Войти
Все предложения

Глеб Назаренко — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Глеб Назаренко

+7 (962) 975-35-51

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ольга

дата свадьбы — 07 сентября 2017

Глеб провёл у нас клиентское мероприятие на 350 человек продолжительностью практически 12 часов. Остались невероятно довольны и ни разу не пожалели о сделанном выборе; и спасибо, конечно, Глебу, что он тоже выбрал нас)) Очень комфортное и легкое общение, понимание буквально с полуслова, полное соответствие образа заданному формату мероприятия и оперативная реакция на любые форс-мажоры. Отдельно стоит упомянуть довольно критичный момент, когда в программе возникла заминка, что угрожало общему впечатлению гостей о мероприятии, и Глеб тут же вмешался и максимально нивелировал негативный эффект. Смело могу рекомендовать Глеба как ведущего, о котором можно «забыть» — настолько высок уровень его профессионализма и самостоятельности в самом хорошем смысле этого слова: острый на язык, находчивый, харизматичный и невероятно пластичный. Однозначно умение расположить к себе публику у него в крови!!)) Глеб, ещё раз огромное тебе спасибо за такую качественную и приятную работу, с огромным удовольствием вернёмся к тебе ещё, надеюсь, не один раз: самые приятные впечатления!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Варвара

    дата свадьбы — 23 декабря 2016

    Глеб провел корпоратив для очень крупной компании в Москве. Я организатор и обычно беру ведущих, с которым уже работала и кому доверяю. Здесь получилось так, что мне пришлось срочно искать на самую популярную дату в году другого ведущего и я предложила Глебу попробовать. Мне он показался веселым, легким и знающим свое дело. Я предложила его заказчикам на рассмотрение, его одобрили. Но, т.к. я еще с ним не работала, а в категорию Топ-Москвы он не входит (хоть все это и условно), я переживала. Но, на первой же встрече с заказчиком он просто очаровал всех. Два часа встречи пролетели незаметно, даже руководитель, который всегда держит все под контролем расслабилась и доверилась) Мероприятие прошло на Ура, все были в восторге. Шутки, смех от очень сдержанных на эмоции людей, танцы и причем Глеб заводил так толпу, что танцевали практически все. И я могла спокойно заниматься своими координационными делами и не переживать как он там проводит, это было круто!)) На тот момент, Глеб вырос для меня в Топ-сегмент. Он справился с тем, что многие не смогут сделать, и завоевал мое доверие как организатора на другие мероприятия) Спасибо огромное!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Натали Гончарова

      дата свадьбы — 12 мая 2017

      Глеб вел корпоративный вечер для сотрудников РосЕвроБанка. Начиная с самой первой встречи, всю инициативу по сценарию и тематике вечера Глеб взял на себя. Получился замечательный корпоратив со множеством конкурсов, искрометных шуток и веселых интерактивов! На этом празднике все было организованно и предусмотрено очень профессионально и с душой. Хочется сказать огромное спасибо за праздник и настроение, которое ты подарил всем нашим сотрудникам!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина Щекотихина

        дата свадьбы — 12 августа 2017

        Глеб был ведущим на моем юбилее! Признаюсь вам, что я очень переживала и готовилась к этому дню, правда времени совсем было мало... Я хотела, чтобы этот день запомнился и мне и моим друзьям! Мы встретились с Глебом за неделю до праздника, за чашкой чая мы обсудили с ним мои пожелания и в конце нашей встречи он сказал: «Главное,не волнуйся и расслабься, все будет супер». Так и было. Сказал-сделал!)) Прошло уже больше 6 месяцев, а все эмоции до сих пор во мне живы... Глеб, спасибо тебе огромное, ты сделал мой праздник по-настоящему праздником, который запомнили абсолютно все. Друзья до сих пор вспоминаю мой день рождения. Глебу удалось создать по-настоящему теплую и дружескую атмосферу. Никто не скучал ни минуты, все улыбались, смеялись и общались. И это было для меня самым главным подарком. У меня много друзей, но так вышло, что многие не были знакомы друг с другом, так вот Глеб учел этот момент, он сумел всех познакомить, каждому уделить внимание и под конец вечера мы все стали большой веселой и дружной семьей))) А я, как он мне и сказал, смогла расслабиться и тоже веселиться, а не думать постоянно о том, всем ли весело, всем ли интересно, все сделал Глеб! Этот день я бы еще раз пережила с удовольствием! Скажу кратко. Глеб- настоящий профессионал, талантливый, креативный, веселый, ответственный, знает свое дело на 100%! Если вы еще думаете: какого ведущего выбрать для своего торжества, лучше не раздумывайте и звоните Глебу! Ваш праздник станет по-настоящему запоминающимся торжеством!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Татьяна Волкова

          дата свадьбы — 20 августа 2016

          Всем привет! Нам с моим мужем посчастливилось заполучить самого крутого ведущего из всех, которых я когда-либо видела и знала.. Изначально я очень требовательно подходила к выбору ведущего. Я знала, что весь ритм и настроение на 99,9 процентов задает именно ведущий. После первой же нашей встречи мы поняли, что это наш человек. Ответственный, весёлый и вообще могу перечислять его положительные качества бесконечно. Он учел все наши пожелания, все было готово вовремя, перезнакомил всех наших гостей, наделал комплиментов всем моим тётушка и бабушкам. Все ушли со свадьбы в восторге и ещё долго вспоминали именно ведущего. Могу сказать больше. С ним я была самой спокойной невестой))) Спасибо ещё раз огромное! Теперь за проведением мероприятий только к нему!)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Виктория

            дата свадьбы — 08 июля 2016

            Глеб был ведущим на нашей свадьбе и, забегая вперед, скажу, что он провел наш праздник идеально!) Первая встреча прошла в кафе, где мы обсудили всевозможные нюансы, мы с женихом обрисовали, как представляем свою свадьбу, а Глеб придумал целую кучу фишек и идей. За день до свадьбы были решены последние мелочи. В день торжества Глеб и DJ приехали заранее, успев познакомиться с гостями. Для меня это важно, так как в такой день мне хотелось, чтобы не было никаких накладок и благодаря ответственности Глеба все было своевременно. А теперь сладенькое: проведение самой свадьбы)) Ребята, если Вы еще думаете какого ведущего выбрать, то бросайте это неблагодарное дело и скорее забивайте места у Глеба! Я уверена, что у него мало свободного времени, так как хороший ведущий (не тамада с устаревшими развлечениями) сейчас на вес золота! Свадьба была веселая, задорная, прошла на одном дыхании... Глеб смог создать потрясающую атмосферу, где все развлекались, наслаждались моментом и никто не скучал) Глеб обладает удивительной харизматичностью, тонким чувством юмора и живым умом, что отметили все. Мы смеялись до слез, шутили, танцевали (кстати, Глеб еще и отжигает круто) и было жаль, что праздник подошел к концу. Подводя итог процитирую мнение большинства наших друзей: «Глеб - огонь!))».
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия и Азат

              дата свадьбы — 22 июля 2016

              Всем, кто ищет отличного ведущего на свою свадьбу очень рекомендую! Считаю, что 70 % успеха свадьбы зависит именно от ведущего, и наша свадьба прошла абсолютно «на ура»! В самую первую встречу Глеб уделил нам достаточное количество времени, за которое мы придумали много интересных «фишек» специально для нашего вечера. В назначенный день они с DJ приехали вовремя, и организовали гостей к нашему прибытию. Я была в изумлении от той атмосферы, которую они создали благодаря своей харизме, профессионализму и световому оборудованию, которое они посоветовали, и которого так не хватало нашему помещению изначально. Режиссерское видение на высоте! Хочется сказать, что после мероприятия гости, которым только предстоит вся эта «свадебная суета» просили его контакты, а остальные гости просили передать привет уже по прошествии нескольких дней. Так что мы и наши гости остались в полном восторге! Дорогой Глеб, спасибо тебе большое за твою харизму, отличный юмор, профессиональный подход и искреннее желание наполнить радостью и душевностью такое важное для людей событие! И отдельное спасибо за твои танцы!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Мария Карасева

                дата свадьбы — 09 июля 2016

                Скажу кратко - было супер! Глеб на нашей свадьбе зажигал круче гостей, никогда не забудем их дэнс батл с нашим другом)) Видео постоянно пересматриваем!) Я работала фотографом на свадьбах, было время, ведущих много видела, но чтобы в одном сочеталась харизма, безупречный внешний вид( про фигуру молчу,девочки, незамужним подружкам невесты было на что посмотреть), поет, танцует, шутит! В общем,универсальный солдат)) Он сделал наш праздник! Огромное спасибо еще 1000 раз. От друзей тоже респект.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Марина Балыкина

                  дата свадьбы — 21 июля 2016

                  Глеб, спасибо огромное за работу. Я в тебе не ошиблась, еще заприметив тебя на свадебной выставке, четко для себя решила, этот ведущий должен быть в моей команде) Команде самых лучших ведущих. Мои молодые в восторге от тебя, ты действительно игристый коктейль!) Найдешь подход к любой категории гостей. Взорвешь так сказать зал своей неисчерпаемой энергетикой, предлагая тебя своим парам я точно знаю, что они в хороших руках!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики