сходили улыбки и смех. Свадебный вечер пролетел на одной волне.Ни на секунду не пожалела!Спасибо Вам огромное!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики