Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Светлана Винокурова

ОписаниеОтзывы(23)
Светлана Винокурова

+7 (916) 668-79-01

Показать телефон

Ведущая Певица Конферансье

Светлана Винокурова, ведущая, которая приводит в восторг 100 % аудитории, становясь на долгие годы семейной ведущей для мероприятий во многих городах России!

  • Индивидуальный подход к КАЖДОМУ событию, по средствам безграничной фантазии.
  • Опыт работы более 10 лет и более 1000 мероприятий разного масштаба.
  • Виртуозное исполнение песен не только на русском и английском, но и на испанском, французском, армянском, азербайджанском, татарском, украинском языках.
  • Легкость и непринужденность праздника, вы сможете наслаждаться своим торжеством, не заботясь о деталях.

Портфолио:

Преимущества:

  • Огромный организационный опыт. Ведение мероприятий разного формата от скромного дня рождения, до организации больших выступлений и грандиозных свадеб!
  • Работа в команде с артистами различных жанров и направлений, проверенных зрелищностью и отличным соотношением цены и качества.
  • Вокальное исполнение песен на разных языках.

Что входит в стоимость?

  • Ведущая (6 часов)
  • Вокальная программа
  • Диджей и вся необходимая аппаратура
  • Проведение выездной регистрации
  • Реквизит для конкурсов

Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Ведущий+DJ+Звук 40000 руб.

Отзывы (23) Читать все отзывы

Анна

дата свадьбы — 21 сентября 2019

Светлана была ведущей на нашей свадьбе 21.09.2019. Праздник прошел отлично! Все было четко, организованно, все договоренности соблюдены, все пожелания учтены. Программа была довольно насыщенной, скучать не пришлось. Светлана веселила гостей и сама не забывала повеселиться:) Гости танцевали на протяжении всего праздника, музыка всем понравилась, диджей Алексей знает свое дело. Особенно порадовало живое исполнение песен Светланой, она поет просто восхитительно! Светлана и Алексей сработанный дует, все шло без заминок и очень живо. После праздника каждый поинтересовался где это мы нашли такую ведущую. Всем рекомендуем Светлану, не пожалеете!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 19 мая 2018

    Света!!!Этот праздник был шикарен!!!Спасибо тебе огромное!!! Ты профессионал в своем деле. Мы до сих пор под впечатлением! Ты находила выходы из ситуаций, с нашими гостями трудно было работать. Я рада что мы доверили тебе свой праздник. Спасибо тебе огромное!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Анастасия

      дата свадьбы — 16 июня 2018

      Сказать что свадьба была на высшем уровне, ничего не сказать)))в восторге, от работы тамады, были все без исключения!!!все проходило весело, забавно и при этом тепло и душевно))) Светлана работала в команде с DJ Medved и Сашей Югорским. Подход Светланы к каждому клиенту очень индивидуальный, это понятно сразу, после первой беседы- вопросы, которые помогли придумать сценарий для свадьбы, возраст гостей – для конкурсов и поздравлений, что мы хотели бы увидеть и услышать от наших ведущих- все это помогло создать невероятную атмосферу!! Так же очень помогала дельными советами в каких то организационных частях – какие подарки можно подарить гостям на конкурсы, что докупить для каких то украшений и торжества, напомнила про небесные фонарики. Которые мы просто забыли…. Очень приятная и красивая ведущая, которая сможет дополнить вашу безупречную, незабываемую, самую – самую свадьбу. P.S. самое приятное что после свадьбы мы поддерживаем теплые отношения, поздравляем с праздниками друг друга, радуемся пополнениями семей, делимся контактами людей, которые могут понадобится в жизни, как семье, так и личности в целом – это я про работу. Светочка, тамада ты наша –ты знаешь, мы тебя уже тысячу раз благодарили вместе с DJ Медведем и Сашей Югорским, но еще раз хотим поблагодарить, пожелать побольше успешных свадеб, торжеств и чтоб семьи были счастливы и, как минимум, с мини – футбольной командой детей)))Любим тебя))
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики