Войти
Все предложения

Юлия Иванова — отзывы

ОписаниеОтзывы(19)
Юлия Иванова

+7 (915) 057-84-92

Показать телефон

19 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Татьяна

дата свадьбы — 22 марта 2014

Хочу выразить огромную благодарность Юле, за проведение самого лучшего дня в моей жизни. С Юлиной помощью он стал еще более ярким, красочным, веселым и незабываемым. Мы с мужем очень ответственно подходили к выбору всего для этого мероприятия, в том числе и тамаду выбирали из целого списка претендентов. Юля с первого взгляда покорила нас своей открытостью, задором и обаянием, она сразу смогла предложить нам, то что нужно и сомнений уже не оставалось! На свадьбе были люди разного поколения с разными интересами и никто не остался в тени, все смогли поучаствовать в веселых конкурсах, потанцевать и насладиться волшебным голосом Юли, когда она исполняла полюбившиеся всем композиции! Теперь я Юлю советую всем своим друзьям и подругам, а так же старшему поколению! Юля лучшая! Спасибо тебе.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Римма

    дата свадьбы — 24 апреля 2015

    Юля, хочу выразить огромную благодарность за тот не забываемый праздник. Все гости были просто влюблены в тебя и твой красивый голос. Ты нам подарила столько эмоций. Благодаря тебе свадьба наших детей прошла просто на Ура! Ты покорила нас своим обаянием,открытостью и добротой.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Роман и Светлана

      дата свадьбы — 07 июня 2014

      Юлия, огромное спасибо за проведение нашей свадьбы. Спасибо за твой оптимизм, за качество подготовленной программы, за песни в твоём исполнении, за подаренную нам радость и веселье.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ольга

        дата свадьбы — 21 апреля 2018

        Юленька, спасибо огромное за этот незабываемый вечер! Свадьба прошла на Ура и это Ваша заслуга во многом! Будем теперь обращаться только к Вам и всем советовать. Весело и интересно было абсолютно всем от маленьких до стареньких! Никто не скучал!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Андрей и Ирина

          дата свадьбы — 17 марта 2018

          Юля, спасибо за отличный настрой, который вы задали торжеству! Спасибо за драйв, танцы, песни! Вы отлично преподносите собственные образы, оттого свадьба становится интереснее и кажется не похожей на другие!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Василина

            дата свадьбы — 07 июня 2014

            Уважаемая, Юля! Спасибо тебе громадное за проведенное мероприятие, мы с мужем выражаем тебе огромную благодарность! Можем с превосходством восхищаться нашим днем свадьбы! Все гости остались под впечатлением от нашего вечера, хоть мы из другой области приехали, праздник муж организовывал, все было не так просто, но с Вами Юля проблем не возникло! Удачно все спланировано и поставлено, как по сценарию. Наша свадьба показалась благодаря Вам очень душевной, все сплотились. Прекрасно пели, сочетали веселые конкурсы и серьезные трепетные моменты поздравлений. Благодарим Вас, Юля.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Наталья

              дата свадьбы — 21 июня 2014

              Юленька! Большущее спасибо тебе за такое чудесное торжество! Это просто великолепно! До сих пор мы и наши гости находятся под яркими впечатлениями от этого дня. Особенно поразило, что каждый момент праздника был тщательно продуман и позволил всем присутствующим погрузится в нереальную атмосферу веселья и радости. Обилие потрясающих конкурсов, юмористических сценок, ну и незабываемый вокал Юлии оставили самые яркие впечатления в наших сердцах. Никто не был обделен вниманием!!! Юленька, только ты смогла провести такой праздник для души, что хотелось повернуть вспять день и пережить снова те радостные мгновения!Спасибо тебе.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алексей

                дата свадьбы — 26 июля 2014

                Юлия! Огромное спасибо за прекрасно проведенное свадебное мероприятие! Все было незабываемо. Прекрасное владение аудиторией, живое исполнение песен, все было на высшем уровне! Огромное спасибо. Также отмечу музыкальное сопровождение. Хочу поблагодарить вашего диджея, который дипломатично откликался на наши просьбы и просьбы наших гостей. Все прошло великолепно! Спасибо вам!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Мария

                  дата свадьбы — 06 июня 2015

                  Юля, огромное человеческое спасибо тебе за чудесный свадебный вечер! Потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий, индивидуальный подход к каждому, прекрасный юмор. Спасибо за эмоции, драйв! Сюрпризом было, когда ты пела песни! Очень понравилось, что не было давления на людей, а это самое главное! Все гости сразу почувствовали это, расслабились и просто отдыхали! Еще раз огромное спасибо тебе за этот праздник. Обязательно буду рекомендовать тебя всем своим знакомым ,друзьям, коллегам.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Марина

                    дата свадьбы — 29 августа 2015

                    Юля! Огромное спасибо, за проведенный свадебный вечер! Мы и все гости были тобой очарованы. Вечер прошел как на одном дыхании. Программа продумана от начала и до конца. Мы получили бурю эмоций и море впечатлений.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анастасия

                      дата свадьбы — 18 сентября 2015

                      Заводная,креативная,веселая наша Юлечка! Наша свадьба,которая состоялась 18 сентября 2015 года прошла просто на высоте,все гости а мы с мужем тем более были в восторге. Как говорили все на следующий день,ты хорошо им прокачала пресс! Огромное тебе спасибо,желаем творческих успехов,много креативных идей и кучу заряда и эмоций для праздников.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Айгуль

                        дата свадьбы — 26 сентября 2015

                        Сначала я не знала какими словами передать какая была атмосфера на нашей свадьбе, но посмотрев фотографии и увидев все со стороны я поняла что это было просто мега круто.Юля всех зарядила своим позитивом, многих просто раскрепостила, племянницы были влюблены в этого светлого человечка с первого взгляда. Я понимаю как с нами было не просто как на протяжении всей подготовки, так и на самой свадьбе, но Юлечка справилась на все 100%.Я ей безумно благодарна и очень рада что мы ее нашли.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Екатерина

                          дата свадьбы — 24 октября 2015

                          Дорогая Юлечка! Спасибо Вам за нашу веселую, интересную, супер зажигательную свадьбу, а также за Ваш голос и душевные песни.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Любовь

                            дата свадьбы — 04 июня 2016

                            Юленька! Спасибо Вам большое за проведение нашей свадьбы… Все гости остались довольны. Весь вечер на одном дыхании. Было очень очень весело и интересно. А Ваши песни просто супер. Вы большая молодец. Успехов и побольше клиентов.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Евгения

                              дата свадьбы — 16 июля 2016

                              Юля, спасибо, что сделала нашу свадьбу яркой, веселой и незабываемой! Мы встречались с несколькими ведущими. Нам хотелось, чтобы у нас ведущая была девушкой веселой, профессионалом в своем деле, чтобы не возникало заминок и обязательно были танцы. Уже по первому разговору по телефону ты, Юлия, расположила к себе открытостью и готовностью сотрудничать. Мы не ошиблись, очень рады, что выбрали тебя! Спасибо за интересную насыщенную программу! Было очень много приятных моментов, креативных фишек, веселых конкурсов и чудесного исполнения песен Юлией. И это несмотря на то, что времени на подготовку было очень мало, так как обратились за несколько дней до свадьбы. Спасибо также диджею: очень порадовал набор музыкальных композиций, песен и приятно, сто наши пожелания были учтены. Мероприятие прошло на УРА! Юлия, ты оказалась для нас настоящей находкой! Все гости были очень доводьны! Отдельное спасибо за завораживающую песочную церемонию и за зажигательный танцевальный баттл.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Алёна

                                дата свадьбы — 17 июня 2017

                                С удовольствием вспоминаем нашу с мужем свадьбу, все было на высшем уровне! Рекомендуем всем знакомым, и даже посоветовала Юлию своей подруге! И для них она тоже провела свадьбу, где я была гостьей. Получилось отличное доброе семейное торжество, мы все очень довольны, ещё хочу отметить профессиональные вокальные данные Юлии! Такой голос украсит любое торжество и будет приятным бонусом!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Натуся Головина

                                  дата свадьбы — 18 июля 2014

                                  Супер ведущая! Отличные конкурсы, прекрасное проведение мероприятия в целом, а голос - просто невероятный! Море позитива. Юлечка - просто умничка. Спасибо тебе огромное.
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Анна Андреева

                                    дата свадьбы — 05 июня 2015

                                    Дорогая Юлия! От нашей новой семьи Андреевых хотели бы поблагодарить тебя за помощь в ее создании, за участие в организации самого главного и важного для нас дня – нашей свадьбы 5 июня 2015 года! Почти каждый гость в течение или после праздника подошел к нам со словами восторга! В первую очередь спасибо за твой бесподобный вокал! Когда на свадьбе живой вокал, она становится не просто красивой, а шикарной! Спасибо за современные конкурсы, за веселье! Никогда не забудем, как мы хохотали! Спасибо за чуткость, за то, что так быстро был написан сценарий, в котором были учтены все наши пожелания! У тебя отличный репертуар, много классных песен! Ты очень красивая и многосторонняя, была настоящим украшением праздника! До сих пор удивляемся, как в один вечер уместилась такая насыщенная программа, ты мастер своего дела! Спасибо твоей команде – диджею за современную музыку, Косте за помощь в конкурсах! Нам было очень приятно и легко с тобой работать, ты смогла покорить всех – от малышей до бабушек! Мы балдеем, когда смотрим наш свадебный фильм и слушаем твои песни! Желаем творческих успехов и побед! С уважением и признательностью, Иван и Анна Андреевы.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Софья Биккулова

                                      дата свадьбы — 12 мая 2015

                                      Дорогая Юлия! Большое спасибо за проведение торжества, посвященного нашей свадьбе! Буквально за одну неделю Вы организовали потрясающий праздник!!! Все получилось именно так, как мы хотели: весело, интересно, ненавязчиво. Гости повеселились от души. Будем рекомендовать Вас всем!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики