Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Вот Эти Ребята, дуэт

ОписаниеОтзывы(6)
Вот Эти Ребята, дуэт

+7 (926) 276-93-37

Показать телефон

Мы – профессиональный дуэт ведущих!

Большой опыт, природное обаяние, врожденный талант и скромность позволяют нам проводить незабываемые события!

Мы просто обожаем проводить свадьбы, ведь именно в этот день эмоции переполняют всех гостей, и создаётся совершенно неповторимая атмосфера.

Дуэт ведущих – это вдвое больше энергии, интерактивный диалог и двойная порция позитива на вашей свадьбе!

Проморолик


Портфолио

Опыт работы

В event-индустрии с 2005 года. За это время мы провели более 600 мероприятий разного масштаба, в том числе с охватом свыше 5000 гостей.

В нашем активе игры в КВН и выступления с Comedy Club Piter Style, а также тур по России с Coca-Cola – эстафета олимпийского огня «Сочи 2014».

Франция



Услуги и цены

Ведущий 80000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 100000 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Тамара и Родион

дата свадьбы — 12 сентября 2013

Наше с знакомство с ребятами было очень ярким и позитивным. Буквально спустя 5 минут сложилось ощущение, что мы знаем друг друга всю жизнь, а спустя 2 часа на бумаге уже был полный план нашего с супругом свадебного торжества. Все желания понимались с полуслова! Это говорит конечно о профессионализме и подкупает сразу. Они знают свое дело, не настаивают на своем. В день мероприятия все было превосходно! Они знали, что делают и лишь аккуратно и вовремя уточняли детали. Внешний вид ведущих тоже очень важен. И тут они не подвели! Было приятно смотреть и понимать, что они также украшают твой праздник. Единственное недоразумение, которое я не могу не отметить, чтобы в дальнейшем они могли это избежать, это церемония, на которой не были организованны гости и всюду лезли с телефонами, что в дальнейшем испортило задний фон фотографий. К сожалению, сама я не могла это проконтролировать. Сейчас это уже мелочи! Спасибо вам огромное! Все были в восторге)
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Егор и Анна

    дата свадьбы — 08 августа 2008

    Мы хотим рассказать о наших ведущих Игоре и Виталии, которые вели нашу свадьбу. Скажу сразу, выбирали из нескольких ведущих, в состав которых вошли и «Вот эти ребята» (посоветовали знакомые). С первой же встрече ребята произвели впечатление. В отличие от других ведущих, они не навязывали дурацких конкурсов и традиций, оговорившись сразу, что шутки «ниже плинтуса» они не приемлют , чем сразу приятно удивили. В этот момент мы сразу поняли, что это наши ведущие) Перед свадьбой очень волновалась и боялась, что не удастся «растолкать» наших предвзятых, специфичных гостей (были и такие).На наследующий день во время свадьбы, все гости, начиная от бабушки и заканчивая племянницей-тинейджером зажигали так, что в памяти у каждого ещё на долго останутся позитивные моменты. Гости, у кого уже были свадьбы с ведущими, признали, что наши ведущие лучше (и это действительно так).. Гости были в восторге от харизмы, прекрасного не избитого чувства юмора и обаяния ребят. Просто нет слов, чтоб выразить глубочайшую благодарность именно «Вот этим ребятам». Рекомендуем этих ребят всем!)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Юлия и Максим

      дата свадьбы — 22 июня 2015

      Одним из важных выборов по поводу свадебного мероприятия, является выбор ведущего. В нашем случае мы подняли бы планку выше, и назвали бы - конферансье. Искусство конферанса требует от исполнителя остроумия, таланта импровизации, умения разговаривать с аудиторией. Задача конферансье — связать выступления различных артистов в единое действо. А на нашей свадьбе сие искусство было в двойном объеме, так как нам посчастливилось познакомиться с двумя отличными ребятами: Игорем и Виталием! Их энергия, юмор, непринужденность и импровизация приводит в восторг все поколения. Они умело сочетают в себе профессионализм, красоту и ораторское искусство. Остались довольны и мы и наши гости! Мы с удовольствием рекомендуем этот дуэт! Как конкурсы, так и вся программа в целом замечательные. Игорь и Виталий создали прекрасное настроение, чудесный праздник! От всей души хотим поблагодарить Вас, на своей свадьбе, мы развлекались как могли, и всю ответственность смогли вынести на своих плечах ВЫ – бессменные любимчики публики!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики