Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Глеб Назаренко

ОписаниеОтзывы(9)
Глеб Назаренко

+7 (962) 975-35-51

Показать телефон

Референс на ведущего: «Хотят отрывного и зажигательного».

Получите, распишитесь!


О себе

  • Ведущий Глеб Назаренко
  • 30 лет
  • На сцене с 12-ти лет (танцор, хореограф)
  • Веду мероприятия более 6 лет

Провожу свадьбы с 2014 года

Конкурсы с переодеваниями видел последний раз в 2010 г. на свадьбе одноклассницы. Ну, еще пару раз на промо-видео у коллег, но они исправились. Честно.

Портфолио

Что я устраиваю на свадьбе?

  • пожар | огонь | взрыв (фигурально)
  • хохот | танцы | шквал эмоций (буквально)
  • пара сентиментальных (в простонародье «сопливых») моментов (для контраста)
  • несколько слов, наполненных глубоким сакральным смыслом о семейных ценностях (для молодой семьи)
  • диско дисКО ДИСКО! (ну не расходиться же после торта)

Что я НЕ устраиваю на свадьбе?

  • конкурсы с переодеваниями (ну вы уже поняли)

Фото со звездами

Продолжим о преимуществах..

  • За плечами большое количество корпоративных мероприятий для таких компаний как: «Merсedec Benz», «РосЕвроБанк», «Газпром», «МЕДСИ» и прочие компании, с которыми мы провели как новогодние так и летние корпоративные мероприятия
  • Являюсь режиссером и постановщиком модного показа на Неделе Моды в Москве в Гостином Дворе
  • Ведущий репортажей о ночной и светской жизни столицы от порталов vklybe.tv и Partyvision
  • А также, участник проекта «Танцы на ТНТ» 3 сезон

И это только из того, что свежо в памяти. Но «за кулисами опыта» ещё много интересного и зажигательного!

Участник проекта «Танцы на ТНТ»

VKLYBE.TV

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 70000 руб.

Отзывы (9) Читать все отзывы

Ольга

дата свадьбы — 07 сентября 2017

Глеб провёл у нас клиентское мероприятие на 350 человек продолжительностью практически 12 часов. Остались невероятно довольны и ни разу не пожалели о сделанном выборе; и спасибо, конечно, Глебу, что он тоже выбрал нас)) Очень комфортное и легкое общение, понимание буквально с полуслова, полное соответствие образа заданному формату мероприятия и оперативная реакция на любые форс-мажоры. Отдельно стоит упомянуть довольно критичный момент, когда в программе возникла заминка, что угрожало общему впечатлению гостей о мероприятии, и Глеб тут же вмешался и максимально нивелировал негативный эффект. Смело могу рекомендовать Глеба как ведущего, о котором можно «забыть» — настолько высок уровень его профессионализма и самостоятельности в самом хорошем смысле этого слова: острый на язык, находчивый, харизматичный и невероятно пластичный. Однозначно умение расположить к себе публику у него в крови!!)) Глеб, ещё раз огромное тебе спасибо за такую качественную и приятную работу, с огромным удовольствием вернёмся к тебе ещё, надеюсь, не один раз: самые приятные впечатления!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Варвара

    дата свадьбы — 23 декабря 2016

    Глеб провел корпоратив для очень крупной компании в Москве. Я организатор и обычно беру ведущих, с которым уже работала и кому доверяю. Здесь получилось так, что мне пришлось срочно искать на самую популярную дату в году другого ведущего и я предложила Глебу попробовать. Мне он показался веселым, легким и знающим свое дело. Я предложила его заказчикам на рассмотрение, его одобрили. Но, т.к. я еще с ним не работала, а в категорию Топ-Москвы он не входит (хоть все это и условно), я переживала. Но, на первой же встрече с заказчиком он просто очаровал всех. Два часа встречи пролетели незаметно, даже руководитель, который всегда держит все под контролем расслабилась и доверилась) Мероприятие прошло на Ура, все были в восторге. Шутки, смех от очень сдержанных на эмоции людей, танцы и причем Глеб заводил так толпу, что танцевали практически все. И я могла спокойно заниматься своими координационными делами и не переживать как он там проводит, это было круто!)) На тот момент, Глеб вырос для меня в Топ-сегмент. Он справился с тем, что многие не смогут сделать, и завоевал мое доверие как организатора на другие мероприятия) Спасибо огромное!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Натали Гончарова

      дата свадьбы — 12 мая 2017

      Глеб вел корпоративный вечер для сотрудников РосЕвроБанка. Начиная с самой первой встречи, всю инициативу по сценарию и тематике вечера Глеб взял на себя. Получился замечательный корпоратив со множеством конкурсов, искрометных шуток и веселых интерактивов! На этом празднике все было организованно и предусмотрено очень профессионально и с душой. Хочется сказать огромное спасибо за праздник и настроение, которое ты подарил всем нашим сотрудникам!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики