Войти
Все предложения

Август Чен — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Август Чен

+7 (929) 027-77-07

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дмитрий

дата свадьбы — 08 августа 2015

Спасибо за отличное проведение нашей свадьбы! Все гости и мы, в том числе, в восторге. Отличная, веселая атмосфера, заводные, веселые конкурсы, отличная музыка, все по высшему разряду. Доставили нам настоящие веселье и радость. Очень рады, что выбрали именно Августа.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия

    дата свадьбы — 11 июля 2015

    Все прошло отлично, гости и мы в восторге от прошедшего вечера! Конкурсы веселые, не пошлые, не однотипные. Рекомендуем Августа, как замечательного ведущего.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дмитрий

      дата свадьбы — 03 июня 2016

      Хотим выразить огромную благодарность Августу за достойное проведение нашего праздника. Все было весело и душевно - в восторге остались как родители так и наши друзья. Август со всей ответственностью подошел к подготовке нашего вечера, заранее согласовав с нами все детали и услышав наши пожелания. Теперь будем рекомендовать такого замечательного ведущего всем своим друзьям и знакомым. Спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Владимир

        дата свадьбы — 05 августа 2016

        Август! Все было супер. Наша свадьба - это мега позитивное событие, которое осталось в наших сердцах.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Евгений Суворкин

          дата свадьбы — 12 августа 2016

          Август, это был лучший вечер в нашей жизни. Ты настоящий профессионал своего дела. Спасибо тебе огромное.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ирина Пастухова

            дата свадьбы — 17 июня 2017

            Август потрясающий, опытный ведущий! Мы познакомились с ним на свадьбе нашего родственника и сразу влюбились. Нашу свадьбу он отвел безупречно! Разные свадьбы, разные люди, разные города — но эффект один — счастливые раскрепощенные гости, прекрасная веселая беззаботная атмосфера, интересные конкурсы, очень чуткое внимательное отношение к жениху и невесте и всем гостям. Мы очень рады знакомству с Августом! И хочется побольше таких любящих свое дело профессионалов. Если вам хочется, чтобы вы и ваши гости были в центре внимания, деликатного отношения, мастерского и даже как будто незаметного руководства (как будто все само по волшебству происходит правильно), то именно к Августу вам лучше всего обратиться. Спасибо тебе.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Михаил

              дата свадьбы — 05 августа 2017

              Выражаем огромную благодарность Августу Чену за проведение выездной регистрации и нашей свадьбы. Торжество получилось очень искренним и чувственным. Конкурсы были интеллигентными, не пошлыми, но в тоже время очень смешными и интересными. Было весело как молодёжи, так и более старшему поколению. Август учёл все наши пожелания и во всем пошёл нам навстречу. Сразу видно, что Август искренне переживал и радовался за нас, подбирал трогательные слова, а не сухо отрабатывал свою программу. Август, ещё раз спасибо! Желаем Вам дальнейших творческих успехов и побольше свадеб, чтобы Вы смогли осчастливить ещё больше пар! С уважением и благодарностью, семья Карась.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анастасия

                дата свадьбы — 12 августа 2017

                От всей души благодарим Августа за проведенное торжество! Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно, душевно. Проведенные конкурсы выше всяких похвал, не избитые и интересные! На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, каких-то пауз, скуки. Настоящий профессионал в своём деле! Отдельное спасибо за проведение выездной церемонии, все было грамотно организовано и очень трогательно. Праздник прошел на одном дыхании, за что бесконечное спасибо . Желаем хороших, добрых клиентов и дальнейших успехов!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ксения Стрелкова

                  дата свадьбы — 01 сентября 2018

                  Самый лучший ведущий. Свадьба прошла на ура! Всем гостям и нам, молодожёнам, понравилась программа Августа. Было очень весело.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Виктория

                    дата свадьбы — 09 июня 2018

                    Всем привет! Август вёл нашу свадьбу 09.06.2018 г. Вечер прошёл весело, интересно, никто из гостей не скучал. Остались довольны и дети (для них Август провёл детские конкурсы) и взрослые. Евгения (ди-джей) ставила хорошую музыку, гости заказывали свои любимые песни. Всё прошло замечательно, рекомендую.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Игорь

                      дата свадьбы — 11 августа 2018

                      Весёлый, находчивый, организованный и жизнерадостный ведущий. Он сделал Наш день незабываемым. Веселились все гости от 5 до 80 лет. К каждому находил свой подход. Советую, будете довольны! Август, тебе спасибо.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ирина Короленко

                        дата свадьбы — 20 октября 2018

                        Хотим выразить слова благодарности нашему дорогому, веселому, позитивному, современному и никем не заменимому ведущему нашего торжества, а именно дня нашей свадьбы. Август, ты сделал наш праздник счастливым, игривым, не обычным и одновременно наполненным бурей разных эмоций, но все эти эмоции были только от радости. Спасибо тебе и твоей команде за это прекрасное настроение, за индивидуальный подход и обращение к каждому из гостей, мы очень довольны твоей работой. Ты, безусловно, мастер своего дела. Положа руку на сердце, можем сказать, что именно ты произвёл просто фурор! Браво тебе, Август, и троекратное Ура! Ты лучший из лучших ведущих. Всем родным, близким и друзьям будем советовать только тебя, Август Чен! В тебе присутствуют все необходимые качества: креативность, организованность, современность, ответственность, и многие другие присущие настоящему ведущему! Хотим пожелать тебе всего хорошего, доброго и светлого, а также развиваться и не останавливаться на одном месте в твоей творческой деятельности! Спасибо тебе большое, ты супер!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики