Войти
Все предложения

Борис Черкасов — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Борис Черкасов

+7 (495) 749-96-77

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина

дата свадьбы — 26 сентября 2020

Были на свадьбе Елены и Алексея, уважаемый Борис, но вы не подходите на такие мероприятия! Отвратительно!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина и Тимур

    дата свадьбы — 15 сентября 2018

    ПРИВЕТ!!! Наконец-то я пришла в себя после всего этого))) и от лица нашей семьи я хочу сказать тебе: СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! ТЫ САМЫЙ КЛЕВЫЙ ВЕДУЩИЙ, а уж я-то знаю что говорю, ведь сама актриса))) ТЫ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ЮМОРА, ВЕСЕЛЬЯ, ТРОГАТЕЛЬНОСТИ И СЕРЬЕЗА, и всё это вместе!!! Это надо уметь!!! Ты понравился всем и молодёжи, и старшему поколению, и даже тем, кто терпеть не может свадьбы и ведущих))) Я мечтала о свадьбе не как у всех, хотела чтобы люди которые считают, что все свадьбы это грубо говоря, большая пьянка, поняли, что может быть по-другому и чтобы им понравилось. И, БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! ТЫ СУПЕР. СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОРИС ЭТО ТОТ КТО ВАМ НУЖЕН, ЧТОБЫ ВАШ ПРАЗДНИК СТАЛ НЕЗАБЫВАЕМЫМ И САМЫМ ЛУЧШИМ!!!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Ксения и Руслан

      дата свадьбы — 14 апреля 2018

      Борис, спасибо большое вам! Мы очень рады, что вы были с нами в этот день! Всем понравилось, как вы провели! Огромное спасибо вам ещё раз!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Виктория и Олег

        дата свадьбы — 25 августа 2018

        Мы, теперь уже с мужем, хотим выразить огромную благодарность тебе за прекрасно проведённую свадьбу! Спасибо! Ты зажег народ (а это была рабочая пятница...) - это почти нереально, но ты это сделал, очень просто и красиво). Спасибо за классные конкурсы! И спасибо за этот позитив, что ты нам подарил!!!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Анна и Павел

          дата свадьбы — 06 октября 2018

          Борис!!! Огромное спасибо за отличное проведение нашей свадьбы. Вы были великолепны, гости очень довольны, до сих пор звонят и восхищаются вами. Спасибо вам большое
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Нелли и Владимир

            дата свадьбы — 23 июня 2018

            Борис! Хотим сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличное проведения нашей свадьбы, одного из главных событий нашей жизни! Вы задали отличное настроение для всех гостей, все остались довольны нашим праздником! Еще раз СПАСИБО!!! Вы лучший ведущий!!!)
              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
              Екатерина и Александр

              дата свадьбы — 09 июня 2018

              Борис!!! Спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы!!! Именно ты задал настроение нашей семейной жизни!!! То, что ты даришь людям - бесценно!!! А самое главное, мы рады, что приобрели такого замечательного друга, как ты!!! Спасииииибоооо!!!
                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                Ольга и Александр

                дата свадьбы — 04 августа 2018

                Большое спасибо, Борис, вам и вашей команде за то, как провели нашу свадьбу! Всё было очень здорово, душевно и по-семейному! Долго будем помнить это чудесное торжество!
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                  Юлия и Антон

                  дата свадьбы — 22 сентября 2018

                  Спасибо за прекрасное ведение и музыкальное сопровождение! Вы отличная команда! С вами наша свадьба стала действительно незабываемой!!!
                    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                    Надежда и Азиз

                    дата свадьбы — 25 августа 2018

                    Уважаемый Борис, спасибо вам, что сделали из нашего торжества увлекательный и запоминающийся на все годы праздник, очень признательны!
                      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                      Кристина и Алексей

                      дата свадьбы — 25 августа 2018

                      Семья Лавровых хочет выразить огромную благодарность Борису! 14 июля у нас была свадьба, нашу свадьбу вел Борис! Мы остались довольны! Гости в восторге!!! Ничего лишнего, всё в меру! Никаких пошлых конкурсов! Гости из зала не расходились! Борис, спасибо вам огромное)))
                        Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                        Олеся

                        дата свадьбы — 08 июля 2017

                        Борис, Вы Профессионал с большой буквы! Благодаря Вам наша свадьба прошла на самом высоком уровне! Гости были в восторге!!! Шикарная программа с восхитительным ведущим!!
                          Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                          Анна и Михаил

                          дата свадьбы — 17 июня 2017

                          Самого лучшего ведущего удалось заполучить всего за пару месяцев до свадьбы! Нам очень повезло, что ты, Боря, был свободен. Спасибо тебе за наш вечер! Всё было именно так, как я хотела и представляла!!! Ты - мегаведущий! Ловишь волну праздника и направляющие в нужное русло, чтобы ни случилось!
                            Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                            Анна

                            дата свадьбы — 08 мая 2017

                            Спасибо! Большое человеческое спасибо за наш с мужем главный день! Начну с того, что я вообще человек, который любит, чтобы всё шло по плану. Я должна знать всё до мелочей, просчитать каждый шаг. И пристально следить, как кто выполняет мои просьбы. Так было и со свадьбой. Полностью организацией занималась я. Мамам, друзьям и всем кто попадался под руку, раздавала ЦУ. Но, как бы любая невеста ни готовила праздник, и как бы не контролировала процесс, в день X она должна расслабиться и просто сиять. Так кто же должен в ресторане уследить за всеми гостями? Кто должен быть модератором? Кто задает ритм праздника и его настроение? Ведущий! В моём случае Боря, Борис Черкасов. После знакомства с Борей, мой, на тот момент будущий муж, сказал мне: «Мне понравился этот человек, он зажег во мне искру ожидания свадьбы!» И действительно, наша свадьба прошла на ура! Гости в восторге от ведущего, мы с мужем счастливы, что Боря стал модератором вечера. Не было массы утомительных конкурсов, были лирические отступления, смешные шутки. Все гости успели и потанцевать, и выпить. А главное, вся свадьба прошла идеально. Без запинки. Я не просто советую прекрасного человека и ведущего Бориса Черкасова в качестве профессионала на любые торжества, я рекомендую! Причём, Настоятельно! СПАСИБО!!! Я могу тысячу раз написать, сказать, прокричать о своей благодарности!
                              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                              Ольга и Дмитрий

                              дата свадьбы — 28 апреля 2018

                              Недавно состоялось одно из важных событий нашей жизни - день нашей свадьбы. Хотим выразить огромную благодарность за проведение основной части нашего вечера нашему замечательному ведущему, покорившему наши сердца с первого дня знакомства, а также сердца наших родителей. Они шлют тебе большой привет и передают слова благодарности - всё было супер. Без лести, и только по чесноку! Боррис, мы очень рады, что именно ты был нашим ведущим, всё было замечательно, душевно, без пошлости, всё как надо! Местами трогательно и цеплялось за душу. Ты офигенный оратор, в части программы меня окутывали мурашки, твои душевные речи заставляли задуматься о тех вещах, о которых я никогда и не думала. В общем, цепляло по полной программе! Ты молодец! Спасибо за финальную часть, которую ты нам порекомендовал и реализовал для нас. Все были в восторге, как и мы сами. Рекомендуем и будем рекомендовать тебя!
                                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                Екатерина и Сергей

                                дата свадьбы — 28 июля 2018

                                Борис, мы с мужем хотим выразить свою благодарность за вашу прекрасную работу! Мы и все наши гости в полном восторге!!! На следующий день после свадьбы некоторые звонили, выражали свои эмоции от увиденного!!! Ваш профессионализм покорил абсолютно всех! Теперь друзьям и знакомым будем рекомендовать только вас!!!
                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики