Войти
Все предложения

Екатерина Александрова — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Екатерина Александрова

+7 (953) 189-42-68

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Евгения Демьянова

дата свадьбы — 16 сентября 2017

Не устанем благодарить тебя, Катюш за нашу свадьбу 16.09.17!!! Это был не реальный вечер. Веселый, лиричный, чувственный, трогательный, теплый, уютный, активный, супермегакрутой!!! Ты стала на столько родной и близкой в этот вечер, так радовалась за нас и с нами, что казалось ты наш самый близкий друг!!!!!!! 100.000 раз спасибо. Мы выбрали самую лучшую ведущую без сомнений!!! Наш праздник удался на 100% благодаря тебе, с тобой было очень комфортно и нам и гостям (столько приятных отзывов о тебе услышали...)!!! p.s. Навеки #влюбленныевсвоюведущую Илья и Евгения
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Владимир Луговой

    дата свадьбы — 30 сентября 2017

    Екатерина, от всей души говорим тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведение нашей свадьбы!!! Ты действительно искренне и с душой подходишь к своей работе, умеешь найти подход к разным людям и понимаешь в каком ключе нужно провести торжество. Все наши гости очарованы тобой, твоей веселой и задорной улыбкой, юмором. В общем, мы очень рады выбором ведущей нашего торжества и желаем тебе дальнейшего развития в данной сфере, благополучия, успехов и побольше ярких, веселых свадеб! Владимир и Анастасия.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Владимир Воломеев

      дата свадьбы — 07 сентября 2017

      Супер, видели Катю на нескольких мероприятиях, очень хорошая ведущая — добрая, позитивная, веселая, держит публику. Спасибо за отличное настроение и яркие эмоции!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Танечка Баранова

        дата свадьбы — 07 июля 2018

        Екатерина-отличная ведущая!!! Во-первых, она как человек к себе притягивает. Во-вторых, она не равнодушна к своей работе. Ну и в третьих — НАШУ СВАДЬБУ она провела НЕЗАБЫВАЕМО!!! Во время свадьбы мы вовсе не волновались за происходящее, так как знали, что у Кати всё под контролем! Мы остались довольны! Гости вообще в восторге! И кстати мы долго не выбирали ведущую, мы без раздумий выбрали ее так, как она была ведущей свадьбы у моего брата 22.07.2017! А это о чем говорит?! О том, что мы проооооооосто ею довольны всегда!!! Спасибо Екатерина Александрова!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Башлакова

          дата свадьбы — 04 августа 2018

          Сколько помню свадьбы подруг и друзей, самый страшный кошмар гостя — это конкурсы ведущего. Переодевания, глупые ситуации, брррр… Твердо с мужем решили — на нашей свадьбе такому не бывать! И нашли "идеальную ведущую". 1. Наши гости (а они из 3х разных стран) с интересом участвовали во всем, куда их звала Катя. Конкурс — да не вопрос, танцевать — так всем вместе! 2. Как ведущий обращается к гостям? Просто на "Вы"? А вот нет, Катя всех запомнила по именам и с легкостью обращалась к каждому (на свадьбе присутствовало 35 гостей). 3. Момент, о котором мы узнали далеко потом — Катя договорилась со всем, кто делал наш праздник. Артисты выступили точно в свое время, официанты банкетного зала меняли блюда только в моменты пауз, во время поздравлений Катя зорко следила, чтобы никто не помешал гостям :) 4. На любой свадьбе бывают сложные моменты, и наша не исключение. Катя очень хорошо чувствует настроение людей и подстраивает программу под гостей. Мы рады, что нашли такого замечательного ведущего — Катю Александрову, у нас совершенно нет сомнений, кому бы мы доверили любое мероприятие! Настя и Семен.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Яна Кабанова

            дата свадьбы — 10 августа 2018

            Большое спасибо Кате за наш праздник! За добрую, веселую и нежную атмосферу. Она смогла прочувствовать нас, наши эмоции, и помогла сделать наш праздник еще лучше! Мы с мужем сами по себе не очень сильно любим танцевать, но на свадьбе ноги сами неслись на танцпол. Спасибо за веселые конкурсы. Всем больше всего понравился конкурс "селфи". Смотрели видео на следующий день и смеялись от души. Катя не только хорошая ведущая, но и добрая девушка, которая сможет дать совет по поводу организации свадьбы, а также поддержать перед самым волнительным днем! 10 баллов из 10!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики