Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Вячеслав Ерошенко

ОписаниеОтзывы(10)
Вячеслав Ерошенко

+7 (952) 612-73-07

Показать телефон

Привет, влюбленные!

Я поющий ведущий неповторимых событий для ярких людей

С удовольствием позабочусь о том, чтобы ваша свадьба стала самым прекрасным событием в жизни вашей молодой семьи!

Ваш праздник пройдет на одном дыхании: креативно, ярко, весело, динамично, и запомнится вам и вашим гостям.

Обо мне:

  • Вокалист
  • Зажигательный ведущий и известный шоумен
  • Актер
  • Писатель
  • Автор, композитор и сценарист
  • Директор объединенной команды КВН Евровидение
  • Победитель музыкального фестиваля «Музыка моего города» радио МСМ

Портфолио

География

Веду праздники повсюду, в том числе тематические и национальные.

  • В совершенстве знаю многие национальные традиции, и даже владею бурятским языком

Мое творческое расстояние не только от Читы до Красноярска, Сочи, Санкт-Петербурга и Москвы, но и за пределами. И все праздники проходят не просто грандиозно, а только на УРА!

Там где я, там праздник! Вдохновенный, Яркий, Незабываемый!

Ведь самые красивые свадьбы не случаются вдруг, они искусно создаются

Опыт:

  • Опыт проведения праздничных мероприятий более 15 лет
  • Провел более 500 свадебных вечеров

Услуги и цены

Ведущий 35000 руб.

Dj+аппаратура 15000 руб.

Отзывы (10) Читать все отзывы

Алина

дата свадьбы — 10 сентября 2016

Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу в проведении нашей свадьбы. Все прошло легко и непринуждённо в тёплой дружеской атмосфере. Несмотря на то, что многие наши гости не были знакомы, никакого дискомфорта не ощущалось. Вячеслав мастер своего дела. На банкете мы с супругом уже ни о чем не беспокоились и наслаждались прекрасным вечером, спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Марина

    дата свадьбы — 20 сентября 2016

    Хочется поделиться впечатлениями от нашего незабываемого дня! Вячеслава мы знаем давно, были на свадьбе подруги и видели его программу, подход к людям ,и взяли на заметку его выступление. Пришло время нашей свадьбы и мы не задумываясь сделали выбор, и не прогадали!!!Интереснейший человек, любящий своё дело, полностью вкладывающий душу и сердце! Незабываемая программа тронула каждого гостя, никто не остался без внимания. Приятно было находиться в атмосфере праздника, и быть уверенным в его реализации! Вечер прошёл на одном дыхании! Вячеслав очень талантливый и энергичный актёр, большое количество образов сменил за вечер, живой, веселый, харизматичный и очень внимателен к мелочам!Хотите наслаждаться праздником и получать удовольствие от свадьбы?!Обращайтесь к профессионалу! Ваш день будет самым ярким и незабываемым!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Любовь Дворякова

      дата свадьбы — 22 сентября 2016

      Наверное, многие задумываются при подготовки к свадьбе, как сделать так, чтобы вечер понравился всем? Как сделать так, чтобы молодежь вдоволь веселилась, чтобы зрелых родственников уважить и сделать вечер очень интересным, достойным, чтобы стеснительные не просидели весь вечер за столом, чтобы гиперактивные не надоели остальным гостям, чтобы даже самые искушенные гости....дали оценку-все прошло просто на высшем уровне!Именно такого ведущего мы искали, мы понимали, что от этого будет зависеть как мы сохраним этот вечер в своих сердцах..И мы нашли его! Почти сразу мы остановили взгляд на Вячеславе и мы не ошиблись! Он превратил этот вечер в сказку. Прошло уже 2 месяца после нашего дня, а в голове разные моменты того вечера до сих вспоминаем очень ярко, а некоторые шутки вошли в наш повседневный обиход. Вячеслав-лучший ведущий для вашего сказочного незабываемого праздника!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики