Войти
Все предложения

Светлана Винокурова — отзывы

ОписаниеОтзывы(23)
Светлана Винокурова

+7 (916) 668-79-01

Показать телефон

23 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 21 сентября 2019

Светлана была ведущей на нашей свадьбе 21.09.2019. Праздник прошел отлично! Все было четко, организованно, все договоренности соблюдены, все пожелания учтены. Программа была довольно насыщенной, скучать не пришлось. Светлана веселила гостей и сама не забывала повеселиться:) Гости танцевали на протяжении всего праздника, музыка всем понравилась, диджей Алексей знает свое дело. Особенно порадовало живое исполнение песен Светланой, она поет просто восхитительно! Светлана и Алексей сработанный дует, все шло без заминок и очень живо. После праздника каждый поинтересовался где это мы нашли такую ведущую. Всем рекомендуем Светлану, не пожалеете!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 19 мая 2018

    Света!!!Этот праздник был шикарен!!!Спасибо тебе огромное!!! Ты профессионал в своем деле. Мы до сих пор под впечатлением! Ты находила выходы из ситуаций, с нашими гостями трудно было работать. Я рада что мы доверили тебе свой праздник. Спасибо тебе огромное!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Анастасия

      дата свадьбы — 16 июня 2018

      Сказать что свадьба была на высшем уровне, ничего не сказать)))в восторге, от работы тамады, были все без исключения!!!все проходило весело, забавно и при этом тепло и душевно))) Светлана работала в команде с DJ Medved и Сашей Югорским. Подход Светланы к каждому клиенту очень индивидуальный, это понятно сразу, после первой беседы- вопросы, которые помогли придумать сценарий для свадьбы, возраст гостей – для конкурсов и поздравлений, что мы хотели бы увидеть и услышать от наших ведущих- все это помогло создать невероятную атмосферу!! Так же очень помогала дельными советами в каких то организационных частях – какие подарки можно подарить гостям на конкурсы, что докупить для каких то украшений и торжества, напомнила про небесные фонарики. Которые мы просто забыли…. Очень приятная и красивая ведущая, которая сможет дополнить вашу безупречную, незабываемую, самую – самую свадьбу. P.S. самое приятное что после свадьбы мы поддерживаем теплые отношения, поздравляем с праздниками друг друга, радуемся пополнениями семей, делимся контактами людей, которые могут понадобится в жизни, как семье, так и личности в целом – это я про работу. Светочка, тамада ты наша –ты знаешь, мы тебя уже тысячу раз благодарили вместе с DJ Медведем и Сашей Югорским, но еще раз хотим поблагодарить, пожелать побольше успешных свадеб, торжеств и чтоб семьи были счастливы и, как минимум, с мини – футбольной командой детей)))Любим тебя))
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Наталья

        дата свадьбы — 22 июня 2018

        Светлана просто Бомба! Спасибо ей большое, что именно в этот замечательный и важный для наш день провела именно ОНА, и сделал его еще наиболее светлым, прекрасным и просто незабываемым! Одним словом ОГОНЬ!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Галина

          дата свадьбы — 01 марта 2018

          Очень приятная) с трепетом и вниманием отнесется к любым вашим пожеланиям) Сладкоголосая! На нашу свадьбу выучила песню на татарском языке, гостям было очень приятно. Не назойливая, ее не было слишком много, как это часто бывает. Проведет интеллигентную, красивую свадьбу, без грязи и пошлости. Очень интересные конкурсы, индивидуальная программа и очень крепкая, хорошая командная работа. Спасибо Светику большое за хорошее настроение всех гостей и нас, за свадьбу без стрессов и волнений, за все «сглаженные углы», за спокойствие что «все будет хорошо»!!!СПАСИБО!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Карина

            дата свадьбы — 15 октября 2016

            Светлану нам посоветовал друг (а он ее однокурсник) позитивная, добрая и милая девушка)))понравилась с первой встречи) Все было отлично, и успевали и поесть и попить и в конкурсах участвовать) Гостям тоже ведущая понравилась, особенно родителям) Хорошо было все организованно, спасибо Светочка!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия

              дата свадьбы — 08 августа 2017

              Потрясающая тамада, Светлана! Профессионал своего дела!!!Наша свадьба прошла на одном дыхании. Безумно интересно, весело, все наши гости остались в полном восторге!!! А уж мы и подавно!!! Оригинальные и неожиданные конкурсы!!! Все лопались от смеха!!! Светлана, такая активная, веселая, что просто заряжает всех вокруг позитивом! Когда люди получают истинное удовольствие от своей работы, то и результат от нее всегда на УРА! Светлана, спасибо тебе большущее- пребольшущее за наш незабываемый праздник и такой счастливый день!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дарья

                дата свадьбы — 19 сентября 2015

                Добрый день. Расскажу вкратце о своей свадьбе 19.09.2015. Мы с мужем готовились к свадьбе сами, нашли ведущего через знакомого, он динамил нас 2 месяца и в итоге мы увидели сценарий! Я была в шоке. До свадьбы неделя! Мы с мужем в растерянности обратились к нашему диджею и он предложил нам Светлану! Мы связались с ней по телефону. Я описала ей стиль свадьбы, контингент людей и свои пожелания. Светлана сразу рассказала мне сценарий к свадьбе, времени было в обрез и мне пришлось положиться на нее. В день свадьбы я увидела нашу прекрасную ведущую, выглядела очень презентабельно, достойно. И тут началась свадьба. Улыбка с лица не сходила весь вечер!!! Я не могла подумать что бывают такие профессионалы своего дела!! Все гости были в восторге. Светлана подстраивалась под атмосферу за секунды. За пару минут выучила план гостей. Конкурсы я вам скажу на высшем уровне!! Никакой пошлости, ничего банального!!! Это было так здорово!!! У меня просто нет слов!! Один восторг!! Я бы еще и еще раз проиграла бы нашу свадьбу! Совет тем людям. Кто считает, что услуги дорого, и мечтает сэкономить, как пытались сделать это мы. Не поскупитесь!!! Данная цена за великолепную и веселую свадьбу, просто мелочь!!! Ведь успех всей свадьбы зависит не от алкоголя и помещения, а от прекрасной ведущей!!! Не знаю как еще описать невероятный восторг. Который мы испытывали весь наш праздник!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ирина

                  дата свадьбы — 04 октября 2015

                  Праздновали уже давно, но этот день запомниться нам на всю жизнь. Был пасмурный и прохладный день, но лучик света влила нам Света))) помимо нашего отличного настроения была отличная атмосфера. Начиная со встречи нас после ЗАГСа и прогулки, заканчивая бросанием букета невесты холостым девушкам))))конкурсы проведены ненавязчиво, что для нас было не мало важным моментом. Узнали о ней по сарафанному радио. И помимо нашей была еще на свадьбе и на корпоративе, проведенными Светланой. Везде все на высшем уровне. Спасибо большое ей и DJ Олегу. Все было супер.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Юлия

                    дата свадьбы — 19 сентября 2014

                    Огромное спасибо Светлане за тот праздник, который она нам сумела подарить!!! Свадьба была 19.09.2014. Света, учла все пожелания, нашла подход ко всем гостям, все было организованно на высшем уровне. Интересные конкурсы, отличный подбор музыки, песни, танцы, замечательный сценарий, позитивное настроение. Света- настоящий профессионал. Все от нее были в восторге!!! Спасибо огромное , за тот праздник, который она нам подарила!!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Надежда

                      дата свадьбы — 06 октября 2017

                      Вообще по природе своей была уверенна, что девушка не может быть хорошей тамадой, но встретив Светика поняла, что была не права, у нее было столько идей и то. И наши предложения она схватила с полуслова мы встретились поболтали, потом пару раз с ней созвонились и все) Свадьба прошла на ура! Скажу честно, что вариант «Я все сама» - это не вариант, так как если ты успеешь элементарно попить воды- это чудо! так как гости хотят подойти к молодоженам – поговорить, сфотографироваться, потом танцы, подарки, тосты и «горько», конечно всякие нестандартные ситуации, НО во всем выручала Света, так как по мимо ее невероятных способностей заводилы, юмориста, оратора, певицы и так далее….она была дублером свидетельницы) И вообще она просто оооочень замечательный человек!!! Светочка, низкий тебе поклон и, если бы не ты, то наша свадьба не была бы такой доброй и веселой!! Ты мастер!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Наталья

                        дата свадьбы — 14 апреля 2018

                        Наша свадьба прошла идеально, благодаря Светлане. Учла все наши пожелания при подготовке к свадьбе, помогла советами. Так как у нас свадьба была интернациональная , нашла компромисс в проведении праздника, нашла золотую середину, с обеих сторон были довольны.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Мария

                          дата свадьбы — 23 июня 2018

                          Хотелось бы выразить огромную благодарность Светлане за ее профессионализм! Светлана очень позитивный и прекрасный человек. Были учтены все пожелания. Даны очень полезные советы и контакты. Свадьба была веселой и трогательной, все гости и мы остались очень довольны. С удовольствием повторили бы еще раз!) Как соберемся венчаться , обратимся к Вам снова? Света вы чудо!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Алена

                            дата свадьбы — 16 июня 2018

                            Светочка, спасибо тебе большое, ты умница, волшебница и замечательный человек! Наша свадьба оставила отпечаток в памяти многих гостей и в наших сердцах именно благодаря тебе! Ты не только замечательная ведущая, певица и организатор, но и хорошая подруга, так как настал момент усталости, ты всех отогнала, посадила отдельно, накормила, напоила, поговорила - и успокоила буквально за 5 минут. Спасибо тебе еще раз большое! Рекомендую тебя всем друзьям, знакомым, и коллегам)))
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Дарья

                              дата свадьбы — 31 августа 2018

                              Светлана и Олег огромное Вам спасибо за Ваш творческий подход, чуткость, внимательность к деталям и отличное настроение , которое передаются всем людям, вас окружающим! Мы с мужем очень рады , что выбрали вас для столь важного дня в нашей жизни. Успехов Вам в работе, интересных встреч, ярких идей и незабываемых моментов! Огромное спасибо!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Лилия

                                дата свадьбы — 07 мая 2016

                                Светлана и ее команда настоящие профессионалы своего дела! Свадьба прошла на ура! Никто не скучал, конкурсы были подобраны для всех возрастов гостей нашей свадьбы! А еще Света замечательно поет))))
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Юлия

                                  дата свадьбы — 24 июня 2016

                                  Хотим выразить огромную благодарность Светлане и диджею Олегу. Света нашла подход ко всем нашим гостям, не смотря на разницу в возрасте. Свела на нет все недочеты и косяки нашей свадьбы. Создала атмосферу праздника, веселой, уютной и родной. В общем я не очень красноречива … Скажу одно, мы очень рады что выбрали тебя. Огромное спасибо тебе и Олегу. Всем советую!!!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Юлия

                                    дата свадьбы — 20 августа 2016

                                    Светик! Мы хотим тебя поблагодарить. За то что провела нашу свадьбу на 100 %...Все было шикарно!!!Мы в восторге, а наши госте так вдвойне!Ты зарядила всех нас своим позитивом, энергией!!!Ты просто суууупер крутая! Ты мастер своего дела, ты умничка!!!Спасибо твоему диджею, музыку тоже подобрали что нужно!))) Вообщем вы оставили очень бурные впечатления у нас с мужем)и у наших гостей!!!) мы тебя любим и целуем
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Татьяна

                                      дата свадьбы — 12 июля 2014

                                      Наша свадьба проходила 12.07.2014 г. Светлану в качестве ведущего нам посоветовала наша очень хорошая подруга. Мы позвонили Светлане, встретились с ней и поняли, что она та самая ведущая, которая нам нужна!!!Еще при первой встрече нам казалось, что Светлану мы знаем давным давно!!!)) Она сразила нас своей приятной внешностью, хорошим голосом , и хорошим чувством юмора!!)) Свадьба прошла просто на УРА!!! Интересные конкурсы. Грамотно подобранная музыка и искрометный юмор Светланы, все было просто отлично!!! На высшем уровне!!! Подруги до сих пор интересуются, где и как нам удалось найти такую ведущую))) Всем кто еще находится в поисках ведущего на свое торжество, мы советовали, советуем , и будем советовать только Светлану!!! Мы ни капли не пожалели, что доверили ей провести свой праздник!!! Светик, еще раз огромное тебе спасибо за великолепно проведенную свадьбу!!! Ты очень хороший и позитивный человек!!! Желаем тебе творческих успехов и быть всегда такой классной ведущей!!!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Максим

                                        дата свадьбы — 04 марта 2017

                                        Светик, я и моя любимая супруга , хотим тебя поблагодарить от всего сердца!!! То как ты организовала и провела нашу свадьбу, то как весело и счастливо мы провели этот день и вечер, всецело твоя заслуга! Все родственники и гости очень довольны!) Наша Семья Благодарит Тебя!!!)))
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Татьяна и Александр

                                          дата свадьбы — 09 января 2017

                                          Светлана и Олег, хотим сказать огромное спасибо за проведение нашего свадебного вечера! Все было великолепно организовано, никаких переживаний! Мы как и все наши гости. Только веселились, расслаблялись и танцевали до упаду!!!Все остались в полном восторге от ваших конкурсов и музыкальной подборки. Гости просто не могли сидеть на месте!!!Как веселые, так и трогательные моменты были на высшем уровне! Отдельное спасибо за живую музыку в вашем исполнении. БОООООЛЬШОЕ и ИСКРЕНЕЕ СПАСИБО Вам за создание такой атмосферы! Все прошло в сотню раз лучше чем мы могли себе представить! С Уважением Александр и Татьяна.
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Александра Шкурко

                                            дата свадьбы — 08 сентября 2018

                                            Светлана!!!Спасибо тебе и твоему замечательному диджею за праздник, который вы нам устроили. Всем гостям очень понравилось и конкурсы и стиль проведения мероприятия. А по мне. Так я с нетерпением ждала начала банкета, потому что точно знала, как только мероприятие «попадет тебе в руки» все будет изумительно и наконец можно будет расслабиться, отдыхать и получать удовольствие))) Еще раз огромное спасибо и теперь если кто будет интересоваться ведущей. Обязательно буду рекомендовать вашу команду)))И в свою очередь хочу пожелать вам успехов и процветания в вашем нелегком, но таком замечательном деле- дарить людям праздник )))
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Соня

                                              дата свадьбы — 12 августа 2017

                                              Посетила много свадеб и всегда присматривалась на будущее к работам ведущих, Свету приметили именно так. Когда решили жениться сами, то вопросов кого выбрать , даже не возникло, сразу написали ей. Хорошие , добрые конкурсы, без пошлостей, очень качественная работа с гостями, очень тонко ловит моменты, когда нужно активизировать гостей, я лично на своей свадьбе не хотела пьяные буйства и Светлане всегда удавалось поймать момент, когда пора. Параллельно всему еще контролирует процесс обслуживания, важные моменты всегда уточняет и все держит под контролем. Я уверенна, что вышла замуж на всю жизнь, но если что, я бы снова позвала бы ее! Самое главное, что Светлана всегда вовремя ловила моменты моего стресса и каждый раз помогала с ним справляться (на свадьбе без нервов – никуда) Это для меня бесценно))). Свет, спасибо тебе, еще раз , большое!!! Ты человек - душа и действительно мое наслаждение нашим свадебным вечером, в большей мере, было благодаря тебе!!!!Высшего уровня профессионал, товарищи, всем советую!!! Чуть не забыла!! Света еще и волшебно поет!!Песню на мой танец с отцов Света заранее подготовила и спела просто волшебно)))мама рыдала еще потом минут 15)))Всем успешных и прекрасных свадеб!)
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики