Войти
Все предложения

Анна Носырева — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Анна Носырева

+7 (917) 539-20-65

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Elena Okladnikova

дата свадьбы — 12 сентября 2022

Анечка, спасибо огромное за проведение нашей свадьбы! Все гости единодушно благодарят за незабываемый вечер и искрометное веселье)) Ваш профессионализм, тактичность, юмор, прекрасный голос подарили нам и нашим близким настоящий ПРАЗДНИК ДУШИ!! Это ВЫ создали атмосферу!От всего сердца благодарю вас за замечательное ведение всего вечера, у меня создалось впечатление, что вы давно знаете нас!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Галиса Галиса

    дата свадьбы — 21 октября 2022

    Нереальная Ведущая с таким сказочным голосом, безумно все понравилось! Очень благодарны и рекомендуем всем! Анна Настоящий Профессионал и очень милая девушка) Спасибо Вам Анна за наш самый прекрасный день в нашей жизни ❤ Который сделали нам Вы!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Узлова

      дата свадьбы — 04 июня 2022

      Анютка! Хотим выразить тебе сердечную Благодарность за твой великолепный труд! Огроменное спасибо, что была нашей ведущей на свадьбе. Отдельное спасибо за чудесные мгновения нашего веселья. Твоя чуткость к каждому гостю –это талант). Трогательная встреча молодых, красивые тексты, яркие и веселые конкурсы это все было благодаря тебе на нашем торжестве! Свадьбе предшествовала серьезная подготовка: мы встречались, обсуждали программу нашей «семейной» свадьбы, были учтены все наши пожелания и предложены интересные «фишки». Еще раз благодарим тебя за нашу уникальную свадьбу, желаем много интересной и творческой работы с новыми парами!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Марианна Александровна

        дата свадьбы — 07 июля 2022

        Анна, нам порекомендовали Вас как очень хорошего профессионала и я очень рада, что обратилась именно к Вам. Нам и нашим гостям было весело и спасибо, что учли все пожелания. Обязательно порекомендую Вас своим знакомым!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия Бабенко

          дата свадьбы — 12 августа 2021

          Анюта, с огромным удовольствием пишу тебе отзыв! За время подготовки к свадьбе ты стала для нас настоящим другом и человеком, который нас поддерживал и помогал решить все вопросы. Наш день прошел безупречно благодаря тебе! Мы понимали, что все будет хорошо, но не думали, что весь вечер будем смеяться и плакать, это было так эмоционально, весело и трогательно одновременно! спасибо тебе большое! Организация на высоте. Голос Анны-это нечто. Интонации -гости плакали, растрогавшись. Уместные красивые шутки. Анна создала этот праздник, учитывая все наши пожелания. Только тёплые и трогательные воспоминания. Мне Анну посоветовала подруга, я теперь ведущую свадеб и торжеств советую всем. Только Аня, если вы хотите изысканно, красиво и без пошлых конкурсов.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Настя Ушмодина

            дата свадьбы — 01 мая 2021

            Анна — прекрасный специалист, церемонию провела так трогательно, что все мои гости плакали, а банкет, напротив, получился максимально интересным и веселым. Нисколько не пожалела о своем выборе. Рекомендую!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики