Войти
Все предложения

Олег Новиков — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Олег Новиков

+7 (926) 146-07-08

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Виктория Блохина

дата свадьбы — 14 апреля 2018

Наша свадьба состоялась 14 апреля 2018 года. Хотим выразить огромную благодарность Олегу. Этот день мы запомним навсегда!!! Олег-ты лучший ведущий!!! Спасибо за супер позитивный день, мы все веселились и смеялись от души!!! Спасибо за массу неповторимых эмоций и умение выходить из самых непредсказуемых ситуаций.Даже при отключении света на несколько часов ты смог зарядить гостей позитивом и не дал взгрустнуть ни на минутку. Спасибо что разделил с нами этот прекрасный день!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Алина Саликова

    дата свадьбы — 28 марта 2016

    Привет! Олег, спасибо тебе огромное за такой свадебный вечер! Все гости в восторге от тебя Конкурсы все были в кассу и не грамма пошлости!!! Скрипачка сразила вообще Всех! Кавер группа отлично отыграла! Все артисты которых ты рекомендовал отлично выступили и украсили наш праздник! Еще раз спасибо огромное! Надеюсь еще не раз будем пересекаться на такого рода мероприятиях! Я тебя порекомендовала у нас на работе в отделе кадров, 2 раза в год у нас корпоративы проводятся и будет здорово, если их ты будешь проводить!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Александра Журавлева

      дата свадьбы — 12 июня 2015

      Олег Новиков – очень и очень крутой ведущий на свадьбу! Еще во время первой нашей встречи он удивил нас представлением своего резюме. Позже, уже в ходе разработки программы праздника, он предлагал нам свои идеи, которые мы могли одобрить или не одобрить, а также мы могли предложить какие-то свои мысли. Но могу дать совет всем невестам и женихам: не бойтесь полагаться на вашего ведущего, у него в этих делах намного больше опыта, чем у вас! В итоге на свадьбу мы пригласили иллюзиониста , сакс-дуэт, шаржиста и, конечно, Олега. С собой Олег привез также команду по звуку, чтобы вся свадьба проходила в музыкальном сопровождении. Олег замечательно справился с этим, все остались довольны. Не было неудобных пауз или какого-то лишнего гогота гостей, то есть Олег отлично владеет ситуацией на свадьбе. Короче, мы бы поставили Олегу «пятерку»!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Лена Содыль

        дата свадьбы — 12 июня 2015

        Можно сказать, что выбор даты нашей свадьбы зависел полностью от возможности Новикова Олега, так как других ведущих даже и не рассматривали . Это и подтверждает его загруженный график- ведет всё и везде!!! Олег "переженил" почти всех друзей и на каждой свадьбе подтверждал свое мастерство и профессионализм в этом деле. Каждая программа была индивидуальной и неповторимой! Хочу отметить его ненавязчивость, легкость, умение работать с любой публикой и с разными возрастными категориями, а также умение действовать по ситуации (публика на свадьбах часто непредсказуема:) Отличное чувство юмора! Всегда очень стильно и гармонично выглядит, что тоже не мало важно! Нашу свадьбу провел на "ура", много веселья, никаких заминок, гости не скучали, а самое главное было подготовлено много сюрпризов с участием гостей, о которых мы даже и не знали!!! Мы полностью ему доверились, смогли расслабиться и насладиться нашим праздником, за что ему очень благодарны! Со многими гостями пришлось потом делиться его контактами:) Всем советую - Новиков Олег - профессионал своего дела, у него отличная команда, качественное оборудование и он сотрудничает со многими творческими коллективами, что может очень пригодиться. Уверена, Олег будет всегда востребован!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики