Войти
Все предложения

Илья Радецкий — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Илья Радецкий

+7 (916) 774-15-91

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена Агапова

дата свадьбы — 18 мая 2019

Илья спасибо вам большое, нам нереально повезло, что мы выбрали именно вас. Вы однозначно лучший ведущий! Создали невероятную уютную и веселую атмосферу на празднике, нашли подход к каждому гостю и были очень внимательны к пожеланиям. Нам всем очень понравились активности, ваш настрой и улыбка, которые заряжали всех еще больше) Спасибо Евгении она была прекрасным DJ, учла все наши пожелания по музыке и составила отличный плейлист. И спасибо за такой приятный бонус как фотографии) Теперь будем рекомендовать всем своим друзьям только вас)) Еще раз спасибо большое, без вас свадьба была бы не такой классной)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Светлана Толстикова

    дата свадьбы — 24 ноября 2018

    Илья, большое спасибо! благодаря тебе наша свадьба прошла весело и душевно. Несмотря на то, что до свадьбы оставалась лишь неделя и часть гостей были англоязычными, праздник прошёл непринуждённо и легко. Гости рассказывали, что не заметили, как пролетело время. Мы очень рады, что ты был с нами в этот важный день!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Ковырялова

      дата свадьбы — 19 октября 2018

      Внимательный, яркий и просто замечательный ведущий, подобрал подход к каждому гостю на нашей свадьбе. Учел все наши пожелания по конкурсам и совместно с диджеем Евгенией наши музыкальные предпочтения (для нас это было важным).Это было ненавязчиво и очень круто, спасибо большое! Советуем всем, кто хочет такую же душевную и бомбическую свадьбу с замечательной программой))))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна Лебедева

        дата свадьбы — 27 июля 2018

        Илья, спасибо тебе большое! Нам очень повезло, что мы выбрали тебя! При первой встрече с тобой мы сразу поняли, что ты очень приветливый, веселый и просто хороший человек и к тому же настоящий профессионал. С твоей помощью свадьба прошла очень весло и позитивно. И это не только наше мнение, но и мнение наших гостей))) Будем рекомендовать тебя всем знакомым… особенно Ивану, который поймал подвязку)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Konstantin Vasil'ev

          дата свадьбы — 24 сентября 2018

          Как муж оставляю отзыв, с самого начала хотел что бы ведущий был таким человеком, который при любом раскладе сможет выйти из ситуации, что у Ильи хорошо получается! А так же побывав незадолго до нашей, у друзей на свадьбе искали того кто не будет разводить слишком много моментов когда все плачут ( то есть нюни), что про Илью могу сказать в этом случае ни разу не тот вариант- вел круто, энергично, всем гостям понравилось( знаю точно, со всеми пообщался) все в меру, и на высоте) праздновали 24.09
            Отзыв полезен? Да1 / Нет2
            Мила Цыпина

            дата свадьбы — 08 сентября 2018

            Долго я зрела до отзыва? итак, назначили дату свадьбы, подали заявление в загс… и первым делом я начала поиски ведущего! Не решилась я довериться агентствам, поэтому все все делала сама! Мои поиски начались в Инстаграмм, что-то там никто меня не впечатлил, а если и были такие то цены у них были ??‍♀️ Ого-го какие… а лимит был ограничен… я уже начинала расстраиваться… дата приближается, а ведущего все нет… даже фотографа уже нашла… и тут знакомая посоветовала некого «Захара»? я ему написала ВК, но цены у него тоже кусались? но он нас не бросил, спросил про бюджет и замолчал? но тут… случается чудо!!! Мне начинают писать ведущие и предлагать свои услуги! Начали выбирать? и тадааам выбрали двоих и решили с ними встретится. По итогу общения с двумя ведущими (конечно дни были разные) выбрали именно Илью!!! И ни капельки не пожалели!!! Изначально планировалось 34 человека на нашем мероприятии, но увы… в итоге был 20 человек? я очень была расстроена и думала, что все… свадьба не удалась… гости все стесняются… да и были в основном те, кто не любит шумные мероприятия… подошла к Илье, мы поговорили, он меня успокоил) все прошло даже лучше, чем хотелось!!! Илья полностью держал все в своих руках!!! Мне угодить очень тяжело? но я и мой муж были довольны!!! Спасибо огромное, Илье и Евгении (dj)!!! Вы просто супер!!!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Дарья Чернухина

              дата свадьбы — 23 июня 2018

              Мы очень довольны тем, что с нами был Илья. Он сумел с первых минут найти к нам подход, развеселить, предложить интересные идеи и фишки! Вся свадьба прошла на одном дыхании — все абсолютно без исключения в восторге! Илья, спасибо тебе большое, было весело!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                Anastasia Sidorova

                дата свадьбы — 09 июня 2018

                Поиск ведущего для нашей свадьбы был непростым, так как формат и масштаб свадьбы слегка не вписывались в рамки стандартных торжеств) Мы опасались, что наш небольшой семейный праздник может стать перегруженным и атмосфера, которую мы пытались создать, пропадет, поэтому искали тактичного, чуткого, сдержанного человека. И мы его нашли — Илья оправдал наши ожидания) Он внимательно прислушивался к нашим мнениям и пожеланиям, на протяжении всего периода подготовки был открыт к диалогу, помогал в неопределенных моментах. Благодаря Илье и Евгении (DJ) свадьба прошла легко и непринужденно, ребята очень органично вписались в формат и компанию) Порадовало очень ответственное отношение ко всему, что происходило, непринужденность и умение импровизировать, индивидуальный подход к каждому гостю. Благодаря этому программа не выглядела натянутой и наигранной) Обязательно при случае посоветуем ребят друзьям или знакомым!) Илья, Женя, спасибо вам большое! С вами было очень здорово:)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Оксана Кузьмина

                  дата свадьбы — 25 августа 2018

                  Доброго времени суток! Хочется поделиться с Вами эмоциями и впечатлениями! С Ильей было очень приятно работать с первой нашей встречи и до непосредственно самого торжества. Особенно хочется отметить его подход к своей работе: всегда был готов встретиться, всё обсудить, доработать, предложить что-то новое. Чувствовалось, что ему важна наша свадьба и он работает над ней. Видно, что человеку интересна его работа. Илья очень приятный располагающий к себе молодой человек, с которым просто приятно пообщаться. Свадьба прошла в душевной дружной непринужденной обстановке. Мгновенно ориентировался по ситуации. Очарованы им были абсолютно все. Илья с легкостью сумел организовать не слишком веселую и активную публику, подключить к участию к конкурсам и танцам. Вообщем, вечер прошел просто на ура 5+! Спасибо тебе, Илья, за подаренный праздник. Отдельная благодарность диджею за музыкальное сопровождение вечера =* Буду рекомендовать всем — всем — всем!!! Вообщем большое тебе спасибо, Илья, и дальнейших творческих успехов! Мы с Мужем остались очень очень довольны!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Аня Майборода

                    дата свадьбы — 04 августа 2018

                    Спасибо огромное, Илья, благодаря тебе наш праздник прошел легко и весело! Илья нам понравился сразу, он очень интеллигентный, отличное чувство юмора, ну а разнообразие конкурсов просто поразило, даже не могли сразу определится какие из них лучше оставить)) Наши гости были с разных городов, но спустя некоторое время все общались, будто знают друг друга давно, потому что Илья смог всех настроить на одну волну. Мы вообще ни о чем не беспокоились в этот день, было видно, что всем комфортно и весело! Все ушли в прекрасном настроении и до сих пор благодарят за такую замечательную свадьбу с отличной атмосферой. Спасибо, Илья! Продолжай в том же духе! Успехов тебе!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Стася Ишкова

                      дата свадьбы — 15 июля 2018

                      Всем привет! Очень захотелось оставить отзыв о нашем ведущем! Об Илье мы узнали случайно, через друзей друзей и он был первым ведущим, с которым мы встретились. Илья нам понравился своей деликатностью, просто нереально позитивным настроем и серьезному подходу к делу. На первой встрече мы больше трех часов в весьма веселой форме обсуждали сценарий свадьбы и, конечно, решили остановить свой выбор на нем. Илья пришел подготовленным, без опозданий, предложил нам много вариантов развития свадебного вечера и развлечения гостей. Что понравилось: 1. Отсутствие пошлых и глупых конкурсов 2. Очень деликатное отношение ко всем вопросам и гостям 3. Илья вовремя прибыл на фуршет и по отзывам гостей не давал им скучать (в хорошем смысле этой фразы) 4. Его работу оценили абсолютно все гости на свадьбе! (не говоря уже про нас самих) 5. Во время свадебного вечера мы с мужем вносили пару изменений в сценарий, и Илья воспринял это спокойно, быстро подкорректировал и провел 6. У Ильи в команде есть отличный диджей Евгения, а так же аппаратура, что в свою очередь спасло нас от дополнительных затрат и звонков. 7. Ребята сами созванивались с площадкой ресторана и договаривались по установке оборудования, нас это не касалось вообще. Мы посоветуем Илью и Евгению тем людям, для которых важно, чтобы их гости ушли довольными, не опозоренными и ни разу не попавшими в конфликтную ситуацию, а также тем, кто хочет получить именно ведущего, а не тамаду. Илья не заставил нас нервничать, мы действительно спокойно доверили ему гостей и не прогадали. Каждый гость похвалил нас за выбор ведущего и мы сами остались очень довольны!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Marianna Voznesenskaya

                        дата свадьбы — 23 июня 2018

                        Наша свадьба прошла на ура благодаря замечательному ведущему-Илье Радецкому! У нас была свадьба без спиртного и даже нашу компанию он легко «раскачал»:) Мы, как виновники торжества, чувствовали себя прекрасно, была невероятная атмосфера праздника! Илья очень позитивный, тактичный и лёгкий в общении человек и настоящий профессионал своего дела! Я не вижу лучшего ведущего на нашу свадьбу, это именно то, что нам было нужно) Спасибо Вам за яркие эмоции и впечатления!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Сергей Ануфриенко

                          дата свадьбы — 15 сентября 2017

                          Выражаем благодарность Илье и его команде за отлично проведенный праздник! Наша свадьба была интернациональной, с гостями из России, Китая, Индонезии, Тайланда, так что мы хотели найти ведущего, владеющего английским языком, и не ошиблись — благодаря Илье всем гостям и нам самим было интересно и весело. Желаем успехов и процветания!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Александра Архипова

                            дата свадьбы — 16 сентября 2017

                            Большое спасибо Илье! Гости очень довольны и мы тоже)) Было очень весело, интересные конкурсы. Очень позитивный и улыбчивый!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики