Войти
Все предложения

Дамир Назиров — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Дамир Назиров

+7 (999) 910-90-97

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена

дата свадьбы — 11 февраля 2018

99,9%успеха праздника, зависит от правильного выбора ведущего, Дамир-это мой правильный выбор))) Спасибо огромное Дамиру за эту атмосферу, которую ты создал для нас. Наш корпоратив был супер мега крут благодаря энергичному, душевному, веселому, креативному ведущему Дамиру Назирову.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария и Антон

    дата свадьбы — 30 апреля 2018

    При выборе ведущего на свою свадьбу не сомневались ни минуты, что это будет именно Дамир! Он привнес в наше свадебное торжество все: фейерверки смеха, искренние улыбки и сентиментальные слезы счастья. Дамир, ты лучший!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 22 июля 2018

      Огромное спасибо нашему ведущему Дамиру Назирову. Дамир, ты бог юмора и импровизации! Ты один держал весь зал в непрекращающемся смехе до слез! Ты сделал наш день незабываемым! А как ты поешь.. Танец с папой превратился во что-то волшебное)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Александр

        дата свадьбы — 04 августа 2018

        Дамир! Спасибо Вам большое за проведение нашего праздника! Это было что-то! Вы супер ведущий! Всё было на высшем уровне, все гости довольны! Было очень весело и интересно! Вы харизматичный, энергичный, весёлый и великолепный певец, очень здорово! Вы нашли подход к каждому гостю. Мы будем ещё долго вспоминать этот день. Вы сделали вечер незабываемым!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Евгения

          дата свадьбы — 02 июня 2018

          Дамир, спасибо тебе за проведение нашей свадьбы! Прошло более трех месяцев, а мы до сих пор вспоминаем твои многочисленные шутки!!!ты здорово украсил наш день))) Гости были просто в восторге!! 2 июня было всё- много юмора, трогательные моменты, зажигательные танцы!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Оксана

            дата свадьбы — 01 декабря 2018

            Любимый муж настаивал на кандидатуре Дамира Назирова и, встретившись с Дамиром, я не смогла отказать любимому, т.к. мне и самой наш замечательный ведущий очень понравился! Антон много лет назад был на свадьбе, которую вёл Дамир и буквально спас от фатального провала. Сегодня же мы можем сказать, что спустя годы Дамир только приумножил своё мастерство! К концу вечера у нас болели скулы от смеха и улыбок! Но, конечно, это была приятная боль! До свадьбы и даже после Дамир всегда был с нами на связи, отвечал на все вопросы, всегда был готов дать совет, помочь, во всём подстроился под нас и наши разные нестандартные ситуации, учёл все наши пожелания. В его программе вечера не было ни капли пошлости или заезженности, всё свежо, смешно, интересно, а где это было нужно, то и сентиментально, нежно. А как Дамир поёт!!! Его голос был украшением всех наших медленных танцев! Словом, Дамир Назиров - это просто клад!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Михаил и Гульназ

              дата свадьбы — 03 августа 2018

              Дамир, спешу Вас поблагодарить! Спасибо за предсвадебные советы, спасибо за уверенность в том, что свадьба пройдет на отлично и большое спасибо, что так оно и было! Мы очень рады, что когда-то на сайте «Горько.ру» мы нашли и выбрали именно вас.Мы не ошиблись,Вы лучший! Все прошло легко и атмосферно. Спасибо!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Зинаида

                дата свадьбы — 18 августа 2018

                Безумно харизматичный ведущий на все 100 % сделал наш вечер, что мы даже ни разу не пожалели о том, что не пригласили на свое торжество еще каких-либо артистов!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Любовь

                  дата свадьбы — 22 июля 2018

                  Дамир, спасибо за великолепное проведение нашей свадьбы! Было очень весело,интересно и современно! Мы с улыбкой вспоминаем нашу свадьбу. Гости в восторге спрашивают,где нашли такого ведущего) Но по мимо того,что были смешные моменты, также были и трогательные, в особенности танец отца и невесты. Все прошло как нельзя лучше)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Гульшат

                    дата свадьбы — 23 июня 2018

                    Слова благодарности самому главному и самому зажигательному нашему ведущему Дамиру Назирову. Вы -ЛУЧШИЙ! Дамир - самый смешной , самый весёлый , самый артистичный , самый харизматичный , самый классный. А как Дамир поёт ...это вообще супер (среди наших гостей появились Ваши фанаты) Конкурсы необычные , оригинальные ( конкурс поцелуев ещё долго будем вспоминать с улыбкой). Было весело и смешно весь вечер ( в конце вечера скулы болели от постоянной улыбки ) Будем ещё долго вспоминать Вас и наш вечер за посиделкам в нашей семье. Дамир , спасибо Вам большое ! Спасибо за веселье , спасибо за оригинальность , спасибо за все !) Теперь все праздники только к Вам ( гости спрашивали Ваши контакты , всем передали ) Мы в восторге , гости в восторге . Дамир, мы Вам очень благодарны ! Спасибо , спасибо и ещё раз спасибо!) Дамир Назиров - самый лучший ведущий !)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анфиса

                      дата свадьбы — 23 июня 2018

                      Хотела поблагодарить Дамира за проведение выпускного вечера! Этого ведущего я первый раз увидела на проведение свадьбы и влюбилась в его творчество. Когда стал выбор ведущего для проведения выпускного вечера у сына я не задумывалась, и не на минуту не пожалела. Все остались довольны, особенно молодежь. Браво Дамир, ты лучший.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Марина

                        дата свадьбы — 24 марта 2018

                        Хочу поблагодарить Дамира за доставленное удовольствие и радость в день свадьбы наших детей 24.03.18г. Всё было культурно, весело, гости не заметили как пролетели 6 часов, на одном дыхании. Конкурсы оригинальные, музыка на высшем уровне, настроение у всех было на высшем уровне!. Дамир, пусть Ваша творческая деятельность приносит Вам всегда успех и радость во всех аспектах!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анастасия

                          дата свадьбы — 10 февраля 2018

                          Дамир-это веселый, позитивный, энергичный и харизматичный ведущий! В этом я частично убедилась еще до проведения нашего свадебного мероприятия Дамиром, так как видела ни раз его работу в импровизационном шоу «Смехзамкадом» и слышала отзывы о нем от специалистов из свадебной индустрии. Сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что Дамир-это один из лучших ведущих нашего города и настоящий профессионал своего дела! 10.02.2018г. Дамир Назиров провел незабываемую для нас свадьбу, за что мы с мужем и гости нашего праздника бесконечно ему благодарны. Теперь будем всем рекомендовать Дамира. На память от нас фото с нашей свадьбы. С уважением, Настя и Саша. P.S: А еще Дамир очень классно поет.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики