Войти
Все предложения

Алёна Баландина — отзывы

ОписаниеОтзывы(26)
Алёна Баландина

+7 (926) 383-70-78

Показать телефон

26 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Лилия Хватова

дата свадьбы — 22 сентября 2017

22.09.2017 года состоялась наша свадьба, за теплую атмосферу которой хотим поблагодарить нашу ведущую Алёну! Этот день вышел очень душевным, были и трогательные моменты, и веселые конкурсы, от которых гости смеялись до слез. Спасибо, Алёна, за наш праздник:)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Кристина Педько

    дата свадьбы — 11 октября 2014

    Больше спасибо Алёне за нашу свадьбу! Спустя год приятно вспоминать :) Алёна очень отвественно подошла к подготовке, и получилось не по́шло, душевно, весело и никто не скучал. Кроме развлекательной программы, Алёна сделала нам несколько приятных сюрпризов, причём одни повеселили, а другие растрогали до слёз нас и наших гостей. Алена жизнерадостный и дружелюбный человек, а ведь именно такому хочется доверить проведение главного в твоей жизни мероприятия :)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вера Кузнецова

      дата свадьбы — 29 августа 2015

      Хочу выразить огромную благодарность очаровательной Алене, которая помогла организовать и была ведущей на самом главном празднике в моей жизни! Алена очень интересный и веселый человек, легко находит общий язык со всеми! Благодаря Алене, свадьба получилась позитивной и очень трогательной)))) Все было настолько красиво и восхитительно, что мы до сих пор вспоминаем об этом вечере!!! Алена, творческих тебе успехов и дальнейшего процветания в работе! Большое спасибо!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Анна Рудчик

        дата свадьбы — 16 января 2016

        Алёночка, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! Я очень редко пишу отзывы, но тут всё же решила написать!)) К тому же возможно наш отзыв поможет другим парам сделать правильный выбор тамады и ведущей свадьбы!!! Наша свадьба была 16.01.2016г. Все было очень красиво, трогательно, волнительно и просто восхитительно!!! Отдельное спасибо тебе Алёна за то, что порекомендовала фотографа! А так же предоставила нам реквизит для фотосессии. Всем гостям очень понравилась фотосессия с ним!!! Все прошло так, как мы хотели и даже лучше!!! Были и слезы радости, и волнительные тосты, и весёлые, но не пошлые игры, и трогательные обряды!!! Во время свадьбы были задействованы абсолютно все гости, что очень важно! Так как гости разные, но все подружились и развлекались вместе независимо от возрастных категорий:))) Все было супер!!! Да и ещё, спасибо, что поддержала и помогла реализовать сюрприз для Вани. Ещё раз – СПАСИБО! Анна и Иван.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия Булейко

          дата свадьбы — 15 ноября 2014

          Аленочка! Возможно и запоздалая благодарность спустя год, но всё же - мы с мужем и все наши гости остались очень довольны праздником, который ты нам подарила! Мы хотели бы выразить тебе свои слова благодарности. Как известно, ведущий (Тамада) на свадьбе – это человек, который задает настроение празднику. А если у гостей на свадьбе хорошее настроение, то можно смело сказать, что свадьба удалась. Алена – ты та самая Тамада, которая это замечательное, праздничное настроение и умеет создать. Ты самый обаятельный организатор свадебных вечеров и первоклассный специалист своего дела. Спасибо тебе за тактичность, прекрасный юмор, искренность и персональный подход к каждому гостю на нашей свадьбе. Этот подход обеспечил нам отличное настроение и незабываемые впечатления!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Екатерина Попова

            дата свадьбы — 25 сентября 2015

            Всем привет! Я тоже хочу оставить отзыв о Алене, ведь выбрать ведущего, который с тобой на одной волне это залог удачного праздника. Хотя свадьба была уже давно, но я не против написать отзыв, ведь до сих пор считаю, что работа была выполнена на 100%. Алена любит свою работу, помогает каждой конкретной паре с программой и сценарием, просто подсказывает какие-то моменты( о некоторых особенностях праздника мы не знали даже). Я была уверена, что она сделает все возможное, чтобы свадьба запомнилась нам и нашим гостям. Так и вышло мы плакали от умиления и смеялись до слез. Мы согласились, что часть сценария станет для нас сюрпризом, а некоторые моменты наоборот обговаривали очень подробно. Мы рады знакомству и то, что когда-то решили работать с такой замечательной ведущей. Удачи в работе!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария Максимова

              дата свадьбы — 16 июля 2016

              Глубоко уважаемая наша Алёна ! Мы от всего сердца благодарны тебе за твое участие в нашем торжестве. Без тебя не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Ты заводила гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано тобой специально для нас. Благодаря тебе не скучал ни один гость. Нашу свадьбу ты провела великолепно. Пусть тебя всегда окружают лишь хорошие друзья. Спасибо ещё раз ты супер
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Галина Шапирова

                дата свадьбы — 05 августа 2016

                Хотим с мужем выразить огромную благодарность нашей ведущей, которая провела нашу свадьбу 05.08.2016 -Алене. Наши гости, родители и,конечно, мы остались в восторге от Алены. Она сделала наше событие не забываемым. Было все весело, задорно, зажигательно.Муж говорит это не ведущая-это ВЕДУЩИще!!! конкурсы бомбежные просто смеялись до слез))!!!+ огромный респект диджею,выполнял любые музыкальные капризы..Алена и диджей, спасибо Вам, что сделали нашу свадьбу незабываемой......
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Валентина Градобоева

                  дата свадьбы — 20 августа 2016

                  Алёна, спасибо тебе большое за нашу свадьбу. Мы с мужем и гостями очень тебе благодарны. Гости были в восторге от всевозможных конкурсов, от песочной церемонии. Мы посмеялись, повеселились от всей души. Было очень весело и не скучно. Благодаря тебе этот вечер стал незабываемым. Спасибо тебе огромное!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Мишоля Матыцины

                    дата свадьбы — 18 сентября 2016

                    Замечательный творческий человечек, которая не дала нам заскучать и в то же время замерзнуть на нашей свадьбе в столь прохладное время. Гости в восторге, всем понравилось, многое с мероприятия пересматривали и пересматривают по несколько раз. Спасибо Алёне за хороший день, наш день. С уважением МишОля Матыцины
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                      Юлия Лепилина

                      дата свадьбы — 15 октября 2016

                      Вот и прошёл мой долгожданный день!!!!! Хочу сказать Алёне большое спасибо за настроения.... было суппппееееррррр) Конкурсы вообще улёт особенно танец жениха( до сих пор вспоминаем и смеёмся) Ты супер.... спасибо ещё раз за праздник! Ты лучшая!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Елизавета Ткачева

                        дата свадьбы — 14 января 2017

                        Хотим поблагодарить прекрасную ведущую Алёну! Которая зажгла и не дала погаснуть нашему празднику! было очень весело и душевно! Праздник удался, все гости довольны, а мы счастливы! Будем рады снова видеть Аленочку на наших праздниках! Творческих успехов и процветания!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Ксения Силаева

                          дата свадьбы — 27 августа 2016

                          Алёна!!! Огромное спасибо за твою великолепную работу! Мы с мужем очень тебе благодарны за проведение нашей свадьбы! Интересные конкурсы (нам больше всего понравился конкурс с привлечением родителей), твой очень позитивный настрой и отлично подобранная музыка! Мы насмеялись, натанцевались и все благодаря твоему грамотному руководству! О свадьбе у нас остались только хорошие воспоминания, еще раз огромное спасибо! Я думаю что ты действительно занимаешься своим делом :)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                            Анна Смирнова

                            дата свадьбы — 10 июня 2017

                            Хочу поблагодарить ведущую Алёну, за нашу великолепную свадьбу))Алёна добродушная, тактичная, весёлая девушка.Создала уютную, дружелюбную и весёлую атмосферу на нашем празднике)))Все гости в восторге)))Её конкурс "Сказка" просто бомба)Смеялись все от души.Алёна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нас!!!
                              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                              Марина Абрамочкина

                              дата свадьбы — 27 мая 2017

                              Я и мой муж Алексей хотим поблагодарить супер мега ВЕДУЩУЮ- Алёну!!! Наша свадьба состоялась 27.05.2017. Алена сделала этот день незабываемым, благодаря ей на нашем празднике семьи царила атмосфера весьма весёлая, озорная, но в тоже время очень трогательная и романтичная! Все было именно так как я и задумывала. Гости все остались в восторге! Аленочка, спасибо тебе огромное! Этот день навсегда у нас в памяти!!!
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Анна Яшина

                                дата свадьбы — 12 августа 2017

                                Год назад нам с мужем понравилось, как Алёна провела свадьбу моей сестры, поэтому мы выбрали ее. Отмечали нашу свадьбу 12.08.2017. Алёна провела этот день так, как мы хотели — спокойно, но в то же время ярко и оживленно) При этом наш праздник совсем не был похож на праздник сестры — Алёна сделала его уникальным и по-своему прекрасным) Всем очень понравились конкурсы — было весело и интересно! Спасибо большое Алёне за восхитительный праздник!)
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                  Анна Мелкумова

                                  дата свадьбы — 20 сентября 2016

                                  Алёна! Спасибо тебе за… тебя))) Ты — прекрасный человек, ты укутываешь своей позитивной энергетикой) Рядом с тобой хочется улыбаться:) Спасибо за эмоции, которые подарила нам с мужем- трогательные, нежные, веселые, счастливые! У нас была не совсем традиционная свадьба и ты вписалась в нее просто отлично) Вообщем, спасибо за всё, ты сделала наш день еще более важным и особенным для нас)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                    Юлия Ларионова

                                    дата свадьбы — 06 августа 2016

                                    Большое спасибо, Вам Алёна, самый лучший день в жизнь прошёл просто незабываемо, все гости свадьбы были в восторге!!! Очень рады, что именно Вы провели наше мероприятие!!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Вероника Сантос Вальядарес

                                      дата свадьбы — 22 декабря 2017

                                      Огромное спасибо прекрасной Алёне! У нас была интернациональная свадьба, и я очень переживала за то, как все пройдет: у меня не могло никак уложиться в голове как это будет, ведь жених совсем не понимает нашего языка :) Но Алена справилась на супер-отлично! Конкурсы были веселые, понятные, все было очень романтично, нежно, ничего лишнего! Весь процесс подготовки проведения банкета был пронизан отличными идеями Алены, сейчас я даже не могу представить что бы я вообще без нее делала
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                        Елена Панкратова

                                        дата свадьбы — 09 сентября 2017

                                        Большое спасибо ведущей нашего торжества Алене!!! С тобой наш праздник стал ярче и насыщеннее, конкурсы были веселыми и интересными, а еще так красиво оформленные подарочки. Именно благодаря Алене в нашей молодой семье появилась целая традиция, и еще множество прекрасных идей). Душевная и уютная атмосфера праздника, а также отличное настроение полностью заслуга Алены. Спасибо!!!
                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                          Андрей М.

                                          дата свадьбы — 19 января 2018

                                          Хочется сказать огромное спасибо Алёне за помощь в организации нашей свадьбы 19-ого января! Мы решили найти ведущего буквально за неделю до торжества и Алёна даже за такой короткий срок смогла с нами встретиться, подготовить программу и помочь с реквизитом. Получилось очень живо и позитивно, но в то же время тактично и душевно. Нам очень понравились и программа и конкурсы, а гости после праздника абсолютно одобрили наш выбор ведущей. Мы очень рады, что обратились именно к Алёне, готовы рекомендовать её всем нашим знакомым! И отдельное спасибо её супругу, который помогал с музыкальным сопровождением — отличная подборка песен и профессиональный подход.
                                            Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                                            Лелька Нилова

                                            дата свадьбы — 20 января 2018

                                            Как же нам повезло, что ведущей на нашей свадьбе стала прекрасная, очаровательная Алёна! Она смогла сплотить и объединить наших гостей и родственников. Алёна, настоящий профессионал, справилась со всем блестяще! А все гости интересовались, где же мы нашли такую чудесную ведущую! Всем понравилась программа (конкурсы), все было душевно и по семейному без напрягов. Спасибо вам, Алёна, за прекрасную и душевную атмосферу на нашем празднике, за улыбки и искренний смех, за позитив и трогательные моменты, за очень яркие и неизгладимые впечатления, которые останутся у нас и наших гостей!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Светлана Цветкова

                                              дата свадьбы — 10 февраля 2018

                                              Алёночка! Спасибо тебе огромное!!! Ты МЕГА Ведущая! Сделала нашу свадьбу-самым лучшим днём в жизни!!! Получилась очень душевная, трогательная свадьба, но также было очень весело!!! Все наши гости в восторге от тебя!!! Ты Большая молодец, нам понравилось всё, все конкурсы замечательные, смеялись от души!!! Участвовали абсолютно все, при этом было ненавязчиво! Все очень продумано, очень мило оформлены подарочки… замечательное музыкальное сопровождение, диджей супер! Все танцевали до упаду! Мы очень рады, что именно тебя посоветовала нам наш фотограф Лена Дроздова!
                                                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                                Алексей Черных

                                                дата свадьбы — 19 мая 2018

                                                Мы с супругой, когда выбирали ведущего на свадьбу, очень переживали и боялись: к сожалению сейчас распространена пошлость и вульгарность на свадьбах. И как же мы рады, что обратились именно к Алёне! Она тонко чувствовала настроение гостей, изящно управляла ситуацией и не давала заскучать. Всё было очень культурно и интеллигентно. Тепло и трогательно. А в нужных местах было зажигательно и задорно. Чувствовалась волшебная и сказочная атмосфера праздника! Алёна и Александр — настоящие профессионалы своего дела. Если меня кто-то из друзей попросит порекомендовать ведущего на свадьбу, то я без раздумий буду рекомендовать их.
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Екатерина Рудива

                                                  дата свадьбы — 14 августа 2018

                                                  Хочу выразить огромную благодарность Алёне, которая помогла сделать наш вечер незабываемым! На нашей свадьбе было немного гостей и я переживала, что всем будет скучно, НО ЗРЯ! Алена организовала все так, что скучать не пришлось! Конкурсы замечательные, все остались довольны и были увлечены весь вечер! Алена, спасибо, что помогла устроить лучший день в нашей жизни.
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Gloria Gloria

                                                    дата свадьбы — 01 сентября 2018

                                                    Дорогая Алена! От нашей семьи Казаковых и всех наших гостей хотим поблагодарить тебя за наш день 01.09.2018! Ты сделала его настоящим праздником! Мы хотели что бы наша свадьба прошла по домашнему)) в итоге все в востроге! Желаем тебе творческих успехов))Ты супер ведущая и очень хороший человек?? СПАСИБО огромное, удачи тебе!
                                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики